Sign in to follow this  
Followers 0
nikol

С Днем Святого Валентина!

158 posts in this topic

давайте просто поздравлять не обрашая внимание откуда оно пришло . Так как праздник не враждение а любвы.

 

Всем желаю любвы и счастья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Всех Влюбленных С Наступающим Днем Святого Валентина!

Всем Счастья и Любви! Цените Друг Друга! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Всех собеседников, модераторов, администраторов, а также гостей C днем Любви и Влюбленных!

пусть этот праздник длиться вечность!

С Днем святого Валентина!!! :)

Edited by X@ABЫ4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что любящие друг друга люди будут любить Всегда, а не только в этот День проявлять свои чувства!

 

Поздравляйте и любите на здоровье каждый день.

 

Желаю Вам счастья и любви не только 14 февраля, но и всю жизнь!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то оказывается завидно, что влюбленные места в кафе занимают! Тогда идите в другое кафе, что, кафешек мало в Таше? Лично я за то чтобы этот День называли просто Днем Любви. Мне не нравится упоминание святого валентина. я его не знаю. И никто не знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, некоторые знают, но, для этого надо прочесть страницу первую этой темы, и будет вам знание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому-то оказывается завидно, что влюбленные места в кафе занимают! Тогда идите в другое кафе, что, кафешек мало в Таше? Лично я за то чтобы этот День называли просто Днем Любви. Мне не нравится упоминание святого валентина. я его не знаю. И никто не знает?

...точно-пусть просто будет день любви,тем более что,в древней Германии святой Валентин был покровителем обители с душевнобольными людьми!Вот он и помогал им!Во как!

... в принципе не далеко от действительности,что любовь-это почти такое-же душевно-больное состояние-вот Валёк нам и помогает оттуда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::) Прекрасный праздник особенно когда у тебя есть любовь.. а когда ее нет почему то праздник этот начинает раздражать...

 

Да кстати не пытайтесь сегодня позвонить на радио или даже просто услышать об этом дне из местных СМИ, Радио или по местному ТВ, День Валентина у нас под запретом :lol:.... А если и дозвонитесь ваши Валентинные пожелания быстро переименуют в приветы.... такие вот ромашки.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати не пытайтесь сегодня позвонить на радио или даже просто услышать об этом дне из местных СМИ, Радио или по местному ТВ, День Валентина у нас под запретом ;).... А если и дозвонитесь ваши Валентинные пожелания быстро переименуют в приветы.... такие вот ромашки.

Верно, и тем более под запретом 23 февраля

 

Всех влюбленных и любящих с этим знаменательным днем!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера покупал цветы для своей половины на м.Горького цены варировались от десятки до полторушки...Причем купил полторотысчные розы местного полива и ничего пока стоят :rolleyes: А продавцы цветов ХАПУГИ!!!!

Да и целый вечер пришлось смотреть узбекское ТВ спутник снегом замело на крыше, так там вспоминали Бабура СТРОГО!!!

Edited by Modesto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне этот праздник вовремя подвернулся.

Кстати, пользуясь случаем, хочу лично поздравить нашу прелестную форумчанку Alinchik. :rolleyes:

 

Мне не нравится упоминание святого валентина. я его не знаю. И никто не знает?

Вот тут есть статья: http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-12261/

Edited by radiogolova
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начитался!

Господа&Дамы!

Я целый день слушал "Ухо Долины", "Терру", "Веселое" и "Молодежное". На всех каналах вспоминали Валентина и частенько проскакивали признания в любви по смскам. В кафешках много красивых влюбленных пар, но это никому не мешало! Молодежь редко сейчас может отдохнуть, все зарабатывают. Это, наверно, один день когда молодые могут так отдохнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не понимал, почему, для того, чтобы посидеть с любимым человеком где-то и каким-то образом выразить ему своё отношение обязательно нужен какой-то повод.

Разве нельзя просто так, в обычный день, подарить цветы и пригласить посидеть куда-то? Любят у нас искать чужих Богов ,равно как и праздновать католическое рождество и Хэллоуин со святым Вальком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знала, куда запостить. Не открывать же для этого отдельную тему. Сделаю это здесь.

Это как ответ на все наши дискуссии по поводу предстоящих праздников.

