sputnik

Все о боксе

406 posts in this topic

Я про того, который из телевизора слащаво улыбается.

Так он же не Невский, а Курицын (настоящая фамилия). :D

А, этот да - титулов мал-мал серьезных нету

Там вообще судя по всему у него никаких абсолютно титулов нету))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и что, что нет? чувак решил стать русским Арнольдом... никому не запрещено... конечно ему до Арни как до луны, но респект ему за попытку. Чего то достиг он в Штатах, занял свою нишу. Ему сойдет. Респект.

 

Лучше скажите кто привез в Москву Саппа для боя с Сашкой Емельяненко? Это чо за позор? Чо за бой? Я в осадке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше скажите кто привез в Москву Саппа для боя с Сашкой Емельяненко? Это чо за позор? Чо за бой? Я в осадке!

 

Это все Галустян. Нож в спину воткнул :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда на Юнус-Обаде или Чилонзаре можно отдать ребёнка на бокс. p.s. Позвонил по всем номерам с http://olympicboxing.uz/sports-clubs не один из номеров не работает,либо работает но уже принадлежит частным лицам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда на Юнус-Обаде или Чилонзаре можно отдать ребёнка на бокс. p.s. Позвонил по всем номерам с http://olympicboxing.uz/sports-clubs не один из номеров не работает,либо работает но уже принадлежит частным лицам.

 

Бокс очень вреден для головы. Ну, сами подумайте, периодически получать удары по голове ничего хорошего не сулят. Но полезен для тела в целом. Лучше отдайте на менее травма опасный вид спорта - айкидо. Я сам, конечно люблю... смотреть этот вид спорта, как бокс. Адреналина много. Захватывает. Ура, товарищи.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бокс очень вреден для головы. Ну, сами подумайте, периодически получать удары по голове ничего хорошего не сулят. Но полезен для тела в целом. Лучше отдайте на менее травма опасный вид спорта - айкидо. Я сам, конечно люблю... смотреть этот вид спорта, как бокс. Адреналина много. Захватывает. Ура, товарищи.

 

В футболе больше шансов получить травму чем в боксе. Я сам занимался боксом в общих группах в 2х разных залах под началом 2х разных тренеров в этих группах занимались и 7ми 6ти летние дети и даже 5ти летняя внучка одного из тренеров.Не , о каких спаррингах речь не идёт пока ребёнок не будет готов ( в отличии от того же тек ван до где детей ставят на спаринг на первом же занятиях ). Если речь , о травмах (переломы носа,перебитые брови,губы и микросотрясениях мозга) то это начнётся уже в сознательном возрасте и он сам сможет решить нужно ему это или нет. Вопрос вроде был поставлен конкретно , и если вы только смотрите и не когда не занимались и у вас нету ответа на вопрос,лучше лишней раз не стучать по клавиатуре. Всего хорошего.

Edited by Aletro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь, о травмах (переломы носа,перебитые брови,губы и микросотрясениях мозга) то это начнётся уже в сознательном возрасте и он сам сможет решить нужно ему это или нет... Всего хорошего.

 

Да я имел в виду конкретно переломы носа и микросотрясении мозга. Ну, раз решит в сознательном возрасте, это хорошо. И вам, вашему ребенку и вашим близким желаю здоровья и удачи. Ура,товарищи. Если я найду какую нибудь информацию по этому поводу, я здесь напишу, Алетро ака.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая золотая медаль по боксу в Универсиаде - 2013. Хасанбой Дустматов. Ура, товарищи. Ура. В весе 49 кг он одолел южно-корейца Ин Кю Ким. Первое золото, товарищи. По боксу у нас ещё 4 финалиста. Источник информации здесь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из 10 финалов по боксу сегодня, в 5 наши спортсмены, один финал выигран, второй проигран. :rolleyes:

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы. Я всегда говорю, что надо поддерживать бокс у нас, а не футбол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из 10 финалов по боксу, в 5 наши спортсмены, один финал выигран, второй проигран. :rolleyes:

 

Молодец, ака, вы в курсе. :D Вы держите руку на пульсе событий. Фазлиддин Гойибназаров проиграл Адлану Абдурашидову. :( :unsure: Счет 2-1. С белым золотом нас, с серебром. ( Источник информации здесь .

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигран и второй финал. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проигран и второй финал. :unsure:

 

Хуршидбек Норматов. Эхх. :( :unsure: Ну, ладно, здоровья и удачи ему. Азизбек Абдугафоруров тоже проиграл россиянину. Его тоже поздравляем с серебром. Он боролся на равных. Счет поединка 28-29. Последний боксер остался.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там с финалом, Шухратджон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там с финалом, Шухратджон?

 

К сожалению, Рустам Тулаганов в весе 91 кг тоже проиграл россиянину, теперь уже техническим нокаутом Евгений Тишенко. Таким образом, в боксе у нас 1 золото, 4 серебра и 32бронзы. Богатый урожая. И все это заслуга ранее работал у южно-корейцев Марс ака Кучкорова. Это он их так хорошо подготовил. 5 ка ему от меня. А вот интервью единственного победителя, обладателя золотой медали Хасанбоя Дустматова. Ура,товарищи. У России тоже семь медалей по боксу 5-2-0. У Украины 3 медалей 2-1-0. На третьем месте мы, 1 -4- 2, тоже семь медалей, но по достоинству на 3 -м месте. По количеству на 2-м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из 5 финалов с участием наших, 4 серебра и 1 золото, печально, но с другой стороны, молодцы, серебро тоже неплохой результат. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут поступила информация, что Рустам Тулаганов, вообще, не выходил на ринг. Просто он сломал руку в полуфинале поэтому и не вышел в финал. Так и засчитали Евгений Тишенко победу техническим нокаутом. В любом случае большое спасибо главному тренеру Марс ака Кучкарову за отличную подготовку боксерской команды. Здоровья и удачи ему и его команде. Ура, товарищи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу супер бой Кличко-Поветкин. Даже хез за кого болеть. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу супер бой Кличко-Поветкин. Даже хез за кого болеть. :D

За Россию!

Поветкин проиграет. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поветкин проиграет. :(

Я тоже так думаю. Хотя он моложе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю. Хотя он моложе.

Для тяжеловесов не актуально. Поветкин медленный. Против Кличко нужен быстрый, подвижный боксёр. Типа Хэя. Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Принципиальный бой, Украина-Россия, оба достойные соперники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. Принципиальный бой, Украина-Россия, оба достойные соперники.

Думаю, бой будет скучный. Как и почти все кличковские бои. Опять будут джебы на дальней и висение на противнике при попытках сближения или обострения. :( Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль только что покажут только главный бой вечера.в андеркарте тоже хорошие бои будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль только что покажут только главный бой вечера.в андеркарте тоже хорошие бои будут

Наших нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now