Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Деньги

393 posts in this topic

Дело не только в уродах и обстоятельствах....

Бывает, что карма у человека попорченная. ;)

 

...или чакры обвисли...

 

Вот например, что вы скажете о фейс контроле?

Например у человека лицо некрасивое... и ничего тут не поделаешь.

Если только знакомств нет хороших... а как их заведешь с уродливым лицом?

Поневоле, так и характер испортится со временем, будь он даже добрейший чел в мире....

 

Фейс контроль - это чистая отговорка для последних лузеров!!!!!!!!!

В том и заключается предприимчивость, чтобы сделать выгоду даже от обратного!!!!!

Например, если из-за фейс контроля не берут в официанты, то с удовольствием возьмут в охрану или водителем.

А в деловой сфере, внешность вообще роли не играет. Тут уже главное деловые качества!!! Посмотрите на крупных бизнесменов и олигархов - особой красоты не видно...

..no i osobih urodlivisti nevidno.. :angry:

 

 

To Evtonazia:

Chto vas interesuet ili chto vam nado..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но вот ты говоришь, что работаешь как слон, если в том смысле, что также медленно и печально, то тогда все ясно, а если ты имел ввиду, что делаешь такой же объем работы, то у меня вопрос когда успеваешь. Ты же не вылазиешь из форума :lol:

:angry::angry::):lol: Класс насчёт слона. На форум я от силы трачу один час(вчера 15 мин). У меня полдня работа такая сидеть чего-то ждать. Я уже объяснял-оправдывался. Во вторые полдня иду на другую работу.Там уже другая работа и нет возможности выхода в форум.Вот сейчас пойду и до понедельника вы меня не увидите. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... НИКАК!!!... это я отвечаю на вопрос по теме))...

Господа. кроме образования есть такая штука как предприимчивость))...это качество вроженно-приобретаемое...поэтому каждый предпринимателем и бизнесмемном не может быть по определению))... а кто руками и мозгами работать будет??..

 

Зарабатывание денег и карьера часто вещи разные и несопоставимые... Кому-то дано по жизни руководить... если прочуствовать это и развивать... то будешь зарабатывать этим...Если по жизни скромен и просто трудолюбив... зарабатывай "задним местом"!)))...т.е. усидчивостью и трудолюбием!))... ( а вы что подумали??!))... Если "руки золотые" - соответственно руками, если голова светлая-мозгами))... Просто иногда бывает, что человек не может найти свое место в жизни... что перерастает в проблему((...

 

Если есть перспектива после периода безденежного пребывания в N-ой организации стать её топ-менеджером и получить доступ к "кормушке"... это одно... но если перспективы нет, стоит подумать о коренной перестройке жизни...

 

Сегодня, например, слесарь по установке пластиковых труб (говорю о чем знаю)) запрашивает с 20 000 сум за точку... соглашается по разному... нууу... скажем за 15 000... Но, смотря на его работу, знаю, что если бы это делал человек с технической подготовкой, то организовав правильно свой труд можно делать минимум в 2 раза быстрее и чище!!!...

Почему "мозги" ассоцируются только с бизнесом??!!...Посмотрите сколько ремесленников-самоучек???.... а если с мозгами взяться за это дело??!!!... так нет(( а потому что "западло" руками работать(((....

 

Что лучше??... сидеть на чистенькой работе за мизерные деньги бЭз никаких перспектив... или работать руками и мозгами, зарабатывая достойные деньги??!! ( если уж чисто за мозги денег не платят)....я бы поставил вопрос так...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... НИКАК!!!... это я отвечаю на вопрос по теме))...

Господа. кроме образования есть такая штука как предприимчивость))...это качество вроженно-приобретаемое...поэтому каждый предпринимателем и бизнесмемном не может быть по определению))... а кто руками и мозгами работать будет??..

 

Зарабатывание денег и карьера часто вещи разные и несопоставимые... Кому-то дано по жизни руководить... если прочуствовать это и развивать... то будешь зарабатывать этим...Если по жизни скромен и просто трудолюбив... зарабатывай "задним местом"!)))...т.е. усидчивостью и трудолюбием!))... ( а вы что подумали??!))... Если "руки золотые" - соответственно руками, если голова светлая-мозгами))... Просто иногда бывает, что человек не может найти свое место в жизни... что перерастает в проблему((...

