кулинар71

Кузов автомобиля

123 posts in this topic

Ремонт был поверхностный или такой как я описывал т.е. подностью весь кузов изнутри и снаружи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина была непонятного цвета как такой цвет можно было оставлять снаружи конфетка в внутри гамно? машина разбиралась полностью и полностью красилась мотора в машине не было, этим я облегчил мастерам немного жизнь

Edited by smiler
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Осталось только узнать в каком году этот ремонт делался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне капиталка в прошлом году встала в 800000

внимательно читаем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смайлер, Вы качеством остались довольны?

Контакты не дадите если что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Влад!Обычно ставятся пальцы от Некий-просто старая вытаскивается и забивается новая.Лучший вариант-это расточка у токарей нового пальца.Для обработки антикором-лучший вариант-это отпескострить и покрыть -либо мастикой или гравитексом.Срок -обычно 2 дня-первый день сдирается старая мастика-на второй покрывается мастикой.

Смайлер!Я не торгую-просто еще обычно меняется уплотнители стекол,потолок,накладки на заднюю стойку,алюминовые накладки на пороги и так по мелочи набегает...По качеству красок-все мои знакомые красят Сиккенсом-эмалями или пудрой.Качество-отменное.Сам еще не красил-скоро покрашу Москвич 400-тогда и скажу :lol: .

Димка! Помоему-не уложитесь.после установки торпедки-не понравятся сидения.После устранения мелких вмятин и замены крыла-надо будет покрасить хотя бы по юбке-а это краска,шпаклевка,грунтовка-еще 200-250.Работа встанет от 500 до 800.Установка стеклоподьемников-это электрические-это можно будет сделать во время сборки машины.Работа электрика -примерно от 90000 до 150000.

Расход лака по отношению к пудре-2 к 1,то есть на 1 кг пудры надо 2 кг лака-хорошего,а не китайского-тогда не потемнеет.

Если что-пишите в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ответ, а куда лучше обратится насчет вопроса с петлями дверей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо за ответ, а куда лучше обратится насчет вопроса с петлями дверей?

Vlad! Я не понял совета который тебе дал Зуфар по поводу пальцев от Нексии... но на счет петель... если у тебя шток в петлях разболтался... то вместо штока забей туда кусок от клапонов... это реально помогает...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
смайлер, Вы качеством остались довольны?

Контакты не дадите если что?

качеством остался доволен но мастер уже уехал в москву иномарки чинить, я был последним, но таких мастеров по городу хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток.хотелось бы узнать краска при тчательной полировке становится светлее?

просто пришлось закрасить край левого крыла а краска в этом месте потемнела.цвет белый.заранее

благодарен за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

При полировке снимается небольшая часть краски-2000 наждачкой и полируется.Есть небольшое но-если красили 1 или 2 слоями-может вскрыться краска....Тогда придется красить еще раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким сварочным аппаратом лучше варить нексию Кузов Автогеном я просто в этом плохо разбираюсь хочется что бы было прочно и надёжно долгавечно Просто кузове есть трешины большие особенно внтури капота там где моторный отсек держит

Edited by umidline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в первую очередь поздравляю всех форумчан с весенним праздником навруз, желаю счастья благополучия и успехов в новом году!!!

Доброе утро!

При полировке снимается небольшая часть краски-2000 наждачкой и полируется.Есть небольшое но-если красили 1 или 2 слоями-может вскрыться краска....Тогда придется красить еще раз.

А светлее будет?разница не большая 5-10%, но есть если внимательно смотреть.

слой краски думаю приличный а перекрашевать не хотелось бы 300кг нашими платил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Ни за что не варите автогеном!Только кемппи-если варить автогеном-1.может повести металл,то есть искорежиться.2.В местах,где варили автогеном-будет развиваться очаги коррозии,а это приведет к более быстрому разрушению кузова.

надо посмотреть на краску-возможно -если пройтись полиролью все крыло оно станет одинаковым.В любом случае будет лучше блестеть :) -независимо от того-чем красили-эмалью или лаком.Если что-напишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Ни за что не варите автогеном!Только кемппи-если варить автогеном-1.может повести металл,то есть искорежиться.2.В местах,где варили автогеном-будет развиваться очаги коррозии,а это приведет к более быстрому разрушению кузова.

надо посмотреть на краску-возможно -если пройтись полиролью все крыло оно станет одинаковым.В любом случае будет лучше блестеть :( -независимо от того-чем красили-эмалью или лаком.Если что-напишите в личку.

Добрый вечер!

Ув. Зуфар! Вы думаете кемппи может заварить крыло или капот...?

На данный момент для сварки крыльев... капота и крышки дверей нет альтернативы автогену(по крайней мере у нас)... кемпи просто тупо прожгет или не заварит металл как положено...!ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!

В современных кемппи есть несколько режимов работы-можно уменшить скорость подачи проволоки и силу тока-поэтому можно варить и крыло и капот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало навреное надо очистить потом Кемпи заворить далее покрасить что бы не было корозии Кепми это которое в виде тонкой проволки выскакивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал создавать новую тему, поэтому пишу тут. Кто может дать адрес мастера, который хорошо полирует автомобиль? и сколько это будет стоит примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал создавать новую тему, поэтому пишу тут. Кто может дать адрес мастера, который хорошо полирует автомобиль? и сколько это будет стоит примерно?

От машины зависит цена.Матиз,примерно,100-150 тысяч.Мне нравится,как полируют на сервисе Собир Рахимов.Мастера зовут Санжар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите сколько стоит обновить краску на Ваз. вмятин на корпусе машины нету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От машины зависит цена.Матиз,примерно,100-150 тысяч.Мне нравится,как полируют на сервисе Собир Рахимов.Мастера зовут Санжар.

Нексия.

 

кстати, защитную полировку там тоже делают? и на сколько примерно хватает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где качественно и аккуратно выпрямляют вмятины без покраски, желательно лучшие мастера с опытом работы с иномарками? Аля вакуум, хотя бытует мнение что у нас такого нет, а умельцы пользуют термоклей!

Edited by _RA_
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где качественно и аккуратно выпрямляют вмятины без покраски, желательно лучшие мастера с опытом работы с иномарками? Аля вакуум, хотя бытует мнение что у нас такого нет, а умельцы пользуют термоклей!

Здесь обсуждали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю trew, по указанной теме видно что у вас есть номер телефона Вити, с сергелей, можно в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! У кого есть знакомый проверенный костоправ для ремонта кузова (небольшые вмятины) и последующей покраски?

Рекомендовали товарища с автосервиса в рабочем городке, делающего добротный ремонт, но с таксой минимум 100у.е. за точку. Дороговато для меня, поскольку планирую ремонт как минимум 4-ех точек, при том, что серьезных повреждений то и нет нигде. Просто хочу обновить внешний вид 10-летней ксюхи.

Буду признателен за инфо про качественный кузовной ремонт в Таше за более приемлемые цены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.