кулинар71

Кузов автомобиля

123 posts in this topic

...да блин, тачке недели нет, а уже коцанули :facepalme:.

В общем, только что были на Гидрометцентре (они без выходных что ли пашут...), мастер (с голым торсом) сказал 70000 сум и 4 часа работы. Это нормально?

Он тебе просто подкрасит за эту сумму и отполирует.

Будет заметно.

Кстати, зарядил.

А если по полоной, как ты пишешь, последний случай, который я знаю, царапина на бампере бежевой эпики обошлась в 30 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На пластмассовом бампере (цвета "GAN" стальной кажется) скол площадью примерно с жетончик нарисовался + царапины вокруг... =(

 

имхо, купить маркер и замазать, а когда время придет

Лучше раз в год по кругу всё махом подмазать.

 

ЗЫ.. Пусть от "сглаза" даже будет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О.К. позитив в моём случае, думаю, вполне уместен... Это ж анекдот блин :facepalme:. Но, честно говоря, в первые минуты совсем не до смеха было.

Ну да ладно, думаю вы правы... покатаемся пока "мечеными" :).

 

Только вопрос у меня остался - по поводу соблюдения технологии покраски - куда всё-таки лучше обратиться? Там вроде ещё лаком сверху должно быть покрыто (я по лохмотьям на сколе догадываюсь).

Мне только что знакомый посоветовал мастерскую, если ехать от ст.М. Машинозлар - мимо ст.М.Чкалов - далее через 300-500 справа мастерская "Кузовок" (или типа того название). Кто-нить знает её?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позитиву прибавилось. Добрые люди уронили что то тяжелое на крышу (камень, палку, ХЗ...). Вмятина с царапиной хорошая такая получилась... и видно так хорошо :facepalme:

 

...Пусть от "сглаза" даже будет. :)

Чот не проканало, эффект обратный какой то... :D

 

Тут кузовщиков хвалили сервиса на Узгарише (возле заправки Мустанг). Ещё актуально? Если ДА, то можно их телефон тут выложить (или в ПМ). Спасибо!

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позитиву прибавилось. Добрые люди уронили что то тяжелое на крышу (камень, палку, ХЗ...). Вмятина с царапиной хорошая такая получилась... и видно так хорошо :facepalme:

Просто между делом, ветер был, вполне возможно что и не люди, а ветер. если Матиз или Спарк, то там крыша не имеет антикоррозийной обработки, если не хотите ржавчины нужно ремонтировать. Долларов 50 сдерут. А потом при продаже будут говорить "криша крашений - перевёртишь".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем можно покрасить пластмассовую деталь? Точнее обрешетку из черного "бамперного" пластика. Нитрокраска в баллончиках возьмет? Какой фирмы лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно подкрасить передний бампер(2 жирные точки и одна не длинная полоска) и выпрямить небольшую вмятину(вглубь, длина около 5см) на двери переднего пассажира. Племяшка покаталась на славу, пока я в командировке был. Хорошо другие машины не задела. Сколько будет примерно стоить и сколько займет по времени? Желательно где нибудь поближе к Чиланзару. До этого никогда не сталкивался с этим, поэтому хотелось бы знать примерную цену и сроки, что б не надули меня. Машина спарк, цвет салат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг поцарапал свою машину.

Сколько сейчас стоит заполировать царапину? И контакты мастеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

велосипед рулем оставил вмятину на багажнике сгиб + краску покоцал и фару поцарапал и уехал сволочь. где можно хорошо сделать? можно в личку. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может подсказать хорошего вакуумщика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Snapper said:

Кто-нибудь может подсказать хорошего вакуумщика?

Пересел на широкую машину? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Bayram сказал:

Пересел на широкую машину? 

Мастер один, рукопопк домкрат не укрепил, машин съехал и чуть-чуть замял порожек:facepalme: видно если наклониться или издалека. Но я же перфекционист:facepalme:

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Snapper said:

Мастер один, рукопопк домкрат не укрепил, машин съехал и чуть-чуть замял порожек:facepalme: видно если наклониться или издалека. Но я же перфекционист:facepalme:

В Чирчике напротив гаи есть. А в Ташкенте много, но я их работу не видел, поэтому рекомендовать не могу, звини.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Snapper said:

замял порожек

Разве такое можно вакуумом вытянуть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vade сказал:

Разве такое можно вакуумом вытянуть?

Металл не порвался, даже на краске дефектов нет

19 минут назад, Bayram сказал:

В Чирчике напротив гаи есть.

Работа хорошая? А цены как? Прямо напротив ГАИ? 

Дорогу открыли? А то в пятницу ездил - такой шухер стоял до Троицкого:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Snapper said:

Металл не порвался, даже на краске дефектов нет

Работа хорошая? А цены как? Прямо напротив ГАИ? 

Дорогу открыли? А то в пятницу ездил - такой шухер стоял до Троицкого:facepalme:

Напротив, в сервисе где раньше денюжку платили за регистрацию. Марлен.

Дорожку на дачу к первому видел? Стройка века. За шухер не скажу, больше недели не был в тех краях.

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снаппер, была тема тут с телефонами и отзывами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте. думаю перекрасить свою машину у себя во дворе. не подскажите где и как взять справку на ремонт авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, раил сказал:

здравствуйте. думаю перекрасить свою машину у себя во дворе. не подскажите где и как взять справку на ремонт авто?

Не советую красить во дворе, пыль останется под краской

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таксораст решил резко притормозить возле клиента, дама на кобе за ним тоже решила перестраховаться и со всей на тормоз. В общем она его догнала, а я её, ночью ничего особо не видно но капот погнулся, надо выпрямлять. Бампер погасил, но поцарапался вроде тоже хорошо. Куда обратиться лучше, ну чтобы без очередей? Краска на одном участке тоже отлетела, придется еще и красить/подкрашивать :facepalme: Кобу багажник будут сами выпрямлять, мне только счет.

Таксораст свалил.

upd: нашёл

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.08.2017 в 19:53, раил сказал:

перекрасить свою машину у себя во дворе

Если нет бокса закрытого, то лучше этого не делать. От пыли останутся пупырышки на поверхности, вид будет нехороший. Вариант уже проверенный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.