 

Если есть перспектива после периода безденежного пребывания в N-ой организации стать её топ-менеджером и получить доступ к "кормушке"... это одно... но если перспективы нет, стоит подумать о коренной перестройке жизни...

 

Сегодня, например, слесарь по установке пластиковых труб (говорю о чем знаю)) запрашивает с 20 000 сум за точку... соглашается по разному... нууу... скажем за 15 000... Но, смотря на его работу, знаю, что если бы это делал человек с технической подготовкой, то организовав правильно свой труд можно делать минимум в 2 раза быстрее и чище!!!...

Почему "мозги" ассоцируются только с бизнесом??!!...Посмотрите сколько ремесленников-самоучек???.... а если с мозгами взяться за это дело??!!!... так нет(( а потому что "западло" руками работать(((....

 

Что лучше??... сидеть на чистенькой работе за мизерные деньги бЭз никаких перспектив... или работать руками и мозгами, зарабатывая достойные деньги??!! ( если уж чисто за мозги денег не платят)....я бы поставил вопрос так...

1000% согласен с аж бэйем!

 

Вот у меня и образование есть (высшее + аспирантура) и хорош зарабатывал (студентом в 90ые от 200 до 500 в месяц, сразу после института в ин.пред-ве оклад 540 + бонусы + стажировки + загран.командировки + уважение коллег), потом пошёл спад хотя стал фрилансером и брал (и беру) от 50 до 100 бакинских за день работы. А вот предпринимательской хватки нет. Плюс я оказывается баран. До сих пор жить не умею. Родным и близким помог с жильём и с образованием в результате сам сижу на бобах...

Тут дело не в образовании, уме, мудрости а в "житейской мудрости", "опыте жизни". Есть ушлые люди - а есть простые "чайники".

 

И не фиг тут чем-то козырять. Ну вот, тут есть такие которые мошной трясут и говорят я столько "имею"... Ну и что? А ты когда-нибудь в Париже или Амстердаме был?

Вот я с позволения сказать "нищий". А живу полной жизнью!

Был в 17 странах. Видел Лувр, Версаль, Музей мадам Тюссо, Дрезденскую картинную галерею, почти все музеи и театры в Берлине исходил, пол Германии объездил, был в Эмиратах, Катаре, Омане, Иордании... Купался в Персидском заливе... И всё не за свой счёт. Так получалось. Узбекистан вдоль и поперёк объездил.

И сейчас занимаюсь тем что мне нравиться. Хотя не могу похвастать ни машиной, ни квартирой. А попаду в Берлин или в Лондон мне денег не надо. Друзья есть - помогут.

 

А бабки сшибать не умею...

 

И что я баран?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Evtanazia:

 

На форум я от силы трачу один час(вчера 15 мин). У меня полдня работа такая сидеть чего-то ждать. Я уже объяснял-оправдывался. Во вторые полдня иду на другую работу....

 

если бы я тратил пол дня на то, чтобы чего-то ждать.. мне не платили бы вобще ничего.

а вам платят за ожидание? хм.. а еще вакансии есть? сейчас же выпустили студентов, им можно платить меньше за ожидание. похоже я и ваше начальство не понимаю :lol:

 

а зачем объяснять и оправдоватся? вы действительно думаете что это кому-то здесь необходимо? я не думаю..

а вы задумывались о том, что с вами может случится, ну например, перелом ноги? работать не получится - денег платить не будут, чем семью кормить будете? ну ладно вам себя не жаль, а как же ваши близкие? вот с ними, не дай Бог, что случится, и на пилюльки денег хватит?.... что делать будете, опять говорить о том, как вас не ценят? ну а как насчет того, чтоб хоть раз в жизни посидеть гденибудь в какой нить тихой кафешке на одной из парижских улочек.....?

 

 

я вас абсолютно не понимаю. простите, но мне не хватает 150 просто чтобы прожить до следующей зарплаты - и у меня нет семьи.. и что удивительно - ничего сверхестественного я себе не позволяю.

