Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

2009-год. ПАХТАКОР против БУНЁДКОРА

343 posts in this topic

Что-то ты плохо смотрел начала, там кокрас в первом моменте защитники налажили и у Бугало не было выбора он вообще герой ему будцами заехали а он еще не сломался и стоял до конца. А второй случай все таки он должен был увереней играть на выходе Гача низский а лысый превосходил его и поэтому он должен был выйти и выбить мячь. Но что поделать как у нас мастера так и у них есть такие же. Просто обидно в первом тайме судья явно был на их стороне. А Джасур Хасанов это вообще феномен, пять раз прошел не лохо по бровке и пять раз хре-во отдал пас. Здесь не поспоришь противоположный фланг то есть Рамос пасы раздовал щедро и красиво. Нашемо остаеться только поучится у него. А на счет нападения это вообще кака. Если Солиев и забивает головой то не всегда, вот тут и нуже был Вила он мог бы и сам аттаку закрутить. Да сам Касымов с этого места забил бы 100% и после это спрашивается а наф-на нам нужен этот Ревалдо, с токого 100% не забивает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Бунёдкоре даже НЕ ЗАМЕТЯТ ухода Амета Мемета. Я думаю там тренер не очень нужен (в смысле: любой тренер справиться) потому что сама команда СИЛЬНАЯ и игрой рулят прям на поле РИВАЛДО и ЖЕПАРОВ.

 

ну тут надо поправочку внести, В ИГРАХ ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА. И вообще, странно говорить что тренер не нужен, тренер нужен всем, даже Бунёдкору и даже Барселоне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье Пахта играет с Локо, интересно кто кого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В воскресенье Пахта играет с Локо, интересно кто кого?

 

Очень интересная будет игра!!! Я ставлю на Локо, или хотя бы на ничью. Не из за Бунёдкора. Просто в Локо мой близкий друг играет, он то и научил меня мячь технично катать. Музаффар Умурзаков под 9 кой. :rolleyes: Давайте ЖД!!!!!!!!!! Покажите Пахте! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень интересная будет игра!!! Я ставлю на Локо, или хотя бы на ничью. Не из за Бунёдкора. Просто в Локо мой близкий друг играет, он то и научил меня мячь технично катать. Музаффар Умурзаков под 9 кой. :P Давайте ЖД!!!!!!!!!! Покажите Пахте! :rolleyes:

 

ха-ха-ха и только по этому? :rolleyes:

 

Локо в этом году не плоха играет наверное тоже в ЛЧ хочет принять участие. Но я думаю у Пахты больше шансов так как они более опкатанные! Эх желторотые вперед! Оле Оле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт первого места в чемпионате не уверен (для того и создана тема :rolleyes: ) но поспорю с любым что 1 и 2 ое место точно займут Бунёдкор и Пахтакор и естественно они и будут участвовать в ЛЧ. Но, ясно что Локо в этом году точно будет боротся за 3 ое место! :) Состав сильный, средства хватает и что то остальные претенденты (Насаф, Нефтчи, Машъал) немножко ослабели. Вперёд Локо!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень интересная будет игра!!! Я ставлю на Локо, или хотя бы на ничью. Не из за Бунёдкора. Просто в Локо мой близкий друг играет, он то и научил меня мячь технично катать. Музаффар Умурзаков под 9 кой. :) Давайте ЖД!!!!!!!!!! Покажите Пахте! :ph34r:

 

Пахтакор 1-1 Локомотив :) Ну как вам мой друг? :) молодец-а? Забил Пахте.... Немножко удачи не хватило на победу, а так ничья тоже не плохо. Молодцы ЖД!!!!!!!!!!!!

