Sign in to follow this  
Followers 0
trap90

Ах...сколько же ноутбуков хороших...а мне нужен один

12 posts in this topic

Уважаемые форумчане! :)

Поздравляю всех с наступающем новым годом!

 

В преддверьях нового года я заинтересовался покупкой ноутбука :(

хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу .

 

Еще если можно не могли бы вы посоветовать, где лучше брать в Москве или Ташкенте(и где выгодней)

Если в Ташкенте хорошие магазины для покупка ноута........

Вообще вопросов море)

 

на данный момент ориентируюсь на покупку

HP Pavilion dv7-1135nr AMD Turion X2 RM70(2.0GHz) 4GB 250GB ATI Mobility Radeon HD3200 DVD±R/RW 17.0" WXGA+

 

как вы думаете хороший ли это выбор!?

если посоветуете что то лучше....то хотелось бы подобных характеристик....

 

Заранее спасибо!!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше брать в Таше, потому что и в Москве брак может встретиться, а здесь хоть гарантия пусть на немного дороже, но все же она есть ;) А на счет выбора, сначала определись для чего он тебе нужен, 17 дюймов например слишком большие и тяжелые, не удобны в транспортировке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше брать в Таше, потому что и в Москве брак может встретиться, а здесь хоть гарантия пусть на немного дороже, но все же она есть :) А на счет выбора, сначала определись для чего он тебе нужен, 17 дюймов например слишком большие и тяжелые, не удобны в транспортировке...

 

CПАСИБО)За ответ.......но с транспартировкой...я думаю проблем не возникнет)) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже так думал, когда брал 15-ти дюймовый Фужи, который весил всего 2.7кг, но оказалось......

так как часто приходилось ездить с ноутом эти килограммы давили не слабо))

теперь хожу с полуторакилограммовым MSI и вроде терпимо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже так думал, когда брал 15-ти дюймовый Фужи, который весил всего 2.7кг, но оказалось......

так как часто приходилось ездить с ноутом эти килограммы давили не слабо))

теперь хожу с полуторакилограммовым MSI и вроде терпимо.

 

...))А может килограммы и на пользу пойдут-бесплатный фитнес+выносливость(можно добавит к дополнительным функциям тяжелого ноутбука ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне HP не нравятся. Два друга, у обоих проблемы. У одного - битая оперативка, у второго полетела сетевуха. У меня на работе тоже Hp павил. пашет нормально, правда экран WXGA(не нравятся они мне). Дома Dell Inspiron - эти машинки приятнее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
CПАСИБО)За ответ.......но с транспартировкой...я думаю проблем не возникнет)) :unsure:

 

Да я не об этом... Допустим ты его привез, а там глюк какой нить обратно повезешь? не накладно?

 

я тоже так думал, когда брал 15-ти дюймовый Фужи, который весил всего 2.7кг, но оказалось......

так как часто приходилось ездить с ноутом эти килограммы давили не слабо))

теперь хожу с полуторакилограммовым MSI и вроде терпимо.

 

Если совсем часто мотаешься туды сюды лучше 12 дюймовые брать :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я не об этом... Допустим ты его привез, а там глюк какой нить обратно повезешь? не накладно?

 

 

 

Если совсем часто мотаешься туды сюды лучше 12 дюймовые брать :unsure:

 

как раз и мотаюсь с 12-ти, вес у него кило шестьсот)) тока глаза устают слищком уж дислей маленький. думаю взять 13.3 или 14 по габаритам и весу идентичный 12-шке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане! :)

Поздравляю всех с наступающем новым годом!

В преддверьях нового года я заинтересовался покупкой ноутбука :wacko:

хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу .

Еще если можно не могли бы вы посоветовать, где лучше брать в Москве или Ташкенте(и где выгодней)

Если в Ташкенте хорошие магазины для покупка ноута........

Вообще вопросов море)

на данный момент ориентируюсь на покупку

HP Pavilion dv7-1135nr AMD Turion X2 RM70(2.0GHz) 4GB 250GB ATI Mobility Radeon HD3200 DVD±R/RW 17.0" WXGA+

как вы думаете хороший ли это выбор!?

если посоветуете что то лучше....то хотелось бы подобных характеристик....

Заранее спасибо!!!! :)

Думаю, что ноут, как и любую технику, лучше всего покупать в Таше. Практичней с точки зрения доставки, безопасней с точки зрения гарантии и выгодней, кстати. Тут цены на некоторые позиции даже дешевле чем в Сингапуре... Чем объяснить сей феномен, не знаю.

 

P.S.

Если надо, стукните в личку, дам телефон поставщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как раз и мотаюсь с 12-ти, вес у него кило шестьсот)) тока глаза устают слищком уж дислей маленький. думаю взять 13.3 или 14 по габаритам и весу идентичный 12-шке.

 

Незнаю у меня 15-ка, на вес не жалуюсь, хоть и комплектация моя не ахти :) Глаза устают один фиг. К вечеру аж слипаются начинают и краснеть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати по поводу ХП согласен. Редкостное Гэээ. Видел пять штук и из пяти у трех глюки были. У одного матрица гнала, как у дешевой китайской мабилы-раскладухи. У другого хайвай постоянно перегружал комп. А у третьего тупо умерла батарея вместе с винтом. И это ноут с ценой от изготовителя больше штукаря. Все модели кстати были относительно новые - двухъядерники кора дуба номера моделей 61** что-то там такое. Плюс еще толстые какие-то все. Зато тошибы.. из трех десятков виденных мною текр не слышал пока ни разу чтоб кто-то жаловался. За исключением клиники, когда их или уронили или потеряли. :) Лично себе я хапэ бы не взял.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наиболее бюджетный ноутбук это АСЕR, неплохи также COmpaq, также не жалуются на DELL, ASUS, Toshiba.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.