я это говорю не для того, чтобы вас как то задеть, а для того, чтобы вы поняли, что если не сегодня, то никогда...

 

 

я подозреваю о величине среднего дохода в нашей стране. но! вот вам пример: мне нужен был водитель на 2 недели с машиной, на условиях - ездить целый день, бензин с меня, +15.000 за работу. и что вы думаете? я еле-еле нашел человека за эту сумму. а вы говорите 150 тысяч...человек который меня возил, сказал мне, что тыщ ему 3 нужно на еду, а меньше чем за 12/день тысяч он свою семью не прокормит. покрайней мере - логика мне понятна.

 

 

здесь уже Ferr, назвал отзывы бездушными - помоему, так можно назвать автора по отношению к своей семье.

 

что касается советов - вот вам:

 

1. идите таксистом. они зарабатывают минимум по 15тыщ в день, но учтите, если будете ждать клиентов по пол дня, то больше чем 150 в месяц не наскребете.

2. организуйте курсы: "как прожить на 150 тыщ, рабочий график - пол дня, вторая половина - ожидния чего-то". с нашим менталитетом, от клиентов отбоя не будет. как вам идея? ну хотябы бизнес план составте, оцените потенциал..

удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
доход раза в 4,5 больше чем 150 тыс. сум. И что же? Я чувствую себя бомжом и нищим, потому что на эти гроши я не накоплю:

а) себе на квартиру.

 

Chain с такой зарплатой два года назад ты спокойно мог купить квартиру,

которая счас бы стоила раза в 4 дороже

что ж ты ушами хлопал, вумный ты наш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я подозреваю о величине среднего дохода в нашей стране. но! вот вам пример: мне нужен был водитель на 2 недели с машиной, на условиях - ездить целый день, бензин с меня, +15.000 за работу. и что вы думаете? я еле-еле нашел человека за эту сумму. а вы говорите 150 тысяч...человек который меня возил, сказал мне, что тыщ ему 3 нужно на еду, а меньше чем за 12/день тысяч он свою семью не прокормит. покрайней мере - логика мне понятна.

здесь уже Ferr, назвал отзывы бездушными - помоему, так можно назвать автора по отношению к своей семье.

Вот именно величина среднего дохода в нашей стране!!!!

Возможно Вы вспомните тему "ДИАЛЕКТИКА" из программы ср.школы. Там есть такой закон "Борьба и единство противоположенностей. " Это я о работниках и работадателях. При столь низком среднем уровне дохода в стране, работадателя с большим трудом можно заставить платить больше. На улице навалом людей которые и за меньшее согласятся делать эту работу. Большинству работников кажется , что работают как слоны, а получают крошки , как мышки. При этом большинству работадателей, кажется, что они и так переплачивают своим работникам. Я был в обоих шкурах, поэтому говорю на собственном опыте.

Я согласен, что надо стремиться жить лучше, но не всегда цену которую спрашивают за лучшую жизнь стоит платить. И я уверен что нет ничего стыдного , в том , что сейчас человек зарабатывает меньше некоторых других. Скорее стыдно, если Вы зарабатываете больше, тыкать это другим в глаза. Поэтому у нас и ненавидят богатых, потому что у нас богатство напоказ. В более благоприятных странах, такой кичливости богатством нет.

А Эвтаназия, я так подозреваю , заработанное тащит в семью, а не налево, как многие кто зарабатывает много больше. Значит называть бездушным по отношению к семье, неправильно.

В какой то теме, Эвтаназия говорил о своей религиозности. И как человеку религиозному, могу сказать,за то что тебе сейчас дает жизнь ,скажи БИН Шукур алла(тысячу раз слава богу). Но по возможности стремись к лучшему, под лежачий камень вода не течет.

Просто как писал раньше, нужно быть внимательным, и чутким к своей судьбе, и обязательно поймаешь удачу за хвост. А может твое предназначение, "пути господни неисповедимы" вырастить не избалованных роскошью детей, которые, и вытащат Вас из малодоходности. Ведь нередко именно дети не богатых родителей, становятся супербогачами. Например Рома хозяин Челси(блин забыл его фамилию). :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если бы я тратил пол дня на то, чтобы чего-то ждать.. мне не платили бы вобще ничего.

