Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Я на нашем форуме отписался. Так что выставляй.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я на нашем форуме отписался. Так что выставляй.

Спасибо. Подредактировал и выставил.

 

Не вижу отчёта о матче Форума и Алгоритма на вашем сайте.Как так?Упущение....

упущение?? не дождешься!!! ;)F.U. на FMC-2009 (vol.2)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак в это воскресенье команде ФЮ предстоит не легкая игра против Летучих голландцев Е- спорт! В связи с этим прошу всех игроков ФЮ придти на тренировку в Четверг, где будет пред игровая тренировка и игра! К этой команде нужно подготовиться очень серьезно так как они потеряли очки в двух последних играх и хотят да нет не хотят а им они нужны как воздух. Вы наверное понимаете о чем я, так вот надо собраться и подумать всем вместе как одолеть, такую слаженную дружину. Вива Форум Юнайтед!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всем моем уважение к команде Е-спорт они уже не та команда которая раньше играла на Summer Cup

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где проходят игры и вообще можно ли прийти на тренировку, поиграть с Вами, просветите пожалуйста, буду признателен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где проходят игры и вообще можно ли прийти на тренировку, поиграть с Вами, просветите пожалуйста, буду признателен!

Да уж, всего пару месяцев назад, все что писалось в этой теме, было ясно, что адресовано нашей команде. А сейчас...

Надо поточней выражаться:

1. какие именно игры?

2. на чью тренировку? (здесь сидит народ, как минимум с 6-7 разных команд)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да уж, всего пару месяцев назад, все что писалось в этой теме, было ясно, что адресовано нашей команде. А сейчас...

Надо поточней выражаться:

1. какие именно игры?

2. на чью тренировку? (здесь сидит народ, как минимум с 6-7 разных команд)

Выражусь поточнее, хочу играть в футбол, но не с кем. С какой командой играть - без разницы, меня бы устроило раз в неделю вечером после работы поиграть часика 2 в футбол. Вот из этих соображений и задавался мой вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К примеру завтро в 21-00 в зале ТИТЛП(текстильный институт) проходит тренировочные матчи Forza FC,Также завтро тренируются но уже на поле ФФУ команда Форум Ю. выбирай :lol: Но с форумом там чисто командная наверно,поэтому можешь приходить в текстильный с собой взять форму,и деньги на зал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амирчик, ищешь тренера или мне показалось :unsure: ?

Чё там в четверг, играли? Я не смог подойти, болею, думаю не смогу пойти воскресенье в игру тоже :)

 

Желаю вам успеха, победы! Батигол, настрой ребят, играете против команды которая проиграла Алгоритму, а вы их выиграли. Если смогу приду поболеть!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Амирчик, ищешь тренера или мне показалось :rolleyes: ?

Чё там в четверг, играли? Я не смог подойти, болею, думаю не смогу пойти воскресенье в игру тоже :unsure:

 

Желаю вам успеха, победы! Батигол, настрой ребят, играете против команды которая проиграла Алгоритму, а вы их выиграли. Если смогу приду поболеть!!!

Жама тебе не кажеться что ты нас подводиш.

Завтра у нас игра 17:00. Я завтра буду. Травм залечил готов играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баха ты как капитан можешь мне сказать у вас в команде в той игре забил три мяча,а во втором туре 2 мяча игрок как его фамилия и номер а то Керилл его в протоколе как V записал, а номера нет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё мне делать, сёдня выписался, лежу дома, шлёпаю ноутбук. Толку от меня не будет даже если приду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Баха ты как капитан можешь мне сказать у вас в команде в той игре забил три мяча,а во втором туре 2 мяча игрок как его фамилия и номер а то Керилл его в протоколе как V записал, а номера нет. :rolleyes:

Окей завтра подойду к тебе или к Кирилу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт liga.torg.uz намного красивие смотрется. Думаю там можна было добавит список команд которие будуть играт в Супер лиге 2010.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зашел на сайт liga.torg.uz намного красивие смотрется. Думаю там можна было добавит список команд которие будуть играт в Супер лиге 2010.

Все будет.. скоро!

А пока что, как капитан, давай регистрируй нашу команду. Опять первые в списке будем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты посмотри на сайт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел. И что? Еще никто не зарегистрировался!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где --> Премьерлига

# Название Рейтинг

1. Forum United 0

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баха мы это все удалил так как регистрация начнется только в понедельник и для всех она начнется одинаково. Не забудь сделать заново регистрацию. Так же касается и команды Е - спорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помойму в этой теме про ПЕС отписывались я просто не знал куда запостить вот:

Всех желающих поучаствовать в турнирах по PES2010 на консолях SonyPS3,приглашаем принимать участие. С этого воскресения стартует лига любителей игры PES2010 в Ташкенте. Каждое воскресение(возможно через воскресение) будет проводиться отдельно турнир по итогам которого будут учитываться рейтинги участников, турнирные таблицы и остальные статистические данные. Турнир будет проводиться на основе взносов на каждый отдельно взятый тур(т.е. кубок). Планируется проведение турнира по системе ЛЧ,т.е. 32 команды будут разделены на группы. Полностью информация будет по возможности освещяться на данном форуме(имеется ввиду форзовский). У кого возникли вопросы могут обращяться в личку я дам телефон организаторов данного турнира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Forum United, завтра и вроде даже и в четверг на этой неделе также бегаем на поле ФФУ. Время то же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой недели есть время побегать с 7 до 9 на старом месте. Отписываемся, если нет желающих, то завтра бегать не будем. Так же на днях может решиться вопрос с залом.

 

Унывать ребята, что проиграли не надо! Команда Гр очень сильная. Придет время и ее мы тоже будем обыгрывать. Все бились как могли не хватило опыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На этой недели есть время побегать с 7 до 9 на старом месте. Отписываемся, если нет желающих, то завтра бегать не будем. Так же на днях может решиться вопрос с залом.

 

Унывать ребята, что проиграли не надо! Команда Гр очень сильная. Придет время и ее мы тоже будем обыгрывать. Все бились как могли не хватило опыта.

Forum U, может я не прав, но хотелось все таки написать свое мнение об игре с Говря.Руками

Особенно тот момент: ваш вратать тым был не прав и из за него началось вся каша....

Потом вроде он потерял браслет (мои ребята даже искали чтоб ему помочь)

 

Ваш 10 номер самый понимающий на тот момент был мой взляд. Хоть он сидел на скамейке запасных но вышел и все сделал правильно. То есть остановил игру и даже после игры зашел на раздевалку где переодевались игроки ГВ и извенился за всоего партнера. Уважение 10 номеру лично от меня.

 

ГВ играют классно хоть у них некторые не могут говорить или слышать но они играют футбол очень и очень классно-командно и самое главное они не играют грубо и уважают соперника.

 

а вам ребята желаю удачи в след турнирах. (N17 Avangard)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Шамс ты просто с ними не играл может,у них уже в привычке играть с не очевидной грубостью,чтобы судья не видел :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0