scud-xx

Стендовый моделизм

5 277 posts in this topic

вчера тоже с другом зашли в тот магазин, купили авианосец и штурмтигр. авианосец это полноценная сборная модель, а не сборка без клея! с моторчиком. имитация мелких бомберов В-25 впечатлил! шикарные для 700-го масштаба

 

Штурмтигр тоже отличный, его можно загрунтовать и покрасить, получится хорошим! Сходимость деталей на высоком уровне! Единственное гуси не айс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штурмтигр тоже отличный, его можно загрунтовать и покрасить, получится хорошим! Сходимость деталей на высоком уровне! Единственное гуси не айс!

У меня трамповский есть, поэтому не стал брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да с "Ямато" тоже понял что клеить надо) просто по первому беглому обзору показалось что там всё на штифтах) а так , вполне норм) там одних тока орудий штук 40:)

а по штурм тигру, просто сам штурм тигр не впечатляет, хоть он и весьма знаменит) просто штуг с простым тигром мне больше понравились)) а пантеру друг урвал((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кому интересно я могу продать свой Штурмтигр за свою цену. В магазине больше таких нет, а самому он как то уже не по душе. Цена была 27500 нашими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова со своими лимузинами. Просто думаю - если кто из TT-железнодорожных моделистов не заметил их, пока не поздно.

Здесь обзор на английском - очень полезный, чтоб хоть точно знать марки этих лимузинов. На е-бэе эти модельки в 5 раз дороже продают, чем у нас. На общей коробке (на все 8 моделей) написано, что масштаб 1:87. Но это не так. Больше соответствует масштаб 1:120. Поверьте человеку, у которого есть железная дорога и автомобили в обоих этих масштабах.

Tе, что у нас продают:

 

58cf56a8a649c.jpg"]58cf56a8a649c.jpg[/url]

 

Несмотря на не очень аккуратную окраску - смотрятся неплохо. И, повторюсь, их можно не только перекрасить, но и обрезать до нормального, не лимузинного размера.

 

Да, кстати, порш - из киндер-сюрприза, но тоже подходит под ТТ.

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас погуглил - в центре синяя - в такой убили Кеннеди, слева от неё серая (должна быть черная) - машина Обамы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья нужен верхний стабилизатор от Пластикартовского Як40, ни у кого не завалялись запчасти? Мог принять или купить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья нужен верхний стабилизатор от Пластикартовского Як40, ни у кого не завалялись запчасти? Мог принять или купить

Поищу вечером, где-то должен быть, на глаза попадался, но не в очень хорошем состоянии, возможно нуждается в лечении. Или нужен идеальный для комплекта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет! Пилю на заказ из остатков. Будет в полетной конфигурации.Пойдет в любом состоянии. Также не помешают задние колёса или другие соот.размера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет! Пилю на заказ из остатков. Будет в полетной конфигурации.Пойдет в любом состоянии. Также не помешают задние колёса или другие соот.размера

К сожалению вчера не добрался до своих запасов. Попытаюсь сегодня, если не уеду к родителям - тогда в воскресенье вечером поищу.

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду! главное что бы они у Вас были :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большой привет из Самары

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Хочу представить вам из семейства пятнистых F-111a 1/48 Hobby Boss. Пишите коменты будет рад любому прессингу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу представить вам

Привет! Попроси кого-нибудь там помочь тебе вставить фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шикарность:) и даже сборка без мата:) еще б инструкцию по сборке глянуть) а то звезда любит коробки 2 в 1 делать, и модель и мега квест по её сборке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото были поинт его знает куда они исчезли,они были загружены а сейчас их нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пишут что такова типа файл не может быть загружены, все фотографии я сжемал до 250 240к

 

До этого делал всё точно также и все работала а сейчас нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звезда любит коробки 2 в 1 делать, и модель и мега квест по её сборке)

 

так и есть! в наборе будут 2 варианта военный и транспортный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и есть! в наборе будут 2 варианта военный и транспортный

нее я про то что инструкция у них кривая, Ка-29 собирал по фотографии вообще, ибо в инструкции всё напутано было((( да и модельки раньше кривые были, зазоры оставались миллиметровые(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на Урикзоре. Завоз мелких моделей от МНМ в 1-144. Были Р-38, Фантом, Мираж Ф1, Тандерболт, Старфайтер и т.д. Цены по 18000. Также изикиты от Хобби Босс по 45000. Почти все модели из этой серии. Взял Тандерболт. Из советских были Миг3, Як3 и Ла7

 

Опять профукал сушек в 1-48 от МНМ! Сказали последний забрали вчера:(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завоз

В том же магазине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет! В других в двух. Средние магазины с длинной стороны. Также такие же модели на Универсаме в игрушечном отделе, цены такие же но выбор не велик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет! В других в двух. Средние магазины с длинной стороны.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now