а вам платят за ожидание? хм.. а еще вакансии есть? сейчас же выпустили студентов, им можно платить меньше за ожидание. похоже я и ваше начальство не понимаю :)

 

а зачем объяснять и оправдоватся? вы действительно думаете что это кому-то здесь необходимо? я не думаю..

а вы задумывались о том, что с вами может случится, ну например, перелом ноги? работать не получится - денег платить не будут, чем семью кормить будете? ну ладно вам себя не жаль, а как же ваши близкие? вот с ними, не дай Бог, что случится, и на пилюльки денег хватит?.... что делать будете, опять говорить о том, как вас не ценят? ну а как насчет того, чтоб хоть раз в жизни посидеть гденибудь в какой нить тихой кафешке на одной из парижских улочек.....?

 

 

я вас абсолютно не понимаю. простите, но мне не хватает 150 просто чтобы прожить до следующей зарплаты - и у меня нет семьи.. и что удивительно - ничего сверхестественного я себе не позволяю.

я это говорю не для того, чтобы вас как то задеть, а для того, чтобы вы поняли, что если не сегодня, то никогда...

 

 

я подозреваю о величине среднего дохода в нашей стране. но! вот вам пример: мне нужен был водитель на 2 недели с машиной, на условиях - ездить целый день, бензин с меня, +15.000 за работу. и что вы думаете? я еле-еле нашел человека за эту сумму. а вы говорите 150 тысяч...человек который меня возил, сказал мне, что тыщ ему 3 нужно на еду, а меньше чем за 12/день тысяч он свою семью не прокормит. покрайней мере - логика мне понятна.

 

 

здесь уже Ferr, назвал отзывы бездушными - помоему, так можно назвать автора по отношению к своей семье.

 

что касается советов - вот вам:

 

1. идите таксистом. они зарабатывают минимум по 15тыщ в день, но учтите, если будете ждать клиентов по пол дня, то больше чем 150 в месяц не наскребете.

2. организуйте курсы: "как прожить на 150 тыщ, рабочий график - пол дня, вторая половина - ожидния чего-то". с нашим менталитетом, от клиентов отбоя не будет. как вам идея? ну хотябы бизнес план составте, оцените потенциал..

удачи!

:rolleyes::lol::lol::lol::lol::lol:

Какой смешной, однако, форум. Сами чего-то предполагают, сами отвечают...

За советы спасибо. Только у меня нет машины и способностей водить нету(буду врезаться постоянно). Насчёт курсов -не смогу читать. Т.к. не знаю как прожить на 150 семьёй из 5 человек. У меня зарплата 150, но зарабатываю в месяц я немного больше. :rolleyes:

 

Вот именно величина среднего дохода в нашей стране!!!!

Возможно Вы вспомните тему "ДИАЛЕКТИКА" из программы ср.школы. Там есть такой закон "Борьба и единство противоположенностей. " Это я о работниках и работадателях. При столь низком среднем уровне дохода в стране, работадателя с большим трудом можно заставить платить больше. На улице навалом людей которые и за меньшее согласятся делать эту работу. Большинству работников кажется , что работают как слоны, а получают крошки , как мышки. При этом большинству работадателей, кажется, что они и так переплачивают своим работникам. Я был в обоих шкурах, поэтому говорю на собственном опыте.

Я согласен, что надо стремиться жить лучше, но не всегда цену которую спрашивают за лучшую жизнь стоит платить. И я уверен что нет ничего стыдного , в том , что сейчас человек зарабатывает меньше некоторых других. Скорее стыдно, если Вы зарабатываете больше, тыкать это другим в глаза. Поэтому у нас и ненавидят богатых, потому что у нас богатство напоказ. В более благоприятных странах, такой кичливости богатством нет.

А Эвтаназия, я так подозреваю , заработанное тащит в семью, а не налево, как многие кто зарабатывает много больше. Значит называть бездушным по отношению к семье, неправильно.

В какой то теме, Эвтаназия говорил о своей религиозности. И как человеку религиозному, могу сказать,за то что тебе сейчас дает жизнь ,скажи БИН Шукур алла(тысячу раз слава богу). Но по возможности стремись к лучшему, под лежачий камень вода не течет.

