scud-xx

Стендовый моделизм

5 277 posts in this topic

4 часа назад, eugeen13 сказал:

Рядом обоих потом покажете?

Рядом наврятли получится. Машина делалась на заказ, что мне несвойственно и стоит уже не на моей полочке. Помимо Fw-190F8 в затылок дышут Эвенжер, А-10, Праулер в различной степени готовности и что из этого первым финиширует будет зависить от настроя, который увы не постоянен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, RSHA сказал:

Рядом наврятли получится. Машина делалась на заказ, что мне несвойственно ... что из этого первым финиширует будет зависить от настроя, который увы не постоянен.

Жаль!

Заказ в нашем деле - зло... Мало кто поймёт художника, особенно, когда деньги платит.

Лучше продавать уже собранное, но не меньше чем за $100. Но никто не хочет понимать твои трудозатраты. А про затраты души даже и не упоминается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обрати внимание на масштаб, наверно что-то из авиации в 32м надо будет докупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, КонстантинВлад сказал:

Обрати внимание на масштаб, наверно что-то из авиации в 32м надо будет докупать?

Масштаб я видел. Почём сей пепелац??? Переходить на 1;32 в авиации пока не планирую. Работы с тем,что имею и с моей производительностью хватит надолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте!!! Хотя кроме Юджина в коментах никого не ожидаю:icon_eek:Тем не менее представляю Р-51Д МУСТАНГ от ХАСЕГАВЫ! Больше информации на Каропке. Приглашаю!!!:rolleyes:5c05669b59514-s.jpg5c056756d17ae-s.jpg5c0567b249851-s.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, RSHA сказал:

 Р-51Д МУСТАНГ от ХАСЕГАВЫ! Больше информации на Каропке. 

Вау! Это-ж цельная диорама!!! С трактором! Классно! Брезент удался! Самодельный?

Самолёт тоже отлично, хоть сам так грязнить не очень люблю, но общее впечатление положительное!

На "каропке" пока не обнаружил, наверно чуть позже будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юджин, спасибо за комент! Брезент-выкрашенная бумажка, поюзанность дело вкуса! На" каропке" модель в "прихожей", поэтому не нашли:unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, RSHA сказал:

Юджин, спасибо за комент! Брезент-выкрашенная бумажка, поюзанность дело вкуса! На" каропке" модель в "прихожей", поэтому не нашли:unknw:

Уверен, что вытащат в галерею!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2018 в 15:49, RSHA сказал:

На" каропке" модель в "прихожей", поэтому не нашли:unknw:

Теперь уже в галерее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2018 at 22:28, RSHA said:

Всем здравствуйте!!! Хотя кроме Юджина в коментах никого не ожидаю:icon_eek:Тем не менее представляю Р-51Д МУСТАНГ от ХАСЕГАВЫ! Больше информации на 

Хорош)) Крюк у прицепчика проволочный? штырь вынимается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2018 at 16:14, RSHA said:

Всем привет огромный добавьте меня в группув телегрвмм Моделисты Ташкента мой номер +7917 9698940 спс за рания.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2018 at 16:14, RSHA said:

Сейчас готовлюсь к конкурсной выставке 2019 23 февраля в Самаре. Готовлю Пе-2 1-48 звезда еще хочу если получится Су-2 тоже от звезды 1-48 будет чем поделиться в группе в телеграмм ну если конечно добавите там реально проще общаться и делиться фото это круто.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовыл отправить фото

20181110_114308_crop_738x468.jpg

Получилось  уже хорошо 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20181111_235743_401-1352x1352.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Academy 1/48 F-15E Seymour Johnson. Сейчас я его заморозил в связи с выставкой чтобы успеть сделать то что задумал но обязательно покажу когда закончу, если интересно могу выкладывать фото процессы сборки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот та самая звезда  Решка  ну ещё не вовсей своей красе.

20181225_173733-1632x1224.jpg

20181225_173755-1632x1224.jpg

20181225_173859-1632x1224.jpg

20181225_173847-1632x1224.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если после нового года в магазинах Самары появится новинка от звёзды Яу-130 в 1/48 то за место Су-2 буду делать её Як.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Antony said:

Academy 1/48 F-15E Seymour Johnson. Сейчас я его заморозил в связи с выставкой чтобы успеть сделать то что задумал но обязательно покажу когда закончу, если интересно могу выкладывать фото процессы сборки.

Интересно)) Я Сеймур собирал Хасевский 1/48 ещё лет....наверно под 40 назад. До сих пор стоит на полке. Помню душу в него вложил, сделал поворотную амортизирующую стойку, открывающийся фонарь и тормозной щиток. Возился с гидроцилиндром, чтобы шток ходил)) 

А почему носовой обтекатель другого цвета? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mbox said:

Интересно)) Я Сеймур собирал Хасевский 1/48 ещё лет....наверно под 40 назад. До сих пор стоит на полке. Помню душу в него вложил, сделал поворотную амортизирующую стойку, открывающийся фонарь и тормозной щиток. Возился с гидроцилиндром, чтобы шток ходил)) 

А почему носовой обтекатель другого цвета?

Ну делал как на этом фото реалная машина 

73348079-640x409.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antony said:

Ну делал как на этом фото реалная машина 

73348079-640x409.jpg

Ну в частях, возможны замены итд, то есть повредили обтекатель, новый заказали, а он немного уже другого цвета))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя здесь не чего нету всё по Walkaround

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные вещи, я  смотрю! Вот если бы еще к ним добавить модели зданий, чтобы полностью повторяли оригинал, и чтобы их также можно было собирать - по поэтажным планам... Эх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я Вас ранее не видел на этом форуме а может и забыл , я раньше жил в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antony said:

Что я Вас ранее не видел на этом форуме а может и забыл , я раньше жил в Ташкенте

Здесь, на форуме, изредка в эту тему захожу, ну пишу что-то редко, сейчас ничего не собираю, интересы несколько сдвинулись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Antony said:

От себя здесь не чего нету всё по Walkaround

Я же не говорю, от себя, неправильно итд. Просто спросил. Ессно такие были в частях, просто это не заводская же раскраска, с завода обтекатель покрашен одной краской с фюзеляжем. Другое дело, в частях обтекатель могут повредить, с самого носика краска сильнее облезает итд. Соответственно могут просто обтекатель перекрасить, а партия краски то уже другая, вот и гуляет немного цвет, верно-же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.