Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

2009-год. ПАХТАКОР против БУНЁДКОРА

343 posts in this topic

Да уж рад что Пахтакор победил

Хотя действительно качество игры было не ахти, очень много моментов и не моментов порол Гейнрих, в свое время мне нравилась его игра, он мог как то передернуть всю игру сделать погоду, в крайнем случае мог красиво упасть чтоб штрафной заработать, а вчера он падал буквально сам от себя. Только Шерзод Каримов порадовал красивой игрой и Андреев тож неплохо постарался

 

Кстати после этой победы Пахтакорцы набрали 10 очков и уже заработали выход в следующий тур, ну разве что ради пресстижа 20 мая в гостях с ал-хилалом на первое место потягатся. Но все равно можно уже поздравить с выходом в плей-офф

 

Теперь остаётся пожелать им чтоб они (Пахтакор и Бунёдкор) оба взяли первые места в группе чтоб друг против друга не попасть.

 

Это возможно токо в том случае если Бунедкор возьмет первое место в группе "Д" а Пахта второе

 

 

27 May 2009  

 

 

 Winner Group A - Runner Up Group C

 

 

Winner Group D - Runner Up Group A

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Андреев по моему уже сделал себе стабильное место в основе, и в сборной тоже (наверное).

А гол он забил красиво! Не то что ударил как хотел но всё таки красиво отправил в дальную штангу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне показалось он чисто случайно забил. да кстати столько моментов в никуда! Это плохой результат. А так Вива Пахта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахтакор выиграв у Насафа 2-0 (Гейнрих 64, Ахмедов 69) поднялся на своё место (2 ое).

Кто нить сохраните сегодняшную турнирную таблицу, итог будет точно такой (держу пари).

Буня

Пахта

Насаф

итд.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Al Ittifaq [4 - 0] Bunyodkor Tashkent

16' [1 - 0] P. Tagoe

38' [2 - 0] P. Tagoe

48' [3 - 0] S. Bashir

82' [4 - 0] W. Al-Raja

 

Ну, Бунёдкор ДЫРКА!!!

Не ожидал такого, когда первый гол пропустили думал специально поддаются чтоб не играть с Пахтакором. 4 гола без сдачи это ПЕРЕБОР.

 

Ещё оказывается что на следующем этапе будет всего одна игра без ответного матча. Первые места принимают у себя вторых, и всё. Так что Буня на пороге вылета с ЛЧ. :rolleyes:

 

Посмотрим чё завтра (точнее уже сегодня) Пахтакор натворит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко, столько вкладывали в комманду а она так пролетает ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно сделать за год - два нормальную команду, то что Бунёдкор сотворил в прошлом году можно назвать только чудом, плюс чемионат Уз. и ЛЧ Азии не совсем того уровня, что в Европе. Вложения действительно колоссальные и результат будет, надо только время и долгий упорный труд. Пиар компанию провели прекрасную, строят свой большой спорткомплекс, вкладывают деньги в игроков - всё это в итоге принесёт свои плоды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 May 2009 18:30 PAKHTAKOR (UZB) - AL AHLI (UAE) Pakhtakor Stadium

 

Al Ahli как бы оутсайдер группы, а пахтакор уже пробила себе выход на плей-офф, но все таки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Пахтакор! 2-0 (З.Таджиев А.Гейнрих)

Жаль что Бунёдкору не попадаются такие подарки как Аль-Ахли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще раз убеждаюсь что время Гейнриха прошло, хотя его гол интеерсный получился два удара, третьим он подбежал и просто случайно задел ногой мяч

кстати оказывается в ЛЧ Азии плей-офф играется один раз (ответной встречи не будет) из за этого первое место в группе очень важна так как игра будет именно в нем, так что пахтакорцам нужно еще немнооожечко подтянутся, ну хотя бы сыграть в ничью что занять 1 место

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил разглядывая картину с ситуацией в других группах в ЛЧ Азии

ВСЕ комманды Саудовской Аравии лидируют в своих группах, кроме группы "А" где Пахтакор

 

Группа:команда:очки: место в группе

А: AL HILAL (KSA) 11 2

B: AL SHABAB (KSA) 13 1

C: AL ITTIHAD (KSA) 9 1

D: ETTIFAQ (KSA) 12 1

 

А также все четыре комманды Японии лидируют в своих группах

NAGOYA GRAMPUS (JPN), GAMBA OSAKA (JPN), KASHIMA ANTLERS (JPN), KAWASAKI FRONTALE (JPN)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ураааааа 19 мая еду вместе с Пахтакором в Саудовскую Аравию на решающий матч в группе с Ал-Хилалом!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло. :rolleyes: Я бы тоже поехал...

