Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 897 posts in this topic

Полчаса назад на Абразивке не было 91-го.. Сказали, что кончился..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех у нас лучше бенз чем у соседей с нефтью

Это неразбавленный бензин тестили. Он, кстати, вполне может быть лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а нету теста BRC рохат и мустанг ТАПОиЧ ??

Раньше частенько заправлялся на Мустанге, после жесткого недолива перестал. Недавно опять там заправился 80, тянет нормально, но недолив опять присутствует. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше частенько заправлялся на Мустанге, после жесткого недолива перестал. Недавно опять там заправился 80, тянет нормально, но недолив опять присутствует. :angry:

И мног не доливают там? Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня залил 91-й с утра на чиланзар-19.Бензин нормальный.Лучше чем 91-й УГОшный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать во многих АЗС появился 91вый, это радует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мног не доливают там?

Я постоянно заливаю 30-40 литров. Недолив по расчетам от 5 (в обычное время) до 10 (ну это когда везде с бензом проблема).

Видать во многих АЗС появился 91вый, это радует.

Вчера подъехал на УГО ТТЗ. На табло написано 91 и 80. Напротив меня Спарк, его заправщик спрашивает

- Акя, какой заливать будете? Тот залил полный бак 80.

Потом я говорю - мне 91 полный бак.

Заправщик (З) говорит - Акя 91 нет.

Я - Как нет, на табло написано же, и ты только что у Спарка спрашивал какой заливать.

З - Акя 91 только привезли, и показывает на бензовоз. Надо ждать 30 минут.

Я - Ну и буй с тобой, лей 80.

 

Вот я думаю, или мне так на заправщиков везет, или если видят номера юр.лиц и пластик.карточку, так сразу только 80 остается. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заливаю 30-40 литров. Недолив по расчетам от 5 (в обычное время) до 10

Максимум недолива 10%. Цифра так настроена, но обычно не более 5-6%, по другому никто заезжать не будет, уже схавали они про это и успокоились. Но справедливости ради замечу, остались ещё аборигены и пытаются хавать все 20 пальцев, это факт. Таких под расстрел не жалко :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Ташкенте в канистры бензин продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Ташкенте в канистры бензин продают?

тока знакомому или за баблос отдельный
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Ташкенте в канистры бензин продают?

В канистру сложнее, а вот в пятилитровые баклажки от воды наливали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В канистру сложнее, а вот в пятилитровые баклажки от воды наливали.

Странно :icon_eek: в бутылки наливают, а в канистру нет. Получается с бутылей можно облапошить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно :icon_eek: в бутылки наливают, а в канистру нет. Получается с бутылей можно облапошить...

Предрассудки у них такие понимаешьли. 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум недолива 10%. Цифра так настроена, но обычно не более 5-6%, по другому никто заезжать не будет, уже схавали они про это и успокоились.

Может и так, но я на этот Мустанг на Карасу 6 больше не заеду, только в случае очень крайней необходимости. Я лучше на УГО залью бенз, может и хуже, зато нальют как положено, ни разу на УГО не замечал недолива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и так, но я на этот Мустанг на Карасу 6 больше не заеду, только в случае очень крайней необходимости. Я лучше на УГО залью бенз, может и хуже, зато нальют как положено, ни разу на УГО не замечал недолива.

Ну и хорошо, мне больше останется :lol: УГО отстой!, мало того что недолив, так ещё и 80 пихают как 91. а если 80 есть, то там мах 65Аи. Не даром возле того же мустанга, УГО вечно пустой, а мустанг переполнен.

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне на Мустанге 67 литров залили, причём красный стрелка показывала наличие в баке как минимум 10 литров остатка, думал это нормально учитывая что бак 73 литра...Но однажды я заехал на Газпромнефть Казахстан с горящей лампочкой уровня топлива , они мне еле как запихали 64 литра прямо по горлышко, больше не залезало никак...и Это печально )

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше на УГО залью бенз, может и хуже, зато нальют как положено,

Как в том анекдоте:

Две новости, плохая - будем жрать навоз,

хорошая - навоза много!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этот Мустанг на Карасу 6 больше не заеду

И я также заметил там конкретный недолив, мимо еду.

