sputnik

Все о боксе

388 posts in this topic

интересная информация.

Дэвид Хэй не сможет выйти на ринг против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко в бою, который должен был состояться 20 июня в Гильзенкирхене на 60-тысячном стадионе футбольного клуба «Шальке».

http://www.eurosport.ru/boxing/flashnews_sto1963423.shtml

это тот самый,который появил ся в футболке с отрезанными головами братьев.Кличко пообещал из него слелать отбивную.угроза видимо сработала.

0

Выделил сообщение в отдельную тему, так как к Чагаеву оно отношения не имеет.

0

А я сёдня смотрел бой, Кордоба поротив какого то Данна, ТАКОГО СУПЕРИНТЕРЕСНОГО БОЯ Я ДАВНОООО НЕ ВИДЕЛ!!! Рекомендую всем посмотреть (если как то повтор поставят, или найти где нить).

Лупили друг друга без остановки, безпощадно, по три нокдауна у обеих и одинь из них выиграл нокаутом когда 5 секунд оставалось до конца боя!

А кто выиграл не скажу.... чтобы было интересно посмотреть ^_^

0

А я сёдня смотрел бой, Кордоба поротив какого то Данна, ТАКОГО СУПЕРИНТЕРЕСНОГО БОЯ Я ДАВНОООО НЕ ВИДЕЛ!!! Рекомендую всем посмотреть (если как то повтор поставят, или найти где нить).

Лупили друг друга без остановки, безпощадно, по три нокдауна у обеих и одинь из них выиграл нокаутом когда 5 секунд оставалось до конца боя!

А кто выиграл не скажу.... чтобы было интересно посмотреть :lol:

а что скрывать то? бой ведь давно был

0

Да ладно тебе Jama, говорить не хочешь... Уснул наверно :)

0

Не, я не уснул. Бой был такой что захочешь не уснёшь.

Просто оказывается это действительно была запись боя который состоялся в конце марта этого года. Мне друзья позже об этом сказали. А комментатор вообще про даты молчал я подумал онлайн. Да и ладно.

Выиграл Бернард Данн ирландец