Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Forum U, может я не прав, но хотелось все таки написать свое мнение об игре с Говря.Руками

Особенно тот момент: ваш вратать тым был не прав и из за него началось вся каша....

Потом вроде он потерял браслет (мои ребята даже искали чтоб ему помочь)

 

Ваш 10 номер самый понимающий на тот момент был мой взляд. Хоть он сидел на скамейке запасных но вышел и все сделал правильно. То есть остановил игру и даже после игры зашел на раздевалку где переодевались игроки ГВ и извенился за всоего партнера. Уважение 10 номеру лично от меня.

 

ГВ играют классно хоть у них некторые не могут говорить или слышать но они играют футбол очень и очень классно-командно и самое главное они не играют грубо и уважают соперника.

 

а вам ребята желаю удачи в след турнирах. (N17 Avangard)

Трудно сейчас уже сказать кто был не прав, и из-за кого все началось.. Вполне возможно что из-за нашего игрока.

Что делал 10й номер я не видел. Но после игры я подходил вместе с нашим вратарем к капитану ГР. Они спокойно объяснились, извинились и пожали руки. Так что все нормально!

ГР грубо не играют, но все знают, что они играют жестко. А так, конечно это хорошая команда что и говорить!

Авангард, удачно вам закончить этот турнир!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МФК "ЛАЗАРЕТ" (РСЦХ) приглашает желающие команды сыграть с нами товарищескую игру на спорт комплексе УМИД в субботу с 18-30 до 20-00.

тел 3510863 (Фархад).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не знаю Шамсиддин.

Кто был не прав.

Могу сказать лично свое мнение.

 

Как наша команда ФЮ так и Гр играли грубо. На их грубость мы руками не размахивали, а вот у них в последних несколько игр когда я смотрел, я заметил, что когда они получают по ногам начинают буйствовать и распускать руки. До игры с нашей команды это было уже несколько раз. Самое инетересное у них один и тодже игрок всегда так начинает буйствовать. Я понимаю, в тот момент вратарь вышел один на один с их вратарем и в подкате задел вратаря Гр, но это не дает им право размахивать руками. Представьте если их игрок не просто получит по ногам, а сломает ее, то что тогда вообще надо за это убивать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕТСКИЙ МАТ

 

Автор: Умаров Ф.Р.(РСЦХ)

 

 

21 ноябрь 2009 г Суббота.

Спорт комплекс «УМИД» 18-30

 

МФК «ЛАЗАРЕТ» (РСЦХ) - ЛМФК ТАДИ – 3-15 (1-8)

 

"Вот уже лет 8-9 играю в футбол (из них года 6 за РСЦХ), а такого позора не испытывал и не видел никогда".

Эту фразу шепотом выдавил игрок лазаретовцев , вместе с которым мы краснели у скамейки запасных в мини футбольном зале. И он, и, уверен, десятки других неравнодушных к футболу сотрудников нашего центра на протяжении полутора часов испытывали чувство, которое даже стыдом не назовешь - стыдиться-то можно лишь за тех, в кого веришь и от кого чего-то ждешь.

Вера же в нынешний "РСЦХ" иссякла еще в кубке ФМК. А в минуты субботнего ужаса пришла какая-то опустошенность.

Все стало ясно уже после первого гола, который по элементарности можно уподобить шахматному детскому мату. Такие голы в Премьер Лиге(пусть даже любительской) - нонсенс. Как и вся игра хирургов, из которых было жаль одного ХАБИБА, выглядевшего одиноким волком в стальной клетке общекомандного безразличия.

И совсем уж страшно представить, какие чувства испытывала бы наша болельщица – Полина если бы, отправилась поддержать команду на «УМИД». Боль экзекуции, сотворенной буквально несколькими часами ранее? Впрочем, все это чувствовали давно играющие и тренирующиеся с нами игроки Шифакора острее кого-либо, но нашли в себе силы поддержать команду и доиграть до конца игру, недостойную их присутствия, в этот вечер.

"Как человек, всю жизнь причастный к "РСЦХ", скажу: такого позора я не испытывал ни разу за свои 26 с лишним". У всех, кто наблюдал за субботним избиением, - игроков, болельщиков, ощущения были одинаковыми. Недаром знаменитый игрок и безвестный болельщик нашей команды Боис ака услышав результат матча произнес одно лишь слово - "позор".

