Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

2009-год. ПАХТАКОР против БУНЁДКОРА

343 posts in this topic

Через пару недель возьмёт старт наш национальный чемпионат по футболу и думаю все согласны что и в этом году за чемпионство и за победу в кубке будут бороться именно Пахтакор и Бунёдкор (пусть не обижаются фанаты Нефтчи, Насаф итд... но всё таки это факт). Сможет ли Бунёдкор повторить свои успехи и доказать что прошлый сезон это не просто удача а труд и мастерство команды и тренеров. Или же Пахтакор всё таки возьмёт реванш. Ваши мнения друзья форумчани? Кстати: может быть так что эти две команды могут сыграть друг против друга и в лиге чемпионов AFC.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через пару недель возьмёт старт наш национальный чемпионат по футболу и думаю все согласны что и в этом году за чемпионство и за победу в кубке будут бороться именно Пахтакор и Бунёдкор (пусть не обижаются фанаты Нефтчи, Насаф итд... но всё таки это факт). Сможет ли Бунёдкор повторить свои успехи и доказать что прошлый сезон это не просто удача а труд и мастерство команды и тренеров. Или же Пахтакор всё таки возьмёт реванш. Ваши мнения друзья форумчани? Кстати: может быть так что эти две команды могут сыграть друг против друга и в лиге чемпионов AFC.

 

 

 

 

Я думаю, есть несколько команд, которые готовы составить им конкуренцию. Машъа и Нефчи, который кстати порвал ту и другую команду в конце сезона. Мне честно говоря все равно кто будет чемпионам, самое главное, чтобы в ЛЧ Азии наши пробились по дальше так как откроются для нас больше мест для участия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда именно начнется этот чемпионат???

Хотелось бы посмотреть на это..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой чемпионат не интересно смотреть ну может пару матчей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, конечно не каждую игру.. но например на полу финал, на финал, я бы сходил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда придется выбирать это такой тупой вопрос за кого ты болеешь? Там разбиваються фанаты на Хлобкаробов и Ласточик. Придти и просто душевно посмотреть не получиться, покрайней мере так бывает и было в последней игре между ними. Хлобкаробы рядом а вот Ласточки будут принимать игры в Джаре они не успели отстроить свой сарой. Бедный Локо выгнали на ТТЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто то думает, что в нашем чемпионате была или будет когда либо хоть подобие какой то интриги, сильно заблуждается. Еще 12 лет назад, чемпионом становилась та команда в которой набирался прошлогодний основной состав "Пахтакора".

Примеры? Их есть у меня!

"Дустлик" (бывший "Политотдел")

МХСК (почивший в бозе)

А вот кто следующий?

З.Ы. Не "Пахтакор" это точно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже верно! Ведь на последней игре на пахтакоре боятся было нечего!(я имею ввиду Узбекистан-Бахрейн) вокруг были все кто болеет за Узбекистан!

А на такой игре не бывает никаких опасных моментов?? кто уже ходил, поделитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тоже верно! Ведь на последней игре на пахтакоре боятся было нечего!(я имею ввиду Узбекистан-Бахрейн) вокруг были все кто болеет за Узбекистан!

А на такой игре не бывает никаких опасных моментов?? кто уже ходил, поделитесь!

а у нас есть вообще ограничение легионеров?а то как то было в украинском чемпионате в матче шахтёр-динамо киев,на поле вышли 22 игрока сплошь легионеры! вроде бы тогда игроки из стран снг легонерами не считались.короче не было не одного хохла!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бедный Локо выгнали на ТТЗ.

Как бывший начальник спорта района где находится стадион Трактор, скажу их не выгнали, они купили с потрохами весь этот комплекс оставшийся от обанкротившегося ФК Трактор. Я лично пристутствовал при моменте первичного знакомства главного чела ГЖК "Узбекистон темир йуллари", первоначальная сумма вложений в стр-во будет что-то вроде 5 млн.уёв. современная база, стадион, корты и гигантские планы по закупке именитых иностранцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кто то думает, что в нашем чемпионате была или будет когда либо хоть подобие какой то интриги, сильно заблуждается. Еще 12 лет назад, чемпионом становилась та команда в которой набирался прошлогодний основной состав "Пахтакора".

Примеры? Их есть у меня!

