Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

2009-год. ПАХТАКОР против БУНЁДКОРА

343 posts in this topic

Первый тур прошёл под дождём, Пахтакор выиграл у Бухоро 3:0 (Ахмедов и два новых легионера Младенович и Каримов забили по голу). А Бунёдкор выиграл в Самарканде команду Динамо 0:1 (тоже забил новый легионер, ученик Ривалдо Виктор). Так что гонка началась! Кстати, Нефтчи проиграл!!!!! А Насаф и Локо показали что в этом году они могут ПОРВАТЬ любого!

 

 

Бюнедкор будет играть на стадионе Джар - Чорсу.

 

Кстати УФФ издала указ толи они толи Аз Фифа два лега в одной команде. Так вот Буня набрадл лего а они теперь все не смогут играть. Вот вам и мга. И еще говорят Буня сегодня слабая команда. Мне конечно в это не верится но сказал Футболист. Посмотрим!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати УФФ издала указ толи они толи Аз Фифа два лега в одной команде. Так вот Буня набрадл лего а они теперь все не смогут играть. Вот вам и мга. И еще говорят Буня сегодня слабая команда. Мне конечно в это не верится но сказал Футболист. Посмотрим!

 

В лиге чемпионов Азии разрешается играть только с тремя легионерами, а у Буника их 6 (Ривалдо, Вильянуэва, Луизао, Рамос, Виктор и туркмен Гочгулиев). Скорее, будут играть первые три. А так, в нашей лиге ПХ, хоть целую команду из папуасов соберёш МОЖНО. Насчёт слабости Бунёдкора я тоже слышал и тоже от футболиста (ну я ж там работаю). Но тоже не верю так как они все подготовительные товарищеские матчи (даже если они и товарищеские) провели на очень высоком уровне. У Зенита выиграли, ещё пару команд выиграли и скем то вничью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хе, получается теперь я буду болеть не только за московский Локомотив но и за наш :) и ТТЗ рядышком, а то в ЖАР ехать не в тему было

извращенец ты, мазахист:)) московский локомотив уже года два как минимум не играет а мучается. Уж лучше за ЦСКА поболеть.

Edited by torr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
извращенец ты, мазахист:angry:) московский локомотив уже года два как минимум не играет а мучается. Уж лучше за ЦСКА поболеть.

 

болеть надо не за того кто лучше играет, а за того к кому сердце лежит, футбольный клуб это вам не перчатки или носки чтоб их можно было с такой же легкостью менять, а если вы сегодня за Зенит, а завтра за Рубин то назвать вас болельщиком язык не повернется :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
болеть надо не за того кто лучше играет, а за того к кому сердце лежит, футбольный клуб это вам не перчатки или носки чтоб их можно было с такой же легкостью менять, а если вы сегодня за Зенит, а завтра за Рубин то назвать вас болельщиком язык не повернется :rolleyes:

Я болею за футбол, если зенит покажет интересную игру буду переживать и смотреть его игры, на данный момент в игровом плане лучше смотрится ЦСКА вот и слежу за его результатами и вообщем-то получаю удовольствия от игры этой команды.Что такое клуб? - собрание игроков, менеджеров, тренеров. Тренера толкового в Локо нет, игроки интересные есть но вместе заиграть им явно неудается иначе не были бы в середине турнирной таблицы, про менеджеров вообще молчу. Смысла в переживании за полумертвый клуб не вижу ибо нервные клетки не восстанавливаются. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В лиге чемпионов Азии разрешается играть только с тремя легионерами, а у Буника их 6 (Ривалдо, Вильянуэва, Луизао, Рамос, Виктор и туркмен Гочгулиев). Скорее, будут играть первые три. А так, в нашей лиге ПХ, хоть целую команду из папуасов соберёш МОЖНО. Насчёт слабости Бунёдкора я тоже слышал и тоже от футболиста (ну я ж там работаю). Но тоже не верю так как они все подготовительные товарищеские матчи (даже если они и товарищеские) провели на очень высоком уровне. У Зенита выиграли, ещё пару команд выиграли и скем то вничью.

 

 

 

Ха ха, Джама не они а Сборная Убекистана, если вы там работаете спросите про Барселону они Вам расскажут как игра была!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут что Ривальдо стал капитаном Бунедкора, а Джепаров вице-капитаном.

Источник закрыл. Но там красиво оформили капитаном будет Чемпион мира бразилец Ривалдо, а вице-капитаном - лучший игрок Азии С.Джепаров ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ха ха, Джама не они а Сборная Убекистана, если вы там работаете спросите про Барселону они Вам расскажут как игра была!

 

:huh: Ой ой, да я с Зенитом перепутал но всё таки другие игры тож нормально. Например Металлист недавно разгромил Сампдорию в 1/16 финале кубка УЕФА и выиграл у Интера 3:0 в кубке Италии. Славия чемпион Чехии. Ещё ФК Москва тоже приличная команда. А про Барсу я сам знаю и нечего спрашивать. Тож сильная игра была.

