Sign in to follow this  
Followers 0
Dimansion

Angel's Food

46 posts in this topic

Не переживай, в эти 80 000 уже 15% вложены :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По счету все "тютелька-в-тютельку", а если вложено - перепадет ли оттуда официантке? Она нас так обхаживала, а мы ей по 500 сум оставили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И теперь совесть мучает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то, чтобы совесть, ну посетить "блаженное место отдохновения" еще планирую, хотелось бы в этот раз быть объективной в плане чаевых :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По счету все "тютелька-в-тютельку", а если вложено - перепадет ли оттуда официантке?

нет, она за бесплатно работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наелись напились, официант счет приподнес в виде одних слов назвав сумму, собрали со всех сумму но все же пошли и потребовали счет в виде чека, сумма нас немного не удовлетворяла.

2 раза в этом же заведении со мной происходили похожие ситуации... причем один раз в чек было вбито, то чего я не заказывал, соответственно не приносили! другой раз смотрю в чеке все правильно, но снизу ручкой написано ИТОГО другая сумма, при более тщательном осмотре обнаружил сзади прикрепленным еще один чек! всегда делали недоумевшее лицо и извенялись..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 раза в этом же заведении со мной происходили похожие ситуации... причем один раз в чек было вбито, то чего я не заказывал, соответственно не приносили! другой раз смотрю в чеке все правильно, но снизу ручкой написано ИТОГО другая сумма, при более тщательном осмотре обнаружил сзади прикрепленным еще один чек! всегда делали недоумевшее лицо и извенялись..

Дааа...одно ремя мы с мужем очень часто туда ходили, но счет никогда толком не проверяли: вроде как заведение солидное. :rolleyes: Представляю на сколько нас там облапошили! <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была очень неприятная ситуация в Angel's Food. Нас было 4 человека, заказали чай и кофе, посидели буквально пол часа. Попросили счёт, когда его принесли я была в шоке, 12 тыщ написано, начали читать что там, оказалось что мы много чего пили и ели, попросила пересчитать счёт, официант очень извинился и пересчитал. Я уже наученная решила перечитать счёт, опять чайник чая дописали!!! Ну что за люди блин!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно чего много можно напить и наесть вчетвером на 12 тыщ, минеральной воды без газа? а так да, пересчитывайте - много чего наловите, и не только в ангельсе :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, такое заведение было с классным сервисом. Аж не приятно такое читать. Да не все вечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Angel's умер, однозначно! Диагонально ему есть турецкая "Marmara". Уютно и недорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю жизнь был блеваловкой, типа "Блинофф", чему удивляться-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так "Блинофф" это просто современная столовая ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слава богу ни разу не был в Анжелсе..был в блинофе на Чиланзаре..но там ниче понравилось...только шумно...а так по таким "цивильным" заведениям не ходок..знаю они предназначены для тех кто деньги не считает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У официантов и таксистов сложилось мнение, что если парень с девушкой то можно зарежать... :) , что типа парень проверять счет или торговаться с таксистом не будет...

У меня у самого такое было, но официант и не догадовался что это моя жена и что счет я проверять буду.... :lol: , надо было видеть лицо того официанта :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а торт Сникерс там ништяк... жена довольна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У официантов и таксистов сложилось мнение, что если парень с девушкой то можно зарежать... :D , что типа парень проверять счет или торговаться с таксистом не будет...

У меня у самого такое было, но официант и не догадовался что это моя жена и что счет я проверять буду.... :lol: , надо было видеть лицо того официанта :blink:

 

 

Вот уроды. Я тама был с девушкой, посидел, поели, не проверял, отдал 40000 с копейками. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
слава богу ни разу не был в Анжелсе..был в блинофе на Чиланзаре..но там ниче понравилось...только шумно...а так по таким "цивильным" заведениям не ходок..знаю они предназначены для тех кто деньги не считает...

+1 Анжелс уже давно обманывает клиентов, странно что все время там так много клиентов

 

или те кто хочет сделать вид что у них денег куры не клюют!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Сам я бывший Ташкенский, уехал 5 лет назад. Недавно приезжал в Таш, сейчас живу в питере.Так вот, разводить меня пытались сразу после выхода из здания аэропорта. Тут же подскочил таксист, маленького росточка и спрашивает - что уважаемый куда поедем? а я сначала вида не показываю, что прожил в Таше более 30 лет. Ну и говорю ему, вот мол мне надо на улицу Волгоградскую район братских могил, он репу свою почесал и говорит, "лядна давай недорага атвезу триста рубль дай, вапще нармальна будет".Я значит в уме калькулятор включил, 16000 сум вылазит, я ему быстро историю про себя рассказал после чего он сразу по свойски "скидку" сделал , отвезу говорит за 100 рублей, но дешевле ни как не могу, бензин говорит очень дорогой-как у вас в россии,а зарплат маленкий. Особенно пытались заряжать цены на базарах, не знаю как уж они определяют кому заряжать а кому реальные цены называть. А был ещё случай, сидели мы в кафешке не помню названия, рядом с парком бабуром- обедали, а был я там с товарищем который со мной приехал, но только коренной питербуржец.Так вот, заказали мы значит себе еды, кто какой хотел, сидим трапезничаем, а официантка, видимо из наших разговоров поняла, что откуда-то мы из далека и решила это дело не пропустить. Когда в конце принесла нам счёт, цифра там бала 170 000 тыс сум, по российским меркам в полне приемлемо две тыщи рублей с копейками, но я то помнил расценки когда заказывал еду и сумма недолжна была привышать 70 000 сум. После моего вопроса откуда такая сумма? Красивая девушка както смутилась, и начала что-то бубнить невразумительно, потом кудато удалилась, спустя несколько минут принесла переписанный счёт на сумму 73 000 сум и сказала что нечаянно вбила в наш счёт ещё чей-то. И при этом сделала очень милую улыбку.А мой товарищч, вообще ни во что не въехал, потому как он в узбекские миллионы вообще не врубался, и дал официантке на чай 100рублей и сказал как всё дёшево. А потом всётаки товарища моего развели, милисианеры. Купил он как-то вечерком в ларьке, к стати тоже возле парка бабур, бутылку пива, отошёл на несколько метров, а тут они иговоря ему почему пива пьёшь на открытом местом, они его сразу вычислили что он не месный и так слово за слово.... ну я помню как надо начинать разговор с ними, дали им 20 дол. и те довольные ушли и даже спросили как Тошкент понравился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Сам я бывший Ташкенский, ...

Angels Food здесь при чём?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Angels Food здесь при чём?

 

 

 

 

 

 

Angels Food ? совсем не причём! также как в ответах этой же темы у Abrakodabra,khan и т.д. А что так строго-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.