 

Это неправда, что мужчины не любят праздники. Да, они забывают про день рождения жены, именины тещи и годовщину свадьбы. На День святого Валентина они кричат: «Я не буду покупать шоколадное сердце только потому, что все это делают», а на Новый год упираются: «Я не буду целовать тебя по отмашке президента». То, что женщинам кажется волнующим и знаковым событием, для мужчин — всего лишь очередной день календаря. Но праздники они любят. Свои.

 

Кубок чемпионов. Финал «Формулы-1». Премьера мультфильма «Шрэк-2». К таким дням мужчины относятся с особым благоговением и воодушевлением. Даже самый забывчивый гражданин, который весь год разводил руками: «Ну не помню я праздничных дат, дорогая, прости», вдруг обретает компьютерную память. Ему не надо намекать — оказывается, он все прекрасно может организовать сам. Купит билеты, обзвонит друзей и закажет места в спортивном баре или протрет экран телевизора. Притащит пиво и отварит креветок. За неделю предупредит, чтобы в такой-то день и час все домашние сидели тихо и не смели посягать на пульт.

 

Мужчины умеют праздновать. Стоило российской хоккейной сборной выйти в полуфинал Олимпийских игр — тут же об этом заговорили на всех каналах, в Думе и общественном транспорте. А как они отмечали победу ЦСКА в Кубке УЕФА?! Столько счастья, радости и веселья не выпадало ни на одно Восьмое марта.

 

Конечно, мужчину можно научить отмечать и «женские» праздники. Можно дать наводку: «Через неделю — три года с того времени, как мы женаты. Я уже купила для тебя подарок». Но не стоит ждать от него особого энтузиазма и понимания. Не стоит смотреть на праздник, как на лакмусовую бумажку, которая показывает степень его любви. Если он забыл купить цветы или заказать столик в ресторане — это еще не значит, что он охладел.

 

Итак. Женщины! Будем к мужчинам столь же снисходительны, как они снисходительны к нам. Они не обижаются, если мы не кричим с вытаращенными глазами: «Го-о-ол!», так зачем же нам расстраиваться, если, услышав про Международный женский, они удивляются: «Что, опять?» Не понимает ваш любимый, что надо по-особому отметить «особую дату», и не надо. Гораздо важнее, как он относится к вам в оставшиеся дни года.

 

Н.Радулова

 

И еще недавно услышала такую интерпретацию предстоящих праздников:

 

14 февраля - День бесплатного секса за открытку

23 февраля - День мужского дезодоранта

8 марта - День мести за мужской дезодорант :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала твое сообщение без добавлений и подумала, а ведь скоро незабвенное 14. И думаю дай пошучу на тему Валентинок в личку. А потом вижу вот это

 

14 февраля - День бесплатного секса за открытку

 

В общем, как-то осеклась я с такими предложениями :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, пошути в личку, посмеемся вместе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 февраля - День бесплатного секса за открытку

А что? И недорого, кстати..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как есть! Причем, можно даже и без открытки, зачем эти лишние атрибуты, если удовольствие можно получать и без нее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как есть! Причем, можно даже и без открытки,

Эх, заманчиво то как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, как есть! Причем, можно даже и без открытки, зачем эти лишние атрибуты, если удовольствие можно получать и без нее?

 

Ну нет уж! Открытку покупать!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет уж! Открытку покупать!:)

Прально. У всех то свой интерес)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет уж! Открытку покупать!:)

Тоже верно, любовь приходит и уходит - а бизнес - это святое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже верно, любовь приходит и уходит - а бизнес - это святое.

 

Знаешь особ когда любви нет, думаешь о бизнесе:), а почему бы и нет?

 

Прально. У всех то свой интерес)

 

Чот я даже не помню, когда у меня был интерес такой подарить кому-нить сердце и ждать открыточку в подарок:). Видимо не для меня сей праздник. Секс за открытку нет. Секс ради удовольствия да. Причем не только в Валентинов день:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бодренько оживились противники сего празднества. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бодренько оживились противники сего празднества. :)

 

Да это на форуме все противники. А поглядим 14 го что будет. 15 февраля ни одной открытки в продаже не увидите:), ну а про секс я вообще молчу - об этом даже история умалчивает:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0