 

Товарищеские матчи ”Бунёдкора” на сборе в ОАЭ:

 

”БУНЁДКОР” - Литекс (Болгария) 0:0

 

 

”БУНЁДКОР” – Металлист (Харьков) 1:0

Гол: Ривалдо

 

 

”БУНЁДКОР” – Славия (Прага) 2:1

Голы: Солиев, Кападзе

 

 

Товарищеские матчи ”Бунёдкора” на сборе в Турции:

15.02.2009

”БУНЁДКОР” - ФК ”МОСКВА” 0:0

 

16.02.2009

”БУНЁДКОР” – ”ЗАРЯ” 1:0

Гол: Анвар Гафуров 77

 

17.02.2009

”БУНЁДКОР” – ”ЛЬВОВ” 2:0 (1:0)

Голы: Ривалдо 14, Карпенко 68

 

PS. Я не на самом клубе работаю а в той компании которая имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к клубу. :rolleyes:;):rolleyes:

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про игру с Кубанью забыли написать, тоже очень сильная команда...)

Edited by zarik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( ;):) :P :P :P :P :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

^_^ Вот Пахтакор уже успел потерять 2 очка. Андижан 0-0 Пахтакор!!!!!!!! Нефтчи опять проиграл! Локомотив 2-1 Нефтчи. Посмотрим чё сможет завтра Бунёдкор который сыграет с Кизилкумом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама

это только начала первого тура, до горизонта еще долеко!

 

Я думаю претенденты будут : Буня, Пахта, Наса, Нифи, Маша то же ничего, и конечно Локо в этом году они в ударе.

 

Нельзя оценивать по товарищеским матчам, все знают что там идет проба футболистов, растановки, и новичков. Единственное знаю, что только Сборная и Зенит бились на смерть. Балбес Погребняк не забил с пенальти а Тиммощюк всем по ногам бил не фигово. Но наши их натинули по полной программе. Просто Уважуха им. А на счет Ривалдо он не только капитаном стал, но еще и играющим вторым трениром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поклонник пташек, но и "Кубань" вроде в высшем дивизионе РФ в этом году играет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
болеть надо не за того кто лучше играет, а за того к кому сердце лежит, футбольный клуб это вам не перчатки или носки чтоб их можно было с такой же легкостью менять, а если вы сегодня за Зенит, а завтра за Рубин то назвать вас болельщиком язык не повернется :huh:

Хорошо, что ты не стал болельщиком московского Торпедо :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Кубань я вообще не знал. Всё равно, тоже хорошая команда. :huh:

 

Жама

это только начала первого тура, до горизонта еще долеко!

 

Это уже второй тур, Пахтакор выглядит не очень и ещё говорят что Адыл Ахмедов за границу собирается. Это было бы серьёзная потеря так как он у ТиГроВ (так называют Пахтакор) как Джепаров у Ласточек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет ласточек вқ немного загнули сейчас там другие ласточки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бунёдкор - Кызылкум 4:0!! (голы: Вильянуэва 2, Хасанов, Жепаров) ;) Не ребят, всё таки Бунёдкор в этом году сильнее чем в прошлом. Я смотрел игру и покрайней мере мне так кажется. Задуманные комбинации, дальние удары по воротам, очень скоростные крайние игроки *ОБА КРАЯ!* (Раньше только Жасур Хасанов пахал слева, щас справа этот Рамос тоже очень быстро и эффективно играет). Почти каждый пас Ривалдо и Жепарова сверхэффективен. Ну короче кто смотрел игру, убедился сам. Кызылкум тоже нормальная команда (они выиграли в первом туре у Нефтчи), но ни разу не смогли создать конкретного момента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль не смог посмотреть игру, но Кизики это не команда, которая может нормально сыграть с Буней. Вот скоро игра ЛЧ Азия там и посмотрим, сильна ли комнамнда или нет. Жаль, что сильных команд у нас раз и обчелся, поэтому и чемпионат не очень хороший. Я начал смотреть Пахта - Анди и после первого незащитанного гола Анди в ворота Пахты просто выкючил телек. Такой срам смотреть не хотелось дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Андижана очень сильный состав. Явный претендент если не на чемпионство то на призовые места (даже на второе!).

Передний защитник, стоппер, легионер из Грузии смотрится очень хорошо. Играет ловко и жёстко как P.Vieira. И ещё Джафар Ирисметов (лучший бомбардир прошлых годов) тоже пока не разучился, играет отлично.

 

Обратили внимание на надпись в центре трибуны во время матча с Пахтакором? *ПАХТАКОР - НУ И ЧТО!* Вот настраивают себя ребята! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жама, а что Ирисметов не уехал в Айзербаджан? ОН должен был там играть! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жама, а что Ирисметов не уехал в Айзербаджан? ОН должен был там играть! :rolleyes:

Не, он в Андижане. Ты бы видел как он пашет. С такой игрой, не удивлюсь если его опят пригласят в сборную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай сам он не плохой игрок, только вот с 2001 года ему по нагам сильно надавали когда он еще за дустлик играл, и у него какая-то черная полоса пошла. А так он намного сильнее Некоторых нападающих на сегодня. Да вот в Пахтакоре есть один Нигериец если я не ошибаюсь он тоже не плохо играл на кубке стран СНГ его бы призвали к нам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вам пахта? Молодцы просто. Завтра посмотрим как Буня сыграет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Буня по сравнению с Пахтой забита лигеанерами а выглядела немного хуже, и футбол показала слабый в отличие от Пахты! Прошлый состав меня больше радовал чем сейчас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.