Khan

Таиланд и все о нем

3 921 posts in this topic

Переехали, снял 2 номера-студии в кондо на 12 дней, по 430$ за каждый(аключая воду, Электричество и экстра бэд). Локация удобная, но по таким ценам я ещё здесь не  снимал жилье, очень дорого. В 2009г в марте студия обошлась за месяц с водой и электричеством 300$. Думаю, это прощальная поездка с Паттаей, теперь пока Пукет(если конечно будут возможности:))

Арендодатель хитрый дед итальянец

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Патайске новый буфет открыли.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс 35, 5 уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, err сказал:

Курс 35, 5 уже

Пофиг на курс. Фото жрачки, таек, моря, том-ямов, падтаев, пальм, сингх и тайгеров давай. :palcy:

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, TAURUS сказал:

Пофиг на курс. Фото жрачки, таек, моря, том-ямов, падтаев, пальм, сингх и тайгеров давай. :palcy:

Он же с семьей поехал. Тухляк ловит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, err сказал:

Сыну 12 лет, ему на нг планшет подарил, так ему и тай никакой не нужен

Аналогично было с дочерью. Целый день у бассейна с планшетом или телефоном. Море нахрен не сдалось. В таком же возрасте. Подростки они такие, да.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, err сказал:

Сыну 12 лет, ему на нг планшет подарил, так ему и тай никакой не нужен

 

22 минуты назад, Panama сказал:

Аналогично было с дочерью.

У племянницы с 7-8 лет планшет был, до 10 лет наигралась им, потом только айфон, до почти 14 лет интересно ей было путешествовать, с тарзанки прыгала, парасейлинг пробовала, гидрофлайт или флайборд пробовала. С прошлого года из нескольких семейных поездок один раз только летала.

44 минуты назад, err сказал:

нонг нуча

Нонг Нуч классный, красивый парк. Во время Сонгкрана там со слонами поливайки/обоивайки устраивали. Еще Мини Сиам понравился. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нонг Нуче купили билеты с шоу слонов, прикольно.Везде таксисты делают скидки на кассе.

Но это всё не идёт ни в какое сравнение с островом развлечений Вымпериал в Нячанге (Вьетнам)

Арапайму тоже кормил за 20 бат,даль крючка не было у верёвки))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, err сказал:

Так что сорри, нет фото.

Формат 9:16 выбери. А то у тебя вертикальные фото длинные, а горизонтальные мелкие и узкие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рекомендую здесь приложение Bolt, получается по цене тук тука, нас правда 5 человек, но я в комментарии указываю 5 people (3 adults+2 children), с теппразит еду в декатлон за 120 бат, пирс бали хаи 80, плюс я добпвляляю 10-20 бат, а то как то неудобно:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, err сказал:

Очень рекомендую здесь приложение Bolt, получается по цене тук тука, нас правда 5 человек, но я в комментарии указываю 5 people (3 adults+2 children), с теппразит еду в декатлон за 120 бат, пирс бали хаи 80, плюс я добпвляляю 10-20 бат, а то как то неудобно:)

Тут-туки если не знать маршрут, меньше 200 не поедут,а так 10 бат с человека.

В Бангкоке тук-туки другие,на 2-3 человека (если сесть сбоку на полку), цены выше.

За 6 взрослых 2 тук-тука меньше чем за 400 бат ехать не хотели.Вызвали через болт Тойоту XL за 197 бат:lol:.

Бесит то,что они орут как спортивные мотоциклы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце феврале впервые планирую ехать в тай(пукет) без семьи, с друзьями, на недельку. Если получится, было бы неплохо. Ездили в Хиву, Шахимардан , Самарканд-сценарий обычно один и тот же, ужасное обжорство и беспробудное пьянство))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, err said:

ужасное обжорство и беспробудное пьянство

Этого и у нас достаточно :D Зачем ради этого ехать за три звизды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, DOS сказал:

Зачем 

За тайками. :facepalme:

40 минут назад, DOS сказал:

Этого и у нас достаточно :D 

Не соглашусь. Другая кухня, другое алко, другая атмосфера, антураж, плюс море, пальмы, песок, рыба, русалки. Все другое. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Этого и у нас достаточно :D Зачем ради этого ехать за три звизды?

Временами и мне приходят такие мысли, но просто в тае с детьми я был много раз, и это определённые маршруты-эксукрсии и тп. Хочу попробовать в другом формате. Просто получше изучить Пукет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, err сказал:

ужасное обжорство и беспробудное пьянство))

Без плядства можно и в Ташкенте так отдыхать :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили опять на ко лан. Так как самые умные, решили поедем 11 часовым паромом, китайцы уедут и будет хорошо. Китайцев действительно не было. Зато были индусы, 97% коих-животные мужского пола. Если на гоа так-то наx...й гоа. Эти дол... ы залазиют в воду в типо семейных трусах и белых майках, визжать, пытаются сфотографироваться с белыми девушками. Зачем они приезжают в тай, у них же есть индийский океан, гоа, Шри Ланка. Кроме этого, начался ливень с ветром, прятаться негде, мы под зонтом оставили вещи и убежали в воду, греться. 

Насчёт паттайи. Не все так плохо. Если на пару недель, то лучше всего Пукет.  Но если приехать на пару месяцев, а лучше на зиму  чтобы просто спокойно пожить, плавать в бассейне, есть фрукты   есть эти вкусные чикен нудл супчики, хрустящую свинину, пить ко чанг(мне он понравился больше хайникена) и не париться, то Паттайск очень даже ничего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

Зачем они приезжают в тай, у них же есть индийский океан, гоа, Шри Ланка.

В Индии они местные со всеми вытекающими. А в Тае - иностранцы. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TAURUS сказал:

В Индии они местные со всеми вытекающими. А в Тае - иностранцы. :lol:

Некоторые ненавидят Руссо туристо-тагил. Некоторые китайцев. До тех пор  пока они не столкнутся с индустрии. Тогда они понимают  что русские и китайцы в принципе нормальные туристы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чанг лучше хенекэна, однозначно.

Лео дороже,но не такой мягкий как Чанг.

Китайцы единственное громко разговаривают,а индийцы едут за секасом,на 3-4 берут одну тайку.

Китайцы более чистоплотные,а эти как хрюши.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, avtomax сказал:

Чанг лучше хенекэна, однозначно.

Лео дороже,но не такой мягкий как Чанг

Ебтыть, а Сингха, ты думай что говоришь (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, avtomax сказал:

а индийцы едут за секасом,на 3-4 берут одну тайку.

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.