Просто как писал раньше, нужно быть внимательным, и чутким к своей судьбе, и обязательно поймаешь удачу за хвост. А может твое предназначение, "пути господни неисповедимы" вырастить не избалованных роскошью детей, которые, и вытащат Вас из малодоходности. Ведь нередко именно дети не богатых родителей, становятся супербогачами. Например Рома хозяин Челси(блин забыл его фамилию). ^_^

Спасибо за понимание тех людей, которым действительно трудно найти хороший заработок. Здесь на бизнес-форуме контингент довольно сильно отличается от среднего работающего-зарабатывающего в Ташкенте. Здесь у всех дома есть компьютер, все люди с образованием и специальностью или бизнесмены. А есть много-много людей в Ташкенте и особенно в области, которые не столь успешны. Я, кстати, не заметил, что у нас ненавидят богатых. Завидуют. А вот богатые зачастую, почему-то негативно(порою ненавидят) относятся к бедным и нищим. Их, почему-то, сильно раздражают бедные люди. Даже здесь на форуме это заметно. У Евгении, по-моему, сильно повышается "градус" постов, когда она пишет-возмущается бедностью какого-нибудь форумчанина. Евгения, вас раздражают нищие-попрошайки на улицах?

Я действительно не бездушен. Я просто глуп(по формуле названия темы). Ещё раз спасибо ferrу и, кстати, я не писал о своей религиозности(в смысле я не верующий). :rolleyes: На бога не уповаю. Вся надежда на свои руки, голову и помощь людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Евгении, по-моему, сильно повышается "градус" постов, когда она пишет-возмущается бедностью какого-нибудь форумчанина.

 

Эвтаназия, пожалуйста, цитаты и обоснование )) иначе опять все спишу на комплексы.

 

Евгения, вас раздражают нищие-попрошайки на улицах?

 

Смотря какие. Те, которые явно "профессионалы" - заученно-поставленным голосом заводят "дяденьки-и-тетеньки, простите что обращаюсь к вам с моею просьбою, может быть, к кому-то я обращаюсь не в первый раз" - ну, не раздражают, а скорее забавляют, денег я им не даю. Бабушки-пенсионерки, которые с каменными лицами стоят, протянув руки, и молчат, а потом торопливо крестят и желают здоровья - приводят в ужас и смятение, им я всегда подаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Evtanazia

 

Ну просто вообще нет слов....

 

На форум работать - не могу - тупой!

Водителем - не могу - врежусь!

Курсы - не могу - ЧИТАТЬ НЕ СМОГУ!

 

Как вы работаете т е ждёте? ТЕРПЕНИЕ ЕСТЬ?

 

Вам надо резюме составить:

 

Таковов Такой Таковович

 

Писать не умею...

читать не смогу

Водить - врежусь...

Плавать - утону...

Продавать - даром отдам..

Петь - голос надорву...

руководить - всех уволю...

зарплату брать - ПОТЕРЯЮ!

 

(извиняюсь за сарказм)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, что не читал всю тему (тока 4 стр.), но все же хочу задать пару вопросов?

 

- Какую сумму в месяц вы считаете минимально приемлемой для себя в Узбекистане?

- Насколько реально, на ваш взгляд, заработать ее здесь официально и честно?

 

Просто любопытно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще публично не обсуждаю свои доходы - считаю это ненужным и не совсем приличным. И чужие тоже стараюсь не обсуждать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
To Evtanazia

 

Ну просто вообще нет слов....

...(извиняюсь за сарказм)

:):lol::lol::lol::lol::lol:

Ни в коем случае.Никаких извинений. Мне понравилось. Только я уже устал писать о себе, что глуп. Всё моё резюме может состоять из одного этого слова.Ох. Трудно быть глупым.

Евгения, у меня времени нет рыскать в поисках "цитат и обоснований" в подтверждение своего мнения. Я просто сделал такой вывод о вас наблюдая за вами на форуме. У вас есть мнение обо мне, что у меня не хватает мозгов(я ж не спрашиваю у вас обоснований). А у меня, что сказал выше... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас есть мнение обо мне, что у меня не хватает мозгов(я ж не спрашиваю у вас обоснований).

