Sign in to follow this  
Followers 0
Evtanazia

Что такое настоящая любовь?

49 posts in this topic

Опять у меня детсадовская темка. <_< Дочка говорит, что один парень очень сильно её любит... Интересно, а как она определила? А как вы определяете любят вас "по-настоящему и сильно" или "это только на словах"? Может есть какие-нибудь общие критерии? Или можно как-то проверить(провести тест)?

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы у нее спросить пробовали? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все просто...против природы не попрешь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящая любовь, это всегда жертва. И цена ее зависит, как ты жертвуешь: ОТ излишков своих, или самым последним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, проверить настоящая любовь или нет невозможно. Если говорит, что любит - значит любит. Остаётся только верить и надеется. А с жертвенностью настоящая любовь никак не связана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По-моему, проверить настоящая любовь или нет невозможно. Если говорит, что любит - значит любит. Остаётся только верить и надеется. А с жертвенностью настоящая любовь никак не связана.

Типа: "Женщина любит ушами". В настоящее время, когда многие женщины "эмансипе",мужчины оцениваются только по поступкам. "Доброе слово и кошкам приятно", но если у ухажера на словах "любоф-моркоф", а его поступки не соответствуют этому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Типа: "Женщина любит ушами". В настоящее время, когда многие женщины "эмансипе",мужчины оцениваются только по поступкам. "Доброе слово и кошкам приятно", но если у ухажера на словах "любоф-моркоф", а его поступки не соответствуют этому...

Ну и какие, именно, поступки могут не соответствовать его словам о любви? В темах про измены говорится, что даже изменять можно любя... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Типа: "Женщина любит ушами"...

Угу ;) На хорошие уши и лапши больше повесить можно...Таки не зря Бог создал женщину...

По теме...Любовь-это годы, прожитые вместе, после которых не хочется расставаться...Так что не парьтесь, Эвтаназия, Вы не сможете ничего проверить сейчас :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу :rolleyes: На хорошие уши и лапши больше повесить можно...Таки не зря Бог создал женщину...

По теме...Любовь-это годы, прожитые вместе, после которых не хочется расставаться...Так что не парьтесь, Эвтаназия, Вы не сможете ничего проверить сейчас :rolleyes:

Так я уже и не парюсь... Если говорит, что любит - значит любит. Ведь, чтобы сделать признание в любви нужно любить(хоть как-то). :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так я уже и не парюсь... Если говорит, что любит - значит любит. Ведь, чтобы сделать признание в любви нужно любить(хоть как-то). :(

у меня есть знакомый, который 3 раза женат, от 3х жен по ребенку, еще2 ое детей вне брака - это к 30 годам. Вне брака дети родились при 3 браке. Этим женщинам он говорил: "Разведусь с женой, женюсь на тебе, рожай." Они не делали абортов, но на поздних сроках их беременности появлялась жена и возвращала его к себе. Сколько детей у него сейчас никто не знает, так как 5й год в России на заработках, к жене приезжает на Новый год с подарками и деньгами. При чем через день звонит к жене, говорит "люблю, соскучился, жить без тебя не могу..." Думала, неужели изменился. Но мир настолько тесен, этим летом проездом была у дальних родственников в глубинкке России. В гости пришла соседка, представилась женой этого производителя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....есть какие-нибудь общие критерии? Или можно как-то проверить(провести тест)?

Есть конечно: Манометры, дозиметры, лакмусовые бумажки, детекторы лжи. Собираешь информацию, подсчитываешь в процентах, сопоставляешь и тестируешь. При разных вариациях сопутствующих условий, ответ должен быть таков: О настоящей любви не говорят, о ней молчат и вздыхают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По-моему, проверить настоящая любовь или нет невозможно.

Эв , ну и темы у тебя ......блин , Санта Барбара. Такое впечатление , что ты на работу не ходишь и начитался женских романов и насмотрелся Дом-2 . Ты же бывший солдат , Эв ! Встряхнись ! "Мы медленно спустимся с этого холма и........."

