Рассел Вещий

Собеседники
  • Content count

    2 181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

882

About Рассел Вещий

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 963 profile views
  1. Там можно изменить стандарт определения номера. Надо попробовать. Но на моем аппарате навряд ли это будет.
  2. Консультант в Медиа парке сказал, что лучше российская. Но она и дороже.
  3. Не, серьезно телевизор бабьим голосом отвечает. Голос намного приятнее, чем прокуренный у Алисы. У Гугла тоже отличный голос. Лучше взять бренд.
  4. А местная? Помню продаван в Медиа парке советовал брать не местной, а российской сборки ТВ Самсунг. В итоге взяли Лыжи.
  5. А чего злится? Не в ту сторону злятся.
  6. Это только столица. Судя по лицам, настроение у них совсем не праздничное.
  7. Не, так интересно - без ничего.
  8. Было бы неплохо верхний кант под самым скосом крыши в темный синий окрасить. Между скосом и белым фоном. А вообще зачем убрали полоски? Берут пример с России, бросая дверь.
  9. Брали на Абу сахи. Присмотрели двух метровую модель со встроенным ручками и дозатором воды, но оказалось это витринный образец, и то один остался. Пришлось взять пониже, с выпирающими ручками и без дозатора. Кстати были белые и серые. Серый на 100 долларов был дороже, хотя модель та же.)) Сейчас конечно уже появились навороты в виде широкой камеры. Но двух дверных американской компоновки уже не попадались.
  10. Холодильник Лыжа брали в 10 или 11. Качество покрытия дрянное, российская сборка. Но скачок напряжения выдержал. Красавчик. У нас на Сергелях недавно имело место. Говорили мне, что 380 подали, но я не верю. Диапазон у моего до 250и вольт, если не ошибаюсь, а вот видак полетел.
  11. Стиральная машина у меня этой фирмы. Брали в 13м году. До сих пор в ходу.
  12. Вообще зачем начали мутить с аэропортовским мостом. Старый мост был отличный и столько бы ещё простоял.
  13. И всё же я думаю, лучше выдержать рекомендации. От самой плиты тоже может зависеть, будет нагреватся боковая стенка или нет, я так думаю. Плиту присмотрели Артель, стилизованную под ретро. 60 см шириной. Старая советская - 52см. Ширина пространства, где стоит плита - 62см. Получается, если воткнуть Артель, то по бокам будет примерно 1см. зазора. Но я не могу сказать, как в Артели с нагревом боковых стенок. Я думаю, исходя из того, что местное производство, лучше выдержать зазор побольше. Для этого ещё поискать. В идеале конечно подошло бы 55см.