 

Вчера в Андижане состоялся очень интересный матч, Андижан который несколько туров назад сыгравший с Пахтакором 0-0, чуть ли не отобрал очки и у Бунёдкора. Хорошо что "ласточки" после того как пропустили в 60 ой минуте пока Андижанцы не "очухались" сразу (!) забили 2 гола, Ривалдо и Салиев забили по голу.

 

А сёдня Пахтакор КАК ОБЫЧНО порвал Нефтчи, незнаю конечний счёт, мне пришлось уйти в конце игры счёт был 3-0, забили защитник Миладинович и З.Таджиев (два гола).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ураааааа 19 мая еду вместе с Пахтакором в Саудовскую Аравию на решающий матч в группе с Ал-Хилалом!!!

 

мда, не знаю насколько матч был решающий, но Пахтакор в конце игры выглядел так, как будто вел в счете 0-5.

когда на последних минутах соперник обыгрывает 5!!! пахтакоровцев, вы уж извините, но за это надо по башке надавать игрокам - как минимум.

а пахтакор проиграл 2-0

бунёдкор сыграл вничью 0-0, смотрел тоже минут 20, не впечатляет! даже Касымов на бровке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 May 2009 20:30 ETTIFAQ (KSA) - PAKHTAKOR (UZB) Prince Mohammed Bin Fahad Stadium

 

27 May 2009 17:00 PIROOZI ATHLETIC (IRN) - BUNYODKOR (UZB) Azadi Stadium

 

Не знаю насколько сравнение будет правильным

Короче этот Эттифак проиграл с Бунедкором сначала 2-1 потом порвал 4-0

Смогут ли наши хлопцы отомстить за ласточек

игра будет 27 мая, с финалом ЛЧ Европы

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пахта вперед! Она более слажано играет и я думаю не упустит свой шанс пройти дальше хоть и тяжело будет Пахте. А вот Ласточки меня вообще разочаровывают в этом сезоне, зачем спрашивается столько легионеров, если нет толку. В нашем чемпионате и без них можно было играть, в ЛЧ они показывают совсем не свою игру, может тренера хорошего нет?

Edited by footmaster
не надо мата, пусть и скрытого
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луиса Фелипе Сколари уже сватают в Бунёдкор, а также в Фенербахче.

посмотрим что окажется сильнее деньги или возможность доказать что он чего то еще стоит, играя в Лиге Европы и Лиге Чемпионов.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Луиса Фелипе Сколари уже сватают в Бунёдкор, а также в Фенербахче.

посмотрим что окажется сильнее деньги или возможность доказать что он чего то еще стоит, играя в Лиге Европы и Лиге Чемпионов.

 

 

Слушай, что ты думаешь что если он сюда перейдет это будет - для него Позор?

 

Ты думаешь наши команды на столько слабы? Если мы играем в Азии это не значит, что у нас отстойные команды.

 

Знаешь чего я жду? Чтобы наша команда выиграла ЛЧ АЗИИ и встретилась с финалистом ЛЧ ЕВРОПЫ - пусть они проиграют, но и вто же время вы выиграем. и многое обретем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле Сколари уже приезжал в Ташкент около двух месяцев назад. Договорились или нет, до меня информация не дошла. Судя по всему, договорились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот единственное не могу понять сначала его сватали в Бунедкор теперь пишут в Сборную. Я думаю не долго осталось ждать, чтобы получить ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нашел куда написать, ферганский Нефтчи вчера победил в сложнейшем матче по пенальти и вышел в следующий раунд Кубка АФК, чему к примеру я очень рад)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята, как я мог такое упустить. А во сколько наши играть будут сегодня?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 17.30 вроде Бунедкор играет в Иране, ближе к ночи Пахтакор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра началась. Буня играет с опаской, иранцы настроены очень даже, стадион полон, поддержка оффигительная, бакаев упустил шанс забить.

 

Рамос зажмотил и пробил сам, а мог отдать бакаеву который оставался пустым против пустых ворот :rolleyes:, эххх

 

Ривалдо пробил головой после навеса Хасанова, метил в угол, не попал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бунедкор уже ведет 1:0...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.