 

Если завтра Бунёдкор в Фергане выиграет у Нефтчи, 9 очков и разница с Пахтой уже 4!!!!! Удачи ласточки, летайте!!1 А чё ж не лететь ВЕСНА же!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях случайно увидел программу Свободный удар по НТВ Спорт, и в конце зачитывает сообщения видимо с какого то их странички

 

Читает Уткин (кажеься фамилия) "мощна. узбекистан, футбол вперед" че то в этом роде 

 

и добавляет кладу руку на сердце очень рад что нас смотрять в Узбекистане :(

 

 

 

 

 

игру Пахтакор - Локо смотрел по ТВ (сегодня утром вроде опять повторяли) Пахтакор слабо сыграл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря ребята, что бы оценить надо на поле ходить а не по телеку смотреть. Пахта играла сильно и шансов было больше для взятие ворот можете посмотреть статистику если не верите, Пахта превосходила своего соперника. А Локо вообще молодец я такой игры от него не ждал. Если наши пробьются в ЛЧ к финалу, думаю у нас смогут играть 3 команды будет просто супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Луис Фелипе Сколари станет главным тренером «Бунёдкора»?

- Как сообщает турецкое издание www.sondakika.com со ссылкой на агентство CİHAN, руководство клуба «Бунёдкор» проводит переговоры с бывшим главным тренером лондонского «Челси» бразильцем Луисем Фелипе Сколари.

Напомним, что один из самых титулованных тренеров в мировом футболе Луис Фелипе Сколари 9 февраля 2009 года был уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Челси». В активе бывшего главного тренера сборных Бразилии и Португалии Сколари – победа в ЧМ-2002, два Кубка Либертадорес и другие клубные трофеи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет последней игры бунедкора в ЛЧ Азии, говорил же что легионеров больше трех не положено

а там и ривальдо и рамос и Гочкули и еще кто то был...

 

Я видел в конце статистику игры, впечатлило но все равно Пахта могла и посильнее игру показать - как точно заметил комментатор "как всегда одни опасные моменты создаем а до конца доводить некому"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефтчи 0:3 Бунёдкор. Ривалдо забил свой первый гол в этом сезоне. Насаф тоже у себя выиграл Андижан 4:2. (Каршинцы как всегда хорошо начинают, потом пссссс.....)

 

Вот так выглядит таблица после 3х туров.

 

1 Бунёдкор________9

2 Насаф___________9

3 Сугдиёна________7

4 Локомотив_______7

5 Пахтакор________5

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет последней игры бунедкора в ЛЧ Азии, говорил же что легионеров больше трех не положено

а там и ривальдо и рамос и Гочкули и еще кто то был...

 

Я видел в конце статистику игры, впечатлило но все равно Пахта могла и посильнее игру показать - как точно заметил комментатор "как всегда одни опасные моменты создаем а до конца доводить некому"

[/quote

 

С другой стороны Пахта сейчас разрываеться на две части ЛЧ и Уз прл, может сказываются нагрузки. А Буня последнюю игру проигралла и поэтому отторвалась по полной, кстати за проигрош в конце прошлого сезона тоже отыгрались. Нефчи в начале этого сезона какую-то не свою игру совсем показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты последного тура:

 

3-й тур. 22-23 марта

«Пахтакор» (Ташкент) - «Локомотив» (Ташкент) – 1:1. 8224 зрителей.

Судьи: А. Тамбовцев (Ташкент) – 7,8, А. Букатин (Ташкент) - 7,4, А. Миронов (Ташкент) - 9,2, Б. Намазов – 9. (Ташкент).

Инспектор: В. Валицкий (Ташкент).

«Пахтакор»: И. Нестеров, И. СУюнов, М. Исмаилов, Б. Миладинович, А. Аликулов, С. Абдуллаев (Д. Маркович, 46), С. Андреев, О. Ахмедов, Ш. Каримов (Ф. Таджиев, 63), А. Гейнрих (А. Азизов, 90), З. Таджиев.

«Локомотив»: А. Филимонов, С. Баканов, И. Кучеренко, Р. Бакиев, А. Мальцев, Т. Айзатулов, А. Кликунов (Н. Петрович, 23), М. Умрзаков, П. Соломин (И. Рахимов, 73), Н. Хасанов, О. Навкаров (А. Тухтабаев, 57).

Голы: М. Умрзаков (26) – Д. Маркович (68).

Предупреждены: Д. Маркович (78), З. Таджиев (80) – С. Баканов (90+3).