Не даром возле того же мустанга, УГО вечно пустой, а мустанг переполнен

Ага, пустая заправка, когда бензин уже расхватали, а потом на Мустанге очередь, эт точно. Сначала разбирают где побольше дают, ну а потом уже где остался. :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, пустая заправка, когда бензин уже расхватали, а потом на Мустанге очередь, эт точно. Сначала разбирают где побольше дают, ну а потом уже где остался. :D

Ой ну лишь бы чо сказать а. Я живу рядом и поэтому наблюдаю постоянно, а не как остальные, проездом раз в день или неделю. Даже в кризис, когда обе заправки работают, на мустанге машин до дороги, а на уго 3-5 машин.

ЗЫ.. раньше заезжал на уго паркентский, но после них во первых, машина чих-пых, во вторых, вечно нет 80, особенно в кризис, зато чудным образом появляетя 90. в- третьих, в будке вечно человек 7 операторов, а ведь каждую морду надо накормить. Вот и делайте вывод. Про недолив молчу, ибо из 10 7 в бак попадает.

ЗЫЫ..Да на мустанге есть косяк с недоливом, но не на всех колонках, так что надо знать где вставать :p

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО отстой!, мало того что недолив,

 

чего чего, а недолива на УГО точно нет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про недолив молчу

Правильно и делаете, нет там недолива, ну почти нет :) , так самая малость, можно сказать пескари, по сравнению с Мустангом.

машина чих-пых, во вторых, вечно нет 80

Да как то и не замечал всяких чихов пыхов, что на Нексии, что на Кобальте, обе ровненько едут себе. Скажите проще, ну не нравится мне УГО, и всё, так честнее будет. А мне нравится, и выбор есть бензина, и обслуга на уровне, опять же поборов нет, ни разу не надули ни по деньгам ни по литражу, меня лично устраивает, но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На УГО Караташ, Тахтапуль, Байналминал 91й в данное время нормальный, а учитывая их метрологические нормы долива/недолива, то оптимальные АЗС.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на вкус и цвет все фломастеры разные :rolleyes:

Вот вот и не понятно что вы тут доказываете мне обратное.

А что интересно за обслуга такая супер пупер, кофе чтоль подают :lol: везде обслуга одинаковая, что на уго, что на мустанге. Да и вообще о какой обслуге идёт речь, вам плов приносят, масажистку дают, ещё чего? Приехал, если нал, то дал, залили и уехал, если карта, то пошёл сам оплатил ( я сам хожу, мне не впадло) заправили и уехал, о чом вообще речь то? А кстати про деньги именно тут на форуме писали многие как на уго паркентский кидали на бабки если давали карточку, так что не надо ля ля.

Может быть за последний год-полтора уго стало лучше, спорить не буду, но тогда все обсирали, кстати тоже тут. Да и я последний раз заезжал на уго года полтора назад, тогда меня они вообще выбесили и больше я к ним не ногой.

 

На УГО Караташ, Тахтапуль, Байналминал 91й в данное время нормальный, а учитывая их метрологические нормы долива/недолива, то оптимальные АЗС.

Ну да, мне с карасу переться туда, да я больше на дороге сожгу, чем мне тут не дольют. Да и повторюсь, знать надо колонку где всё ровно.

 

чего чего, а недолива на УГО точно нет

Тоже самое мустанг, лично раза 3 наливал в канистру пластик и было всё в норме. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, мне с карасу переться туда, да я больше на дороге сожгу, чем мне тут не дольют. Да и повторюсь, знать надо колонку где всё ровно.

Ну, извини, что так далеко заправки построены. А я лучше пять тысяч сум на дорогу до заправки потрачу и хороший бензин залью, нежели покупать рядом плохого какчества и с явным не доливом.

 

Тоже самое мустанг, лично раза 3 наливал в канистру пластик и было всё в норме. ;)

В канистры они наливают максимально точно. Во всяком случае угошники так делали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, извини, что так далеко заправки построены. А я лучше пять тысяч сум на дорогу до заправки потрачу и хороший бензин залью, нежели покупать рядом плохого какчества и с явным не доливом.

Бенз они вроде все с одной базы тащут, не? На мустанге начинают заправлять когда ещё бензовоз разгружается, где происходит порча топлива?

В канистры они наливают максимально точно. Во всяком случае угошники так делали.

Это как, быстро перепрограмируют колонку, когда я залью 10 литров в бак, потом отжимаю пистолет и лью в канистру??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now