Sign in to follow this  
Followers 0
black

Оцените сайт - gotovim.uz

Ваша оценка   29 members have voted

  1. 1. Ваша оценка

    • Хорошо
      3
    • Плохо
      6
    • Отлично
      1
    • Неплохо
      7
    • Ужасно
      8

Please sign in or register to vote in this poll.

22 posts in this topic

Прошу высказать свои мнения и пожелания...

Edited by black
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу высказать свои мнения и пожелания...

 

Идея замечательная.

Факт создания - отлично, Узнету нужен контент как воздух.

Дизайн и эргономика - Г.

Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо наверное его доработать а потом уже тестировать нормально или нет! У меня он вообще до конца не загрузился или он такой какой есть видите я таже не понял. Лучше бы спросили чего не хватает или что добавить! Сначала хотел написать Тофел что так строго а потом посомтрел и сам отметил Г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минус:

Левая колонка (красная) - около 400 точек в ширину. На моем ноутбуке это 40% экрана. Так совсем нельзя.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Veidali - левую колонку надо срочно переделать. Причем поменять не только ширину, но и цвет. И поменять помидор в правом углу, а то возникает легкое головокружение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

желтая текстовка теряется на белом фоне. хотя бы серую подложку дайте.

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блэк, переименуй тему в "оцените дизайн сайта"

Потому что пока кроме дизайна оценивать нечего.

С мнениями выше полностью соглашусь.

Ну разве что, кроме Г. :) помягче надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Босс прав. Хоть какой-то контент можно было приготовить для сайта?

Он же совершенно пустой. Зачем его выкладывать? Лично у меня очень редко возникает желание вернуться на сайт, если он меня не "зацепил" с первого раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю ничего еще страшного не произошло :)

Блэк, обязательно прислушайся к советам по дизайну.

Если нужна помощь по контенту, то обращайся.

Сам готовить люблю :rolleyes:

 

P/S

Я бы сделал упор на национальную кухню, т.к. на общие темы о еде сайтов и в рунете много.

В общем нужна фишка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вместо памидора пузырь надо поставить

 

А что, рецепты только в форуме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красный цвет бьет в глаза как сварка! Идея неплоха, но надо было хоть несколько статей выложить...и мультиброузерность отсутствует, в опере от вообше сташно выглядит. Так что оценивать пока нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красный цвет не в тему, реально раздражает, и вобще привычно когда колонка справа, а не слева.

 

Далее сверху угол закруглен, в таком случае картинки в контенте также желательно круглить.... а еще такой сайт должен быть прежде всего вкусным! очень вкусным!!! чего на сайте я никак не увидел, помидор внизу как будто случайно там оказался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как обычно: Идея хороша, только надо приводить в порядок. Причем все. Но я думаю, что со временем и дизайн и содержание явно улучшаться. Ну энто я так дУмаю, иначе наверное и вопросов насчет чего мы думаем не было.

Как говорят скульпторы: берем каменную глыбу и отсекаем все лишнее...

З.Ы. В конце концов, не важно, как начать, лишь бы начать.(С) И.Ильф, Е.Петров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
желтая текстовка теряется на белом фоне. хотя бы серую подложку дайте.

 

Про какую текстовку идет речь? можете рассказать?

 

Да, вместо памидора пузырь надо поставить

 

А что, рецепты только в форуме?

 

Рецепты пока в форуме. Потом будет выборочно делаться сам сайт по рецептам и рекомендациям пользователей. Не хочется делать стандартные списки рецептов.

 

Спасибо всем за рекомендации:rolleyes:

 

Красный цвет не в тему, реально раздражает, и вобще привычно когда колонка справа, а не слева.

 

Далее сверху угол закруглен, в таком случае картинки в контенте также желательно круглить.... а еще такой сайт должен быть прежде всего вкусным! очень вкусным!!! чего на сайте я никак не увидел, помидор внизу как будто случайно там оказался.

Помидор действительно там случайно:)

лимончики и помидоры открывают аппетит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно красного цвета очень много. И еще, нужно придумать символ для сайта в виде какого-нибудь веселого поваренка, а то скучно...

 

А идея хорошая, желаю удачи! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что у нас на форуме есть прекрасные кулинары, очень был бы благодарен получить на сайт ваши фирменные рецепты. Особенно рецепты Desа:)

 

Еще хотелось бы услышать ваши рекомендации по разделам.

 

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много красного. Левый navbar не додуман. Распределение секторов непрактичное. Если сайт задуман, как Форум, то появление Форума вместо Главной - норма.

Вместо закругленного "холодильника" наверху, можно было бы добавить navbar и немного воздуха не помешало бы. Темно-зеленый цвет какой-то странный. Непонятная "полочка" серого цвета вверху.

Кружки перед темами Форума можно было бы сделать функциональными.

Слишком много баннеров и распределены они, как-то непонятно. Весь дизайн сайта можно было бы сделать покомпактней что-ли...

А в целом прикольно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Минус:

Левая колонка (красная) - около 400 точек в ширину. На моем ноутбуке это 40% экрана. Так совсем нельзя.

 

однозначно, левая колонка очень большая.

а где в дизайне кулинария? кухню вижу, а еды нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, как простому пользователю, сайт понравился. Не на "отлично", но на "хорошо" - материалов нет, как здесь уже говорилось красного цвета много и с первого взгляда не совсем ясно предназначение сайта: нет кулинарного акцента.

А в целом хороший такой сайт, наполнится информацией и будет отличным. Удачи создателям!... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕпонятно почему наполовину экрана форум... на другой половине непонятно что там счетчики , или разделы вообщем структура ужасная честно говоря... Потом сайт стоит на ucoz.. не лучший вариант.. если это из за бесплатного хостинга....... совет, купите нормальный хостинг 1-2 уе мес.. поставте форум IPB типо этого.. слегка измените оформление.. А так пока непонятно что..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если нужна помощь по контенту, то обращайся.

Сам готовить люблю :rolleyes:

 

P/S

В общем нужна фишка.

 

Был бы благодарен получить Ваши фирменные рецепты))

 

Фишка будет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оценил сайт на "плохо".Ваш наборчик-htmlщик совсем "кривой".Да и цвета нужно было выбрать "помягче" для глаз.

 

Вот ты Блэк предлагаешь обмениваться рецептами.Ну кто станет ими обмениваться,если Ваш сайт-форум никому так и не приглянулся?Сначала измените дизайн,остальное -- само-собой пойдёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.