кулинар71

Кузов автомобиля

123 posts in this topic

Сегодня матиз на текстильном круге немного покацал переднее крыло.

Раньше на Узгарише Славик вакуумщик был, но там его сейчас нет. Сервис на ремонте.

Кто нибудь может порекомендовать мастеров кто вакуумом может восстановить крыло без ущерба к краске.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите плиз где и как можно убрать 3 крошечных вмятинки на двери и колесной арке. Очень маленькие, почти не видные, но напрягающие.

PS настоятельная просьба, писать адрес и телефон, посты типа "а я слышал что там-то убирают" или "раньше там-то убирали" и в таком духе прошу не писать.

 

Upd: Еще крайне желательно не давать советов типа: "забей", "все еще впереди", "толи еще будет", "надо петуха зарезать" и пр. Считал бы нужным забить, забил-бы!: :)

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно убрать 3 крошечных вмятинки на двери и колесной арке.

Фото поставь,если не трудно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото поставь,если не трудно.

на фото их не видно будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото их не видно будет.

Зима только началась.Ещё обязательно будут.Так,что можно оставить это дело до весны,или перед продажей авто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите плиз где и как можно убрать 3 крошечных вмятинки на двери и колесной арке. Очень маленькие, почти не видные, но напрягающие.

 

А чем не устраивают ребята корейцы с сервиса на Узгарише (возле заправки Мустанг)?

Сам два раза пользовался их услугами. За качество и стоимость претензий не было.

Edited by mostwanted
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем не устраивают ребята корейцы с сервиса на Узгарише (возле заправки Мустанг)?

Сам два раза пользовался их услугами. За качество и стоимость претензий не было.

Я про них не знал и у меня не было номера телефона.

 

Все вопрос снимается, мастеров и их номер мне уже дали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите плиз где и как можно убрать 3 крошечных вмятинки на двери и колесной арке.

 

Юра +998 94 628 57 59 Автосервис по МКАД после жд переезда где красно-черная заправка Sunlight, после неё есть новая желтая NANO MOYKA - вот на территории этого комплекса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопрос снимается, мастеров и их номер мне уже дали

Отпиши потом,что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо петуха зарезать

Проставиться надо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проставиться надо :D

 

и побольше побольше :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпиши потом,что да как.

Ну вообщем в очередной раз убедился что мои мастера самые мастератые мастера в Таше(просто надо было цены сравнить). Пусть они и не европейцы (номер которых мне дали) и не так хорошо говорят по русски (а точнее очень паршиво говорят, но я довольно сносно изъясняюсь на их языке, да и понимаю не плохо) но делают так-же качественно, а главное быстро и немного дешевле.

По тем номерам которые мне дали это после крестика если ехать в сторону Рохата, после новой зеленой заправки мне сказали 50 долларов, а мои мастера сделали все тоже самое, так-же идеально, но за 140 тысяч.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница то копеешная, я бы выбрал где качественее. Хотя я еще никогда не платим на ремонт кузова, страховка однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп,колесные арки тоже сделали?если да,то как до них добраться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юп,колесные арки тоже сделали?если да,то как до них добраться?

Там получается метал вдвое сложен(на крыле окаймляющем колесную арку), поэтому изнутри колесной арки высверливается маленькая дырочка как я понял, делается вакуумная вытяжка и затем дырочка заливается герметиком. Дорого так вышло потому, что вмятинки были в очень неудобных местах - на арке метал вдвое сложен, а на двери в месте вмятинки идет силовой и/или декоративных изгиб. Что интересно, мастера в обеих мастерских сразу предупредили, что будет не 100 процентное устранение, в точке где просили 50 долларов дали приблизительно 80 процентов исправления, мои ребята дали 90, в итоге вышло 100. У меня просто чакры чистые и карма правильная:)

 

PS будте правильными по жизни и в таких ситуациях оно вам вернется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мои мастера сделали все тоже самое, так-же идеально, но за 140 тысяч.

Теперь делись адресом и телефоном своих мастеров, думаю когда нибудь кому нибудь пригодиться. По крайней мере я обращусь, перед продажей авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь делись адресом и телефоном своих мастеров

Рачительный хужаин:)

В личке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рачительный хужаин

В личке.

можно тоже телефончик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делись данными

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+998 93 386-70-95 Хасан. Работает рядом с Ускахрамоном. Если будете обращатся, скажите что от Игоря на Кобальте, возможно сделает скидку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+998 93 386-70-95 Хасан. Работает рядом с Ускахрамоном. Если будете обращатся, скажите что от Игоря на Кобальте, возможно сделает скидку.

 

Был у сих ребят.Заценив мои царапки,гарантию не дали на 100%-й результат,не рискнул у них делать.Видно те повезло,скульпторы были в вдохновении :lol:

И кстати вроде-ж застрахован,не?

 

...а те которые сделали,без почёсываний, дали 100% словами,а позже и делом)

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати вроде-ж застрахован,не?

Осагой острахован я, осагой:)

..а те которые сделали,без почёсываний, дали 100% словами,а позже и делом)

Видать раз на раз не приходится:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на калине делали вмятину как раз на крыле в том месте где три слоя металла в один сходятся. устранили на практически сто процентов. только краска на том месте стала немного будто шагреньевая не как везде. но, чтоб это увидать надо знать куда смотреть. а на следующий день после мойки и с лупой не найдешь. в принципе, я доволен. можно заполировать канеш, но мне лень, т.к. и так не видно. ничего не сверлили какими то хитрыми крюками вернули всё назад. делал у корейцев рядом с заправкой мустанг сразу после южного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорого времени суток всем. Не подскажете где можно устранить царапину на капоте (какая-то очаровашка ключом процарапала), глубоко, поврежден лак. Полировать жалко, машине 4 месяца. Может каким нибудь заполняюшим карандашем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.