"Дустлик" (бывший "Политотдел")

МХСК (почивший в бозе)

А вот кто следующий?

З.Ы. Не "Пахтакор" это точно!

 

Вот именно, друг мой. Раньше это точно так было. Все (!) перешли в Дустлик и они стали чемпионами (даже 2 раза), потом все в ЦСКА и они тоже стали чемпионами. Но на этот раз не ВСЕ же. Там в Пахтакоре есть очень сильные игроки (Адыл Ахмедов, Ильхом Суюнов, Ислом Иномов, Гейнрих тоже не плох, Таджиевы итд.. ещё Нестеров классный не то что Бугало - старик)

 

Я думаю, есть несколько команд, которые готовы составить им конкуренцию. Машъа и Нефчи, который кстати порвал ту и другую команду в конце сезона. Мне честно говоря все равно кто будет чемпионам, самое главное, чтобы в ЛЧ Азии наши пробились по дальше так как откроются для нас больше мест для участия.

 

Насчёт Нефтчи. Оказывается у Саркисяна нету лицензии на тренерство. Не знаю успел ли он его получить (вряд ли) но я думаю что не он будет тренировать Нефтчи в этом году. А это серьёзная потеря! И последние успехи этих команд объясняется тем что не было резона Бунёдкору тратить сил на ненужные матчи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчёт Нефтчи. Оказывается у Саркисяна нету лицензии на тренерство. Не знаю успел ли он его получить (вряд ли) но я думаю что не он будет тренировать Нефтчи в этом году. А это серьёзная потеря! И последние успехи этих команд объясняется тем что не было резона Бунёдкору тратить сил на ненужные матчи.

Нефтчи будеть тренировать Саркисян. По документации найдуть человека с лицензии. На счет чемпионата все таки хотелос бы интриги.

to Амир на игры чемпионата можно спокойно пойти и посмотреть футбол. Просто не бери билети на централные сектора.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как бывший начальник спорта района где находится стадион Трактор, скажу их не выгнали, они купили с потрохами весь этот комплекс оставшийся от обанкротившегося ФК Трактор. Я лично пристутствовал при моменте первичного знакомства главного чела ГЖК "Узбекистон темир йуллари", первоначальная сумма вложений в стр-во будет что-то вроде 5 млн.уёв. современная база, стадион, корты и гигантские планы по закупке именитых иностранцев.

 

 

Это просто супер! Теперь у них бедет свой стадион и база!

 

Вот именно, друг мой. Раньше это точно так было. Все (!) перешли в Дустлик и они стали чемпионами (даже 2 раза), потом все в ЦСКА и они тоже стали чемпионами. Но на этот раз не ВСЕ же. Там в Пахтакоре есть очень сильные игроки (Адыл Ахмедов, Ильхом Суюнов, Ислом Иномов, Гейнрих тоже не плох, Таджиевы итд.. ещё Нестеров классный не то что Бугало - старик)

 

 

 

Насчёт Нефтчи. Оказывается у Саркисяна нету лицензии на тренерство. Не знаю успел ли он его получить (вряд ли) но я думаю что не он будет тренировать Нефтчи в этом году. А это серьёзная потеря! И последние успехи этих команд объясняется тем что не было резона Бунёдкору тратить сил на ненужные матчи.

 

 

Зря Жама вы так считаете, какарас-то в игре было видно другое! Просто они ввшли на поле не дооценив соперника а это самая большая и глупая ошибка. Честно говоря мне по барабану кто у нас займет первое место, меня в нашем футболе интересует только Сборная и ЛЧ!!!!!!!!! На счет Саркисяна я не думаю, что он не успеет взять лицензию в конце концов он же не маленький мальчик и знает об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За чемпионство будут бороться Пахтакор и Бунедкор, все будет зависеть от их противостояния в личных встречах...

А матчи между ними - действительно напряженное действие. Хотя, конечно, некоторое преимущество на стороне Бунедкора, за счет более удачной "работы с судьями"... То как "убивали" Пахтакор на стадионе МХСК в прошлом году видели все болельщики...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За чемпионство будут бороться Пахтакор и Бунедкор, все будет зависеть от их противостояния в личных встречах...