Анализировать то, что происходило на поле, нет никакого смысла: о тактических и прочих игровых нюансах стоит говорить, когда две команды играют в футбол. То, чем занимался в среду "ЛАЗАРЕТ", можно назвать как угодно, но только не футболом (еще после любительского турнира ФМК бывший игрок «грудника» Юсуф Расулович в разговоре с Лигай Р.Е. (кстати не явившегося на субботний матч вратаря) по рассказу последнего, нарек сегодняшний грудниковский футбол "мышиной возней").

Немалое, увы, число игроков других команд(имеется ввиду врачебных) нашло в случившемся повод для злорадства. Напрасно: то, что произошло в «УМИДе» могло бы ведь произойти с любым коллективом( по моему и было с ШИФОКОРОМ).

Весенне-летние иллюзии, когда мы выдали желаемое за действительное и приняли локальное обострение интриги в турнире НОБЕЛЬ за общий рост уровня команды, осенью развеялись как дым. Остались лишь грустные мысли на пепелище…

НЕТ КОЛЛЕКТИВА - НЕТ ИГРЫ!!!! Бьет - и ломается игра. Это прописная истина любого коллективного вида спорта.

Несмотря на приход отличного вратаря Лигая Руслана, треснула по швам оборона. Вина в этом - не одних защитников, а всей команды. Игроки не желают самозабвенно обороняться в тех случаях, когда не чувствуют себя единым целым. Ведь из участия в защитных действиях личных дивидендов не извлечешь - только командные. И глядя на то, как игроки "ТАДИ" раз за разом беспрепятственно расстреливает нашего голкипера с линии вратарской, становилось все более очевидно: не в футбольной технологии беды нынешнего "РСЦХ". Похоже, капитан Умаров, занимаясь наукой, упустил момент, когда люди перестали чувствовать себя коллективом. А команде со скромными по минифутбольным(пусть даже любительским) меркам возможностями без сплоченности не добиться даже промежуточного прошлогоднего(3-е место на турнире НОБЕЛЬ) успеха.

Через близких к команде игроков стало известно о создании по инициативе стоматолога Умида (Басаева Ш) чуть ли не чеченской экстремисткой группировки, якобы требующей себе особых условий и поащерении в нашем центре. С суровой, непохожей на доброжелательно-партнерскую критику обрушивался в адрес большинства игроков через телефонную трубку игрок КАХА(заявивший что не придет и бойкотирует ближайшую игру). Эпизод из матча с ПвЦ, когда едва не сцепились уже наши – УМИД и АКЕЛЛА, тоже невозможно было оставить без внимания. Как и необъяснимый провал в игре капитана Фархада, который по весне казался высококлассным защитником, а сейчас допускает одну детскую ошибку за другой.

С игроками «второго сорта» не в обиду им сказано "ЛАЗАРЕТ" переборщил - это очевидно. Грудниковцы всегда славились взаимопониманием на поле с полуслова - теперь о нем нет и речи. Многочисленные Хасаны, Азаматы, Нодиры, Арифы…. которые никогда не смогут заиграть в основе, отбивают у остальных надежду когда-либо прорваться в основной состав.

Но, разумеется, наш коллектив пошатнулся не только из-за чрезмерного увлечения количества, а не качества игроков. Дело в том, что настоящий интерес к футболу потеряли лидеры команды – Донник, Хуршид, Абелардо, Хусан ака, Сарвар.

Как-то "забронзовели" капитан Фархад, Лигай Руслан, Каха, Ахмед. Раньше боец Тимур костьми бы лег, но не допустил бы первого гола от ТАДИ, который он позволил забить сегодня. Акелла с самого начала матча растворился на поле, а капитан Умаров, хоть и смотрится на фоне большинства партнеров относительно пристойно, не выглядит человеком, который способен повести за собой. Что же произошло с людьми, с которыми связывались особые надежды, почему они перестали расти?

У них напрочь исчезла свежесть восприятия игры. Они как будто в сотый раз автоматически повторяют опостылевшее стихотворение, которое учитель потребовал вызубрить. Праздник соприкосновения с мячом превратился для них в мучительную повинность.

