Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Всетаки лучше играть на этом поле 5 на 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вчера с друзьями играли на исскуственном поле у Пахтакора. Поле отличное, как в НБУ (только большое). Играли 2 часа, четверть поля за 82 тыс. Можно и час за 41 тыс. Нас было 3 команды по 7 чел. По 27500 сум на команду. И скинулись мы по 4000 сум. Нормально? Вариант, можем там забить (ещё есть незабитое время). Если нас будет 2 команды по 7 чел, и будем играть час, то примерно по 3 тыс. обойдётся. :angry::angry::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если народ согласится, то я приведу команду из 7 человек. Единственное надо уточнить, 21 будет Навруз, не закроют ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен!

Красивое поле...ну или у фотографа руки из нужного места растут :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, поле действительно супер. Если в две команды играть, час для нас нормально будет. Поле большое (четверть поля почти в два раза больше чем наш корт) придётся больше бегать! Народ, отписывайтесь! Поиграем там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, поле действительно супер. Если в две команды играть, час для нас нормально будет. Поле большое (четверть поля почти в два раза больше чем наш корт) придётся больше бегать! Народ, отписывайтесь! Поиграем там?
Страно. Именно это поле мне за 37500 предлагали. Поле супер! Я уже говорил.

Я ЗА это поле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Страно. Именно это поле мне за 37500 предлагали. Поле супер! Я уже говорил.

Я ЗА это поле.

 

Тогда ещё лучше! Может нам зарядили... Хотя, по моему наши в кассу заплатили. Ну да ладно. Давайте народ, активнее! Поиграем разок и всё будет ясно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен! интересно там будет побегать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже согласен, уже хочеться сыграть на поле больше чем корт )) по бегать больше... как туда можно подехать, через новую консерваторию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда кому дать телефон КПП где можно заказать поле? Просто меня 21го не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее поле. Только я больше к попить пивка склоняюсь.

После прошлой субботы я уже наверно персона нон-грата.

А если где-нить посидеть так я совсем другой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже за пахтакор, а что в прошлую субботу было то??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тоже за пахтакор, а что в прошлую субботу было то??

Я очень плохо себя вел. Кстати это видимо из-за того что в тот день я приехал после плова в 4 ночи и мало того что заснул не сразу так еще и проснулся в 9 с небольшим. Короче не выспался и как следствие ничего не получалось.

Вот тут то и вылез наружу Злобный Мальчик.

 

P.S. этот Пахтакор надеюсь на самом Пахтакоре находится, а то мне честно сказать с другого конца столицы ехать мало тяжело так еще и долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будем на Пахтакоре играть , я наверное легким бегом прибегу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я очень плохо себя вел. Кстати это видимо из-за того что в тот день я приехал после плова в 4 ночи и мало того что заснул не сразу так еще и проснулся в 9 с небольшим. Короче не выспался и как следствие ничего не получалось.

Вот тут то и вылез наружу Злобный Мальчик.

 

P.S. этот Пахтакор надеюсь на самом Пахтакоре находится, а то мне честно сказать с другого конца столицы ехать мало тяжело так еще и долго.

 

С боку самого стадиона Пахтакор, там прям рядом метро, так что наоборот ближе чем телевышка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С боку самого стадиона Пахтакор, там прям рядом метро, так что наоборот ближе чем телевышка

Отлично. Правда там по ходу точно обувь с шипами нужна будет.

Edited by Злобный Мальчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я очень плохо себя вел. Кстати это видимо из-за того что в тот день я приехал после плова в 4 ночи и мало того что заснул не сразу так еще и проснулся в 9 с небольшим. Короче не выспался и как следствие ничего не получалось.

Вот тут то и вылез наружу Злобный Мальчик.

 

P.S. этот Пахтакор надеюсь на самом Пахтакоре находится, а то мне честно сказать с другого конца столицы ехать мало тяжело так еще и долго.

 

Нормально ты себя вел. Злой просто был. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так кто договариваться на счёт поля будет? Если, что телефон можно будет мне дать - послезавтра свободное время есть. Да и надо будет возле телевышки предупредить, что не придём, а то время забито за нами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу заехать и договориться. Так что можно и мне телефон дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про это поле я уже говорил, там поле такое же как и на НБУ. И еще можете смело брать полотенца и все остальное, там душ в порядке, по крайней мере в прошлом году такой был. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФЕсли там есть душ это просто супер!

 

Злобный тебе то зачем с шипами у тебя есть такие кеты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Злобный тебе то зачем с шипами у тебя есть такие кеты!

Да там шипы одно слово только.

Да ладно приду а там видно будет.

 

А че насчет пива?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрел по ящику научную программу там было доказано, что пиво приумнажает женских гормон в организме мужчины и приводит к импотенции! Про водку тоже сказали много чего я половина забул, вроде в малых порциях вино еще куда не шло. Нормальное вино не Б57! ;) Кто сегодня на Пахту идет? Меня насяльника припахал, так что наверное буду смотреть по телеку, если еще успею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да там шипы одно слово только.

Да ладно приду а там видно будет.

 

А че насчет пива?

 

я смотрю понравилось тебе Пиво то, но оно теперь вряд ли будет, потому что главный Пивовар Тофель сейчас на диете, насколько я знаю, еще месяц его ждать, а потом можно и по пиву, если злиться не будешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно без алкоголя, пойти по хават можно в Эшонгузар от Пахтакора близко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0