Ну приходи на встречу , попей виски-с пивом , натвори глупостей , позвони утром к мужикам - поинтересуйся кто тебя домой привёз.... Подерись с бомжами , прокатнись ночью "до полика" на МКАДе со Штормом - оживи! Вспомни своё мужское естество , суть Адама !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эв , ну и темы у тебя ......блин , Санта Барбара. Такое впечатление , что ты на работу не ходишь и начитался женских романов и насмотрелся Дом-2 . Ты же бывший солдат , Эв ! Встряхнись ! "Мы медленно спустимся с этого холма и........."

Ну приходи на встречу , попей виски-с пивом , натвори глупостей , позвони утром к мужикам - поинтересуйся кто тебя домой привёз.... Подерись с бомжами , прокатнись ночью "до полика" на МКАДе со Штормом - оживи! Вспомни своё мужское естество , суть Адама !

У меня жена и три дочки... :( И один телевизор... И как тыдумаешь, что я вынужден смотреть по телеку? Конечно же ДОМ-2, сериалы и всякие шоу(Звездные льды, Стань звездой и пр.). :lol: Подраться иногда охота, но уже здоровье не то, да и мед. услуги чо-то дорого(думаешь щас дадут по зубам, а их потом лечить стоить будет немеряно). :blink::lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож, дешевле второй телевизор купить в свою комнату и смотреть не хрень всякую, а нормальные передачи? Кста, Эв, а почему ты никогда не приходишь посидеть с нами, пивка попить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кста, Эв, а почему ты никогда не приходишь посидеть с нами, пивка попить?

Да , кста, почему??

Вечером от сериалов оторваться не можешь??

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету времени и денег. :D А очень бы хотелось, конечно же... :) Нет-нет планирую-мечтаю выбраться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сказал кто-то из умных любовь- это когда ты уходищь из дома и волнуешся за тех, кто остался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь - это то небесное чувство, эфария которое ты испытываешь когда твоя рядом. и не нужно тебе ничего и знаешь ты что все будит хорошо! Отрываясь от земли ты не хочешь возвращаться к обыденности и реальности!

By my opinion Yojik!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любовь - это то небесное чувство, эфария которое ты испытываешь когда твоя рядом.

Ёлочка у нас нетрадиционной ориентации?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая,...как велико значение этого слова для влюбленного сердца ),...утро, уже высоко поднялось солнце и его лучи мягко ложились на все предметы в комнате,...тихо я вошел в комнату где моя любимая еще сладко спала, и стал с нежностью смотреть на мою любовь,...первый лучик солнца коснулся ее алых губ постепенно перебираясь по ее щечке ). Моя любимая просыпаясь от этого озорного лучика начала сладко жмуриться, а я взяв заранее припасенную и еще не совсем раскрывшуюся розочку без шипов стал щекотать ее носик на что моя любовь озорно прищурившись схватила эту розочку и приподнявшись на кушетке на которой она спала обняла меня, поцеловала и произнесла это волшебное слово - любимый ),...как же хорошо и волнующе - любить и быть любимым ))...

 

P.S. Сорри если что )), это я сам написал так что строго не судите ))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
,...как же хорошо и волнующе - любить и быть любимым ))...

а быть любимым 2жды лучше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Любимая,...как велико значение этого слова для влюбленного сердца ),...утро, уже высоко поднялось солнце и его лучи мягко ложились на все предметы в комнате,...тихо я вошел в комнату где моя любимая еще сладко спала, и стал с нежностью смотреть на мою любовь,...первый лучик солнца коснулся ее алых губ постепенно перебираясь по ее щечке ). Моя любимая просыпаясь от этого озорного лучика начала сладко жмуриться, а я взяв заранее припасенную и еще не совсем раскрывшуюся розочку без шипов стал щекотать ее носик на что моя любовь озорно прищурившись схватила эту розочку и приподнявшись на кушетке на которой она спала обняла меня, поцеловала и произнесла это волшебное слово - любимый ),...как же хорошо и волнующе - любить и быть любимым ))...

 

P.S. Сорри если что )), это я сам написал так что строго не судите ))...

 

А на кушетке почему? В больнице дело было чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что кушетки только в больницах бывают что ли :D...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда кровати нет, люди иногда спять на кушетках :D:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кровать пропили чтоли???

Как мне кажется, на кушетке спать обоим неудобно.

Не, флеш1, ты этой кушеткой весь свой рассказ запорол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.