Дублеры – 2:0 (С. Шихов, 2, А. Холматов, 82).

 

«Нефтчи» (Фергана) - «Бунедкор» (Ташкент) - 0:3. 17525 зрителей.

Судьи: Р. Ирматов (Ташкент) – 9,7, А. Расулов (Ташкент) – 9,6, Р. Ильясов (Ташкент) - 9,7, Ш. Хакимов (Андижан) - 9.

Инспектор: В. Штерн (Ташкент).

Голы: Ривалдо (18), А. Гофуров (27), В. Карпенко (50).

Предупреждены: П. Бугало (29), С. Джураев (оба-«Бунедкор», 88).

 

«Насаф» (Карши) - «Андижан» (Андижан) - 4:2. 14263 зрителя.

Судьи: М. Исмаилов (Ташкент) – 9,5, Ж. Саидов (Ташкент) – 9,4, А. Усманов (Ташкент) – 9, Н. Рузимов (Ургенч) - 9.

Инспектор: И. Нехочин (Наманган).

Голы: С. Шодмонов (16,67), И. Шомурадов (30), О. Мельник (89) – М. Камолов (21), И. Атаханов (77).

Предупреждены: М. Каримов (23), Ж. Жиямурадов (83).

 

«Навбахор» (Наманган) - «Бухара» (Бухара) - 1:1. 11251 зритель.

Судьи: В. Цейтлин (Ташкент) – 8,7, М. Саидкасымов (Ташкент) - 8,8, Н. Тошматов (Фергана) – 9, Ш. Рахманкулов (Ташкент) - 9.

Инспектор: А. Иноятов (Ташкент).

Голы: М. Фозилов (43) – С. Кобилов (30).

Предупреждены: Г. Овеков (49) – Н. Джураев (76), Д. Абибуллаев (86), Г. Меликов (90+4).

 

«Металлург» (Бекабад) - «Шуртан» (Гузар) - 3:1. 4525 зрителей.

Судьи: В. Агишев (Ташкент) – 8,3, В. Шашков (Ташкент) – 9,2, Р. Шаяхметов (Ташкент) – 8,6, Р. Талибджанов (Фергана) 9.

Инспектор: Г. Каримов (Ташкент).

«Металлург»: М. Икрамов, О. Исабаев, С. Акбаров, Х. Хошимов, Г. Халимтаев (И. Курбанов, 86), А. Ковалев (Д. Урунов, 77), У. Таджимов, Д. Кондратович, Т. Турдыев, Б. Калевич (З. Абдуллаев, 80), Ш. Юлдашев.

«Шуртан»: Д. Тошматов (А. Корнейчук, 33), Д. Мамонов, Д. Атакулов, Б. Омонов,В. Афонин, Л. Кошелев, И. Таран, А. Геворкян, А. Юсупов, В. Понамарев, З. Палванов (Б. Вахобов, 60).

Голы: Б. Калевич (13, 28), Т. Турдыев (26) – А. Геворкян (72).

Предупреждены: Д. Кондратович (14), Ш. Юлдашев (23), Т. Турдыев (43), З. Абдуллаев (90) – А. Геворкян (30), А. Юсупов (37).

 

«Согдиана» (Джизак) - «Алмалык» (Алмалык) - 3:2. 12211 зрителей.

Судьи: А. Хотамов (Ташкент) – 8,2, Ж. Ташев (Карши) - 8, Е. Смирнов (Карши) – 8, Е. Артемова (Ташкент) - 7.

Инспектор: И. Нурматов (Фергана).

Голы: Д. Файзиев (19, с пенальти), А. Агалиев (48), О. Бердыев (73. автогол) – А. Рахимов (9), Б. Хамидуллаев (20).

Предупреждены: Б. Абдумуминов (25), М. Пулатов (28), Тошматов (47) – А.Никитенко (23). Ш. Мулладжанов (25), Б. Хамидуллаев (37), О. Бердыев (56).

Удален: Б. Абдумуминов («Согдиана», 50).

 

«Динамо» (Самарканд) - «Хорезм» (Ургенч) - 1:1. 6256 зрителей.