Как с этим бороться, капитану команды и предстоит понять. Если бы он это знал сейчас, "Лазарет" по крайней мере не летел бы в бездонную пропасть в турнире ФМК и на сегодняшнем матче с ТАДИ может избежал бы такого вот «детского мата»…..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эй футболисты вы че пропали!! когда играть будем... в Титле вроде во вторник и четверг с 9 до 11 свободно.. можно побегать..... даже сегодня если организует ктонить......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желающие команды можете взять на этой неделе наше время на спорт комплексе УМИД - суббота с 18-30до 20-00. Просто наши в связи с праздником собратся не могут. Стоимость 1,5 ч игры 30 тыс сумм.

Edited by PROFESSOR_UF
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DHL - ТАДИ игра перенесена в связи с решением судей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DHL - ТАДИ игра перенесена в связи с решением судей

 

На какой день?Или по времени просто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание скоро открытия сайта команды ТАДИ где будет интересные статьи и материалы тренировки книги видел голы очень красивые и много интересного для любительских команд который очень помогаю в развитие это не реклама просто хочу чтоб уровень наш рос в верх и если мы будем тренировать а не просто играть мини футбол то мы будем достигать вершин вместе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет есть желающая команда, которая составит нам компанию завтра 10:00 до 12:00. В зале, где Зеромакс.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открылся сайт о футзале Узбекистана. Futsal of Uzbekistan

На сайте вы можете:

- найти команду для товарищеской встречи;

- найти себе достойных игроков в команду или же если вы игрок, то можете найти команду, куда присоединиться;

- следить за новостями нашего футзала;

- получить информацию о футзальных командах;

- общаться на форуме, в чате;

- смотреть фото отчеты с игр;

и многое другое..

 

Все команды могут присылать материалы о себе: статьи, фото, видео и т.д. После модерации вся информация появится на сайте.

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кантана может товарняк замутем на этой недели? что скажешь?

 

Команда Forum United готова сыграть товарищескую встречу, оплату можно сделать 50/50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал куда еще написать..

Мне показалось или тут была тема про новый сайт Chelsea? Куда она делась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер товарищи, если есть желающие играть мини-футбол, приходите бегать в зал Узбекистан ориентир Телевышка. Каждую среду с 18:00 до 19:00.

 

Набор ограничен.

все вопросы пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят кто помнить Жереми (Нигериец) который с нами побегал на тренировке.

Вот он поехал играт за "Навбахор".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал и удивился, молодцы ребята!!! ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
прочитал и удивился, молодцы ребята!!! ссылка

Да уж. Нам стоит задуматься. И конечно уважать таких людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть желающие поиграть футбол приходите сегодня в зал Узбекистан ориентир телевышка с 18:00 до 19:00. Скоро перейдем на открытое поле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой желающий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем желающим поиграть в футбол сегодня бегаем на Чиланзаре 13кв с 20:00 до 22:00

тел 348 09 98 Бати гол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

 

Есть желание поиграть в футбол вечером после работы. К кому можно обратиться? Просто в воскресенье играем днем, но мне не хватает. Хочется среди недели тоже. Кто примет к себе? У кого не хватает одного лишнего? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня бегаем на Чиланзаре 13 кв. с 8 вечера до 10 ночи в зале. Ориентир не доезжая одну остановку Фархадского рынка, Чупон-Ата. тел 348 09 98 Алишер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня бегаем на Чиланзаре 13 кв. с 8 вечера до 10 ночи в зале. Ориентир не доезжая одну остановку Фархадского рынка, Чупон-Ата. тел 348 09 98 Алишер.

Ок.

 

Алишер, там какой-то институт или университет, где играете? Куда конкретно нужно подъехать на такси? Обычные кеды пойдут для игры?

 

Бек.

 

Сегодня бегаем на Чиланзаре 13 кв. с 8 вечера до 10 ночи в зале. Ориентир не доезжая одну остановку Фархадского рынка, Чупон-Ата. тел 348 09 98 Алишер.

Алишер, я до сих пор на работе, сегодня не приеду - узнал поздно. Когда вы играете в другой день, кроме сегодня?

Edited by apelsin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите свой телефон в личку я вам позвоню на недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.