 

А зачем обоснование? Вы уже сами написали раза четыре как минимум, что Вы глупы и мозгов не хватает. Стало быть, согласны. А вот я с Вашими фантазиями не согласна )) тем более, что мозгов у Вас-таки... :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые люди патологически не хотят признавать свои недостатки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас есть мнение обо мне, что у меня не хватает мозгов(я ж не спрашиваю у вас обоснований).

 

А зачем обоснование? Вы уже сами написали раза четыре как минимум, что Вы глупы и мозгов не хватает. Стало быть, согласны. А вот я с Вашими фантазиями не согласна )) тем более, что мозгов у Вас-таки... :))

Уфффф. Как вы любите препираться... Были бы вы моей женой или дочкой...!!! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут есть пипл который не получает,а платит зарплату....

А то и поговорить не с кем :angry::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотите поплакаться в жилетку?

мол за 200 баков не можете нормальных сотрудников найти :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тут есть пипл который не получает,а платит зарплату....

А то и поговорить не с кем :lol::lol:

 

хотите поплакаться в жилетку?

мол за 200 баков не можете нормальных сотрудников найти :lol:

Не

Хочу узнать за что :huh: они такие бешенные деньги платят :lol:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
[Не

Хочу узнать за что :huh: они такие бешенные деньги платят :lol:

Вот очевидное подтверждение того , что действительно работадатели не особо хотят платить высокую зарплату,более 150-200 вражеских денежных едениц(кстати предлагаю переименовать у.е в в.д.е)

И поскольку сам плачу своим работникам, примерно столько,скажу почему. Что бы платить эти зарплаты, моя фирма должна зарабатывать эти деньги, плюс на налоги, плюс на прибыль, плюс дивиденты,партнерам, и.т.д А деньги в наших экономических условиях ох как непросто зарабатывать. Причины низкая платежеспособность, низкая оборачиваемость денег во внешней торговле(конвертация), низкий уровень производства, высокая коррумпированность, высокий уровень создания искусственных препятствий предпринимательству. И.т.д. Восток дело тонкое , как говорил тов.Сухов. А вы говорите... Хвастаете здесь своими 400-600 в месяц. Одно дело заработать на себя, любимого, а вы попробуйте заработать еще и на других своих работников,когда они у Вас появяться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,согласен со всем и еще один порадокс :huh:

Почему работу четверо по 150 делают лучше чем один за 550 :lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин в точку!!! :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
[Не

Хочу узнать за что :huh: они такие бешенные деньги платят :lol:

И поскольку сам плачу своим работникам, примерно столько,скажу почему. Что бы платить эти зарплаты, моя фирма должна зарабатывать эти деньги, плюс на налоги, плюс на прибыль, плюс дивиденты,партнерам, и.т.д

 

Зачем это всё? 90% частных хозяйствующих субъектов РУз обходятся без всяких выплат в пользу ГНИ и пр. От того и выходят такие суммы в 500-600, хотя таких (500-600) не так много. Я очень хорошо знаком с рынком труда, и поверьте, не каждая сотая организация может позволить себе такие з/п. ИМХО

Edited by Не прохожу мимо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему работу четверо по 150 делают лучше чем один за 550

 

Смотря какую работу )) Предположим, Вам нужен один переводчик-синхронист, а они, гады, дорогие. Наймите вместо него четырех преподавателей, которые ни разу не переводчики, и посмотрите, что получится из вашей встречи на высоком уровне. Может быть, будет смешно :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
поверьте, не каждая сотая организация может позволить себе такие з/п. ИМХО

сто прооц согласен

 

Почему работу четверо по 150 делают лучше чем один за 550

 

Смотря какую работу )) Предположим, Вам нужен один переводчик-синхронист, а они, гады, дорогие. Наймите вместо него четырех преподавателей, которые ни разу не переводчики, и посмотрите, что получится из вашей встречи на высоком уровне. Может быть, будет смешно :huh:

очень очень частный случай. Большинство, наемных работников, могут копать, могут не копать, могут илестницу сделать, но копать долго придется. Все равно придется переучивать под специфику своего предприятия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.