sputnik

Все о боксе

406 posts in this topic

Люди, мне 16, очень хочу заняться боксом.Если у кого есть , поделитесь, пожалуйста, номером секции, или дайте хотя бы адрес

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за форум, <s>все так внимательны</s> где никто не отвечает?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум не специализирован на спорте, так что походи по спортзалам, может что и найдешь. Здесь, судя по всему, боксеров нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь собраны футбольные специалисты :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что походи по спортзалам

 

Так где в Ташкенте их взять, я только на вышке знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где в Ташкенте их взять, я только на вышке знаю

Может в справочную позвонить тебе.Наверняка дадут адресок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так где в Ташкенте их взять, я только на вышке знаю

 

Есть еще Динамо, колледж олимп. резерва на чиланзаре, тут тема даже была про спортзалы ЕМНИП. На торге есть объява в которой чувак боксу учит. Так что было бы желание.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге есть объява в которой чувак боксу учит

За 100к или 80к занятие(

 

И по справочным звонил, ничего стоящего не дали(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юра, вот глянь http://olympicboxing.uz/sports-clubs

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера Алишер Рахимов(узбекистан) показал в 11 раунде как не надо проигровать! Показал просто "грязный раунд" ударив Шафикова(россия) намеренно ниже пояса-3раза подряд .Весь бой переживал за него....но такая позорная концовка ,просто стыдно так вести себя на ринге! Сегодняшний бой Проводников(россия)против американца был вообще великолепен!Настоящий бой !!!Бой достойных друг друга соперников,очень красивый бой!На мой взгляд выигранный россиянином .причём уверенно!Рефери в ринге как минимум 3-раза мог открыть счёт,открыл лишь за 16секунд до окончания боя,после отсчёта тут же гонг....не дали дожать Руслану!! Решением судей победа досталась американцу.Спасибо Руслану за бой-это его ПОБЕДА!!! Ну а судьи кто......?Также и Пакьяо засудили в пользу этого-же американца.Мы ждём реванша,дайте реванш этим бойцам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодняшний бой Проводников(россия)против американца был вообще великолепен!Настоящий бой !!!Бой достойных друг друга соперников,очень красивый бой!На мой взгляд выигранный россиянином .причём уверенно!Рефери в ринге как минимум 3-раза мог открыть счёт,открыл лишь за 16секунд до окончания боя,после отсчёта тут же гонг....не дали дожать Руслану!! Решением судей победа досталась американцу.Спасибо Руслану за бой-это его ПОБЕДА!!! Ну а судьи кто......?Также и Пакьяо засудили в пользу этого-же американца.Мы ждём реванша,дайте реванш этим бойцам!

Судейский протокол

 

bradley-provodnikov_scorecard.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я нашел ссылку на видео где Руслан Чагаев встречался с Майком Шеппардом,которого он нокаутировал в середине 1 тайма,здесь есть как он выходить с рэп исполнителем на ринг.Хорошо получилось,красиво. И несколько секунд боя.К сожалению дальше видео не проигрывается.Ссылка вот здесь

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал данную новость:

 

Узбекский боксер подписал контракт с Доном Кингом

 

Источник:

здесь

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поветкин молодец, скромный мужик! Костя Д. тоже красава! Классный был бой! Поздравляю!

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джонс Лебедев железные парни! Один с одним глазом, другой такие удары на ногах удержал! Достойный был бой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Поветкина соперник был никакой,одно слово мешок...такого еще поискать надо... Вот в бою с Кличко и посмотрим чего Поветкин стоит,кстати,имхо Чагев лучше смотрелся Поветкина в их нем бою.У Лебедева действительно достойный соперник был...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,любители бокса,и не только, намекая на оскорбительные высказывания со стороны

asddsa в адрес Лебедева.Минующая нас неделя подарила нам не мало спортивных пережеваний:хоккей ЧМ,ЧЕ ЕВРОПЫ на уровне 17-летних,кубок Испании .БОКС!

 

Хоккей:Россия вне игры,далее Сочи!РОССИЯ-США 3-8! ЗАТО ,ФСБ поймали шпиона из США,

ФУТБОЛ:РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!

БОКС:Лебедев проиграл в бою ,как мужик.Джонс невероятно как выстоял ,после таких ударов ,360 в голову по статистике поединка,невероятно!Нормальный боксер давно сложился бы!Комиссия разберётся,как сообщается,последний был под допингом!Бог ему судья!Денису особое СПАСИБО!СЛАВА ВДВ!НИКТО КРОМЕ НАС!МАТЧ РЕВАНШ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уВАЖАЕМЫЙ! Я переживаю за Поветкина, за решающий бой с Кличко!Время покажет,!если смотрели , как его брата интервьировал Губерниев.Мне самому не нравиться губерниевские фразы -"русофобские"!,но ВЫ наверное смотрели,пресс-конференцию или взвешивание спортсменом,высказывания ,насчёт мяса или меча .....это нормально -это бокс!

 

Кривоносому губану так и надо. задолбал уже патриот херов.

Вот именно за это высказывание, я хочу чтоб ВЫ,извинились публично на форуме!

СЛАВА ВДВ!!!

Edited by sergelinskiy
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

, я хочу чтоб ВЫ,извинились публично на форуме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кривоносый думал раз бой в Москве значит он стопудово положит. ну вот и хапнул

Зря говоришь гадости о Лебедеве. Он показал уникальнейший бой и доказал, что он настоящий боец. Похожих по накалу боев я не помню.

 

Я начал его уважать именно за этот бой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, я хочу чтоб ВЫ,извинились публично на форуме!

Его право так думать о человеке, к-й гутарил за А. Невского, не имея на то оснований.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его право так думать о человеке, к-й гутарил за А. Невского, не имея на то оснований.

А данный индивидуум имеет основания что-то гутарить? Ты думаешь он на ринге был хоть раз в более-менее серьезных соревнованиях?

 

Кстати, что там с Невским? Я лично его позером и пустышкой считаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А данный индивидуум имеет основания что-то гутарить?

Угу, получается так - ОН сказал - и не сделал - теперь любой может гутарить, что трепло де .. ну, так вроде, по-простонародному если.

Кстати, что там с Невским?

С которым из них-то ? :) Ты про Ярославича ? Его заслуги перед Русью сложно переоценить.

 

Ты думаешь он на ринге был хоть раз в более-менее серьезных соревнованиях?

Кто был даже на обычных спаррингах, вообще не станет такое писать :) .. иди постой хотя бы любительский бой, ога ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С которым из них-то ? :) Ты про Ярославича ? Его заслуги перед Русью сложно переоценить.

Ты меня не путай. Я про того, который из телевизора слащаво улыбается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

который из телевизора слащаво улыбается

А, этот да - титулов мал-мал серьезных нету, актер тож никудышный ... в общем, тока что огромный и усе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now