sputnik

Все о боксе

406 posts in this topic

Тоже смотрел, бой был постановочный ИМХО. У себя дома Рой такого не позволил бы, посмотрите его последние бои с Кальзаге, Хопкинсом или с Тринидадом, первым двум он проиграл по очкам, третьего победил, какой он там и каким был вчера.

Вы считаете,что если Рой был не в форме,то бой был постановочный?Вспомните последний бой Дзю с Хатоном...На последний раунд Костя даже и не вышел...А Кличко мл. с Корри Сандерсом или Брюстером,где оба нокаутировали украинца...Это тоже были постановочные бои?Не забывайте Рой перед боем с Денисом набрал лишнее для него 20 кг...и если раньше с Руизом это проканало,то тут...

 

У себя дома Рой такого не позволил бы, посмотрите его последние бои с Кальзаге, Хопкинсом или с Тринидадом, первым двум он проиграл по очкам, третьего победил, какой он там и каким был вчера.

Не стоит преувеличивать...Тот же Феликса Тринидад был совсем не тот ,как в прежние времена...Вчера Рой ,на мой взгляд ,был в плохой форме...и не смотря ,что на пресс конференции он обещал ,что будет шоу,только в первом раунде он ,как и прежде забавлял публику,затем ему было не до шоу...после каждого раунда он падал на стул...в то время ,как Лебедев почти все раунды простоял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и какие интересно деньги могли далеко не бедствующего Роя,подвергая свою порядочность и репутацию, леч на пол???

Большие...

И это не единственный бой в котором продался Рой... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие...

И это не единственный бой в котором продался Рой... ;)

Какие есть докозательства?Может, поделитесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально были такие мысли. Не верилось, что команда Лебедева найдет столько денег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.championat.ru/boxing/news-820290.html

 

Хрюнов: о симуляции Джонса говорят люди с низкой моралью

Промоутер и менеджер российского боксёра первого тяжёлого веса Дениса Лебедева (22-1-0, 17 КО) Владимир Хрюнов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Константину Устьянцеву высказался по поводу заявлений болельщиков о симуляции Роя Джонса (54-8-0, 40 КО) в эпизоде с нокаутом, который случился в концовке 10-го раунда.

 

"К боксу я отношусь эзотерически, поэтому считаю Роя Джонса одним из символов этого вида спорта. Тот, кто говорит, что он симулировал нокаут, видимо, далёк от понятия "профессиональный бокс" или же это человек с низкой моралью, — заявил Хрюнов. — Джонс с трудом пришёл в себя. Спросите у главного врача матча Владислава Куршева, как и каким способом он его спасал. Немедленная медицинская помощь была оказана Рою на месте. Ему был наложен лёд, произведены всевозможные виды стимуляции, благодаря которым в ситуацию не пришлось вмешиваться врачам бригады скорой помощи.

 

По словам Хрюнова, Джонс с пониманием отнёсся к ситуации с нокаутом и не имеет претензий к своему сопернику. "На следующий день Рой и Денис встретились и объяснились. Никаких претензий со стороны американского бойца не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!!!!!Скоро бой Чагаев против Поветкина!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!!!!!Скоро бой Чагаев против Поветкина!!!!

Хороший бой будет,очень жду.Руслан технарь,Поветкин нокаутер.Думаю,наш должен победить.В супертяжелом весе сейчас мало хороших боксеров.Девид Хей с Кличко очень не плох был....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бой будет,очень жду.Руслан технарь,Поветкин нокаутер.Думаю,наш должен победить.В супертяжелом весе сейчас мало хороших боксеров.Девид Хей с Кличко очень не плох был....

Посмотреть, поболеть обязательно.

Думаю несмотрибельный будет поединок. Предполагаю вязкий бой, Без ажиотажа, просто отработают по программе до конца...

Edited by ViktorMet
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь наш канал "Спорт" порадует нас показом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бой будет,очень жду.Руслан технарь,Поветкин нокаутер.Думаю,наш должен победить.В супертяжелом весе сейчас мало хороших боксеров.Девид Хей с Кличко очень не плох был....

Я тоже надеюсь на победу Чагаева,но есть минус один-у Чагаева был длинный простой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чагаев проиграл жаль. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам бой не смотрел. читал сегодня текстовую трансляцию. подумал вроде бы интересный был бой.

но вот ребята говорят что они оба стояли как две мешка капусты. все таки тяжеловесы не всегда зрелищны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам бой не смотрел. читал сегодня текстовую трансляцию. подумал вроде бы интересный был бой.

но вот ребята говорят что они оба стояли как две мешка капусты. все таки тяжеловесы не всегда зрелищны

Бой был интересным и напряженным.Хоть наш и проиграл,но у Чагаева был шанс,когда в 6 раунде Поветкин поплыл конкретно...но Руслан не смог добить...К 8 раунду россиянин восстановился полностью и довел бой до победы.Александр был быстрее и лучше смотрелся ,за исключением 6 и 7 раунда.По моим подсчетам Руслан выиграл только 6 и 7 раунд,ничья в 1,8 , 11 и 12 раундах ,остальные :2,3,4,5,9,10 я отдал бы Поветкину,т.е. 6:2 в пользу Александра .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь наш канал "Спорт" порадует нас показом.