Судьи: Я. Наджафалиев (Ташкент) – 7,9, С. Петров (Ташкент) – 8,8, Х. Мирзаахмедов (Ташкентская обл.) – 8,7, Р. Бобомурадов (Навои) - 9.

Инспектор: Е. Казаков (Ташкент).

Голы: И. Юнусов (55) – Ш. Раимджанов (35).

Предупреждены: А. Базаров (55), А. Акопянц (84), И. Юнусов (85) – В. Баранов (50), М. Курбанов (80).

 

«Кызылкум» (Зарафшан) - «Машъал» (Мубарек) - 1:1. 3520 зрителей.

Судьи: В. Коваленко (Ташкент) – 9,6, Д. Каримов (Ташкент) – 9,2, О. Дачев (Ташкент) – 9,2, Н. Мешков (Самарканд) - 9.

Инспектор: А. Арутюнов (Ташкент).

Голы: А. Ерохин (90) – Ф. Мусаев (90+1).

На 90-й минуте А. Ерохин не реализовал пенальти.

Предупреждены: А. Бахуринский (38) – Э. Исабаев (89).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нам все детали. Причём тут Алмалык, Шуртан итд. Тема о противостоянии Пахтакора с Бунёдкором, и о командах которые могут поставить ногу и отберут очки у этих основных претендентов. Андижан и Локо уже кое чё сделали. НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А ДЛЯ БУНЁДКОРА! вот увидете. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем нам все детали. Причём тут Алмалык, Шуртан итд. Тема о противостоянии Пахтакора с Бунёдкором, и о командах которые могут поставить ногу и отберут очки у этих основных претендентов. Андижан и Локо уже кое чё сделали. НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!! А ДЛЯ БУНЁДКОРА! вот увидете. :lol:

 

 

Наса вроде тоже продвигается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт Насафа 100% согласен.

Если смотрел игру Насаф-Андижан (4-2), думаю что ты тоже заметил что у нас футбол РАЗВИВАЕТСЯ! Я вообще удивился!

Красивый, новый построенный стадион Насафа с большим монитором и двухярусными трибунами. Газон тоже в отличном состоянии. Оба команды так красиво играли! Дальние удары, задуманные комбинации, игры в стеночку. А голы какие красивые! Я на обзоре Премьер лиги видел такие голы. С тридцати слишним метров в девятку, кто то забил между ног вратаря. Короче, если звук отключить, подумаеш ТОЧНО ЕВРОФУТБОЛ. Вот если бы сборная так сыграла!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заранее прошу прощения за оффтоп, но НЕ выставить это НЕ могу.

Кто то жжот нипадеццки! В общем, смотрите сами! :lol: :lol: :lol:

 

>> Футбол по узбекски <<

 

Кое кто открыл целую тему на этот МУВИ! Ruslan.uz http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=12465 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ребятаааа! УЗБ 4:0 КАТАР!!!!!! Порвём всех на британский флаг. Забили форварды ПАХТАКОРА и БУНЁДКОРА!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В среду играем с командой КеНгуРу прям там в "кенгурятнике" :ph34r: ! Надо выиграть как ни как!!! Потому что Катар играет с Бахрейном, они точно разорвут друг друга дабы выйти вперёд надеясь что УЗБ проиграет АВСТРАЛИЮ. Вперёд УЗБЕКИСТАН!!! Мы верим в тебя (вообще то стали верить)! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В среду играем с командой КеНгуРу прям там в "кенгурятнике" :D ! Надо выиграть как ни как!!! Потому что Катар играет с Бахрейном, они точно разорвут друг друга дабы выйти вперёд надеясь что УЗБ проиграет АВСТРАЛИЮ. Вперёд УЗБЕКИСТАН!!! Мы верим в тебя (вообще то стали верить)! ;)

 

вот 1-го апреля и узнаем чего стоит наша сборная, очень не хотелось бы смеяться в этот день над сборной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главое, шоб был положительный результат..............

З.Ы. Остальное детали..............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то НАШИ умеют сначала подавать надежду КРАСИВО и в конце ******* тоже красиво! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.