Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Мисс Torg.Uz 2009

423 posts in this topic

В честь наступления весны, праздников 8 Марта и Навруз, Торговая площадка Узбекистана www.torg.uz объявляет фотоконкурс Мисс Torg.Uz 2009!

Приз – цифровой фотоаппарат и специальные призы от наших партнёров!

Фотографии прекрасной половины могут выставлять только зарегистрированные пользователи сайта (ну и форума тоже. конечно). Это могут быть как свои фото, так фото жён, подруг, сестёр, мам, но только с их согласия.

В описании фото нужно рассказать, кто изображён на фото и почему она достойна называться Мисс Torg.Uz.

Допустимые форматы: JPEG или GIF, размер не более 2 МБ.

Победитель определится путём общего голосования. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившегося участника, нужно будет выбрать фото, указать свой e-mail и подтвердить свой выбор через ссылку в письме. Запрещаются всевозможные методы накрутки голосов.

Сроки проведения:

Регистрация : с 1 марта до 10 марта 2009 г.

Голосование: с 11 марта до 21 марта 2009 г.

 

Фотоконкурс Мисс Torg.Uz 2009

Участники конкурса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гражданство или территориальность участницы имеет значение? Допустим, выставляется фото кого-то, кто проживает в другой стране. В случае ее победы, может ли получить приз кто-либо из ее родственников находящихся в Узбекистане? Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это не препятствие для участия в конкурсе. Нужно только, чтобы она была зарегистрирована на сайте (а то получится, что будут участвовать те, кто понятие не имеют что это за сайт) и чтобы тот, кто будет получать приз, мог доказать своё родство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
(а то получится, что будут участвовать те, кто понятие не имеют что это за сайт)

 

Тогда, наверное, нужно поменять вот это условие - "Это могут быть как свои фото, так фото жён, подруг, сестёр, мам, но только с их согласия."

То есть, если жена, подруга, сестра зарегистрированны на сайте, то какой смысл кому-то выкладывать фото за них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если щас зарегится девушка, скажем модель сделает 2 поста и победит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возраст имеет значение? А то у меня дочка в свои 4 года объяснит любому скажем чем отличается фьюч от опциона, и на скока в ближайшей перспективе упадет доу, да и многое чего еще :rolleyes:

 

А если щас зарегится девушка, скажем модель сделает 2 поста и победит?

Вряд ли, как максимум номер телефона своего просто пораздает, чтоб на пивопитие приглашали :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если щас зарегится девушка, скажем модель сделает 2 поста и победит?

Мне кажется, что учитывая то, что конкурс "народный" и участвуют обычные torgовцы, то при голосовании будут это учитывать и отдавать голоса не художественным фото с модельными платьями и макияжем, а природной красоте.

 

А возраст имеет значение? А то у меня дочка в свои 4 года объяснит любому скажем чем отличается фьюч от опциона, и на скока в ближайшей перспективе упадет доу, да и многое чего еще :)

Пожалуйста, пусть участвует. Я не вижу ничего плохого, если посетители сайта выберут Мисс Torg.Uz чью-нибудь дочку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх! Увидев в теме 6 ответов, я уж подумал, что появились фотки участниц!

И на что я только надеялсо?! :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Торге смотрите. Уже появились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил в первом сообщении ссылки на конкурс и на список участников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в графе Ф.И.О надо писать мои данные (так как я зарегистрированный) или той дамы которая будет участвовать (но она не регистрировалась) ? Ато я уж не подумавши себя написал, а в описании подписал, кто на фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх...а моя "знакомая" ;) не захотела учавствовать...хотя почти уверен, что выйграет...говорит...хочешь, сам свою фотку в парике выставляй :) , а меня не трогай...стесняется... :)

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотя почти уверен, что выйграет

 

Чем можете обосновать Вашу уверенность?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно бы помог удалённый аватар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чем можете обосновать Вашу уверенность?

Ну дык тут же каждый уверен, что выйграет, а если нет уверенности в чем-то(а только сомнения), то ничего может и не получится...ИМХО... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в графе Ф.И.О надо писать мои данные (так как я зарегистрированный) или той дамы которая будет участвовать (но она не регистрировалась) ? Ато я уж не подумавши себя написал, а в описании подписал, кто на фото.

Ну раз написал, то ничего, тем более, что обхяснил, кто на фото. А вообще, логичнее, конечно, было бы писать ФИО участницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну раз написал, то ничего, тем более, что обхяснил, кто на фото. А вообще, логичнее, конечно, было бы писать ФИО участницы.

А может как-нибудь отредактировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так критично, но если есть желание, то напиши мне в личку, что нужно поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ещё не видел фотки,то зайдите сюда http://www.torg.uz/competitions/miss2009/?...sers&page=1

 

К администрации такой вопрос.Могут ли забрать приз( в случаи победы) не родственники,а знакомые?Что для этого нужно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ники девочки не будут писать? Если захочется проголосовать за определенную форумчанку...

Да ещё господин Полонский появился среди претендентов....))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ники я только ЗА!!!

Но как быть,если на фото твоя сестра,подруга,мама?Тогда свой "мужской" ник указывать?

А Полонский видимо перепутал 8ое с 23м :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот те раз! Столько красивых девушек на конкурсе, аж глаза разбежались, теперь у меня легкое косоглазие :) Да им не цифровой фотоаппарат надо дарить, а Оскара вручать :)

 

Мдя, задачка предстоит нелегкая :rolleyes:

 

А Полонский написал свое имя и поставил фото своей дочери. Я даже догадываюсь кто это :D

 

За ники я только ЗА!!!

Если поставят ники, то объективности не будет. А если оставить все так, как оно есть, "Потом сюрприз будет":))) Винокур

 

:D Сеня, а ты кто? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Полонский написал свое имя и поставил фото своей дочери. Я даже догадываюсь кто это :)

Ой, точно :) Господин Полонский, извините...

 

:rolleyes: Сеня, а ты кто? :D

Меня там нету :D Я в группе голосующих..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ЗА ники .

Девчонки все класс ! Я рад за форумчан .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.