К сожалению наш канал ,также,как и Россия-2 не показал бой ....Сам смотрел по mnogosporta.org/smot...translyaciya.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший бой будет,очень жду.Руслан технарь,Поветкин нокаутер.Думаю,наш должен победить.В супертяжелом весе сейчас мало хороших боксеров.Девид Хей с Кличко очень не плох был....

Руслан вроде нокаутером считался. Оттого и псевдоним "Белый Тайсон" получил.

 

К сожалению наш канал ,также,как и Россия-2 не показал бой ....Сам смотрел по mnogosporta.org/smot...translyaciya.html

Показывали, по Р-2, 23:50 по мск времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руслан вроде нокаутером считался. Оттого и псевдоним "Белый Тайсон" получил.

Он этот титул получил из-за манеры ведения боя.А так,имхо ,это сравнение слишком преувеличено:он не такой панчер,как Тайсон,против левого хука которого мало кто не падал,далее Тайсона был более скоростным и самое главное Тайсон был намного агрессивнее Руслана...

 

ЗЫ .Как показал бой Поветкину до Тайсона,как панчеру,на мой взгляд, тоже пока далеко...

 

Показывали, по Р-2, 23:50 по мск времени.

Показали запись боя ,а это как говорят в Одессе ,две большие разницы.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он этот титул получил из-за манеры ведения боя.А так,имхо ,это сравнение слишком преувеличено:он не такой панчер,как Тайсон,против левого хука которого мало кто не падал,далее Тайсона был более скоростным и самое главное Тайсон был намного агрессивнее Руслана...

 

ЗЫ .Как показал бой Поветкину до Тайсона,как панчеру,на мой взгляд, тоже пока далеко...

 

 

Показали запись боя ,а это как говорят в Одессе ,две большие разницы.

Я понимаю разницу между записью и прямой трансляцией. Трансляция была прямая. Писали на allboxing.ru, что по России-2 будут показывать.

Дата и время боя Поветкин - Чагаев

Бой Александра Поветкина и Руслана Чагаева за титул "регулярного чемпиона" WBA состоится в субботу, 27 августа, в Германии. Город - Эрфурт. Начало - вечером, ориентировочно после 22:00 по центрально-европейскому времени (23:00 по Киеву, 23:55 по Москве).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю разницу между записью и прямой трансляцией. Трансляция была прямая. Писали на allboxing.ru, что по России-2 будут показывать.

Дата и время боя Поветкин - Чагаев

Бой Александра Поветкина и Руслана Чагаева за титул "регулярного чемпиона" WBA состоится в субботу, 27 августа, в Германии. Город - Эрфурт. Начало - вечером, ориентировочно после 22:00 по центрально-европейскому времени (23:00 по Киеву, 23:55 по Москве).

Писать ,то писали ,да не показали...Россия -2 показала запись боя в 23:50 на следующий день 28 августа...

ЗЫ Сам ждал до 1:30 этот бой по России-2,не дождался.... смотрел прямую по mnogosporta.org/smot...translyaciya.html....

Права на прямую трасляцию выкупил Viasat:

 

"Поветкин Чагаев Прямой трансляции в России не будет

 

Бой Поветкин – Чагаев будет транслировать только спутниковый телеканал Viasat. На общедоступном телеканале «Россия-2». Бой состоится 27 августа в Эрфурте. Начало поединка примерно в 23.00 по местному времени.

Трансляция Поветкин Чагаев

Бокс Поветкин Чагаев Телеканал Россия-2

Воскресенье 28 августа

23:50"

Взято отсюда:

Read more: http://www.ruslife.eu/Sport/Transljacija/Povetkin-Chagaev-Prjamoj-transljacii-v-Rossii-ne-budet.html#ixzz1XAKnGohI

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже ждал прямой эфир на России-2 и не дождался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что сегодня болельщиков Лебедева не будет?........... и никаких песен, пьянок за победу россиян?

Edited by полевой командир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане, а каково ваше мнение об остановке боя Кличко - Чарр?

Все правильно сделали. Кровотечение остановить не удавалось нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчане, а каково ваше мнение об остановке боя Кличко - Чарр?

я не знаю правил при которых остановка боя необходима, но рана давала повод это сделать.

Надо было дать возможность еще потерпеть около 40 сек. Они бы остановили кровотечение.

Но исход было ясно уже с начала. С другой стороны ему повезло. Его доля (гонорар) не зависала от количества полученных ударов ;)

 

кстати, кто не успел по телику, оказывается, можно время вернут назад. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они бы остановили кровотечение. ;)

Там не ламеры врачи. Временно бы остановили, после первого удара бы возобновилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не ламеры врачи. Временно бы остановили, после первого удара бы возобновилось.

Если внимательно смотрел, там врач сказал, на усмотрение рефери, и он остановил, а не врач.

Были случаи и хуже, после которых тоже продолжали бои.

По этому, этот Чарр был недовольным и пинался ругая судьи.

Наверно, будет реванш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится Кличко такая же байда была у него с Леноксом Луисом, только тогда кровотечение было у него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now