А матчи между ними - действительно напряженное действие. Хотя, конечно, некоторое преимущество на стороне Бунедкора, за счет более удачной "работы с судьями"... То как "убивали" Пахтакор на стадионе МХСК в прошлом году видели все болельщики...

 

Насчёт судействп вы совершенно правы. НО в этом году всё серьёзно. После того как именно наш судья стал лучшим в Азии, и наша команда показала себя в ЛЧ сделав несколько громких трансфров, пробившись в полуфинал и ещё поднявшись в мировом рейтинге с 400го места чтоли на 56ое место итд.... АФК и ФИФА серьёзно обратила внимание на наш футбол особенно на наш нац. чемпионат. Не зря они стали проверят чёрт ё знает какие-то лицензии у тренеров и у судьи (к примеру именно Саркисян который тренировал Нефтчи более 10 лет, а никто не спрашивал про лицензию). Короче, я думаю и уверен что какие-то комиссии и наблюдатели со стороны ФИФА и АФК будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чемпионат же только недавно кончился. :lol:

Ривалде еще играет в Бунедкоре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чемпионат же только недавно кончился. :lol:

Ривалде еще играет в Бунедкоре?

 

 

 

Ривалдо после оканчания сезона должен был покинуть страну, но он в интервью сказал, что хочет вложить в развиьтия нашего футбола свою лепту и заключил еще не 3 года контракт. А чемпионат начинаеться в начале марта!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чемпионат же только недавно кончился. :lol:

Ривалде еще играет в Бунедкоре?

 

Чемпионат в 1 го марта начнётся. Ривалдо не только играет, он ещё и помощником тренера стал. Неудивлюсь если его как то тренером тоже сделают.

http://www.fcbunyodkor.uz/uzb/soccer.asp вот сюда зайди, весь состав Бунёдкора с фотками. И ещё, Вильянуэва если не получит травму и сыграет до конца сезона, забёт минимум 30 голов, уверен в этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама ну вы и расмешили, в нашем чемпионате таким игрокам как Вильянуэла 30 мячей это как сделать разминку. Наверое надо умножить на 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Пахтакора тоже есть пару классных форвардов. З.Таджиев как Рауль , вроде не играет но забивает 1-2 мячей за матч. Гейнрих тоже ЗАБИВАЛО, тож забьёт пару десяток голов (половину с пенальти).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как бывший начальник спорта района где находится стадион Трактор, скажу их не выгнали, они купили с потрохами весь этот комплекс оставшийся от обанкротившегося ФК Трактор. Я лично пристутствовал при моменте первичного знакомства главного чела ГЖК "Узбекистон темир йуллари", первоначальная сумма вложений в стр-во будет что-то вроде 5 млн.уёв. современная база, стадион, корты и гигантские планы по закупке именитых иностранцев.

 

хе, получается теперь я буду болеть не только за московский Локомотив но и за наш :) и ТТЗ рядышком, а то в ЖАР ехать не в тему было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё болееш именно за ЛОКОМОТИВЫ? На Транспортном что ли учишься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

радует только то что в спорт начали вкладывать, не зря мы занимаем хорошое место по Азии. Хотя думаю что ЕСЛИ наши не смогут пробится на ЧМ 2010 году они просто потеряют многих фанатов.

Насчет противостояния Бунедкора против Пахтакора (а остальные команды наврядли показать более сильную игру чем они) думаю Бунедкор все таки останется чемпионом. а Пахтакор вице-чемпионом.

и те же футболисты останутся основой сборной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бунедкор все таки останется чемпионом. а Пахтакор вице-чемпионом.

 

Согласен с тобой. Но, всё таки знаешь поле тоже имеет очень большое значение. Бунёдкору очень трудно будет в ЖАРе, это не МХСК. Пахтакор у себя рвать будет всех, а Бунёдкор будет играть как будьто в гостях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый тур прошёл под дождём, Пахтакор выиграл у Бухоро 3:0 (Ахмедов и два новых легионера Младенович и Каримов забили по голу). А Бунёдкор выиграл в Самарканде команду Динамо 0:1 (тоже забил новый легионер, ученик Ривалдо Виктор). Так что гонка началась! Кстати, Нефтчи проиграл!!!!! А Насаф и Локо показали что в этом году они могут ПОРВАТЬ любого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.