Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

4a8fd358e802t.jpg

3d3dc7726779t.jpg

Команда Никита Мобайл, бронзовые призёры Супер Лиги

75d53692e9c0t.jpg

Тренер команды НМ, так же заслуженно награждён

5ae02644cfbbt.jpg

Капитан команды НМ

df6b11ece22dt.jpg

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубок за 3-е место

be04d7a8f189t.jpg

НМ

ecfef68091eat.jpg

команда DHL cеребрянные призёры

e98d63a2fee0t.jpg

Central Bank победители Супер Лиги

8f7d64b3f1c1t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельное спасибо организаторам

611e967321a7t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отдельное спасибо организаторам

611e967321a7t.jpg

Спасибо и Вам за фото!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание всем серьезным командам начался набор в 1 лигу мини футбол игры будут проходить на юнусабаде все желающие могут участвовать без всяких проблем поторопитесь места ограниченны по доп. вопросом обращайтесь ко мне мой номер 705-01=48 и 360 55-56 Ринат повторюсь заявляться может любая команда будет взнос и турнир будет длительным я так понял организаторы попросили чтоб я вам сказал

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Внимание всем серьезным командам начался набор в 1 лигу мини футбол игры будут проходить на юнусабаде все желающие могут участвовать без всяких проблем поторопитесь места ограниченны по доп. вопросом обращайтесь ко мне мой номер 705-01=48 и 360 55-56 Ринат

1) Взносы?

2) Регламент?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) Взносы?

2) Регламент?

 

Регламент еще не известен но говорят так же как и вышка каждый с каждым сыграет но еще не точно а взнос не более 500 000 говорят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ренат представитель Ассоциации Мини-футбола обещал выслать данные по этому турниру, чтобы мы осветили его на своем сайте, но как я понял этих данных не будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ренат представитель Ассоциации Мини-футбола обещал выслать данные по этому турниру, чтобы мы осветили его на своем сайте, но как я понял этих данных не будет?

 

Алишер даже не знаю по этому поводу не чего просто мне сказали чтоб я сказал но и слышал что они хотят на сайте дать рекламу но это так на языке когда заявляться будете там все и узнаем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты первая лига класс,есть у нас желающие заявляться???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, если на FMC-2009 наша команда выступить достойна то мы заявимся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята время мало так что думайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того- какие будут условия! Ведь если будет платно да еще и форму покупать, я думаю мало кто сможет осилить из нашей команды. Так что если будет спонсор, то можно будет решить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия будут такими не более 500 может быть и 100 может и 200 посмотрим если зарядят мы тоже не будем играть а остольное у вас же есть 2 комплекта формы не так ли ??? этого достаточно а может и вообще бесплатно

 

Кстати ребят без обид сайт получился очень не серьезным . Думаю можно было сделать его лучьше чемпионат прошел на высшем уровне а вот сайт очень подвел как будто в ссср года живем инфа появляеться и обновляеться спучтю месяц или 2 недели до чих пор нормально бамбардиров не наладили правильно ну да ладно

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наш сат, что ли? Мы то сразу инфо отправляем, просто Мастерног очень занят и не всегда успевает обновить. В этот раз мы сами будем наполнять сайт. Думаю будет все окей.

 

Я вот одного не понял:

1) Сайт не красивый? (Что ты хотел видеть?)

2) Информация во-время не поступала?

 

давай делись мнением, нам интересно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати ребят без обид сайт получился очень не серьезным . Думаю можно было сделать его лучьше чемпионат прошел на высшем уровне а вот сайт очень подвел как будто в ссср года живем инфа появляеться и обновляеться спучтю месяц или 2 недели до чих пор нормально бамбардиров не наладили правильно ну да ладно

Серьёзный сайт стоит денег, при чём хороших денег. Потом, чтобы его вести - нужен человек, который согласиться не за бесплатно его обновлять. Иначе всё будет так, как есть.

 

Это наш сат, что ли? Мы то сразу инфо отправляем, просто Мастерног очень занят и не всегда успевает обновить. В этот раз мы сами будем наполнять сайт. Думаю будет все окей.

Футмастер сделал всё нормально. Сначала сделайте лучше, потом посмотрим на окей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одного не понял:

1) Сайт не красивый? (Что ты хотел видеть?)

 

Честно хотел видеть современный сайт с рекламами красивыми баннерами сфоткали команду и выстовить ее на четверть экрана игроков ну что говорить посмотрите спортбокс точка ру. там много фоток новостей разных а у нас что только что перенос и все . такое предложение сколько команд было собираем на 5000 больше получаеться 100 000 тысяч думаю за такую сумму хорший хакер на 2 месяца подпишиться и что там всего раз в неделю обновлять.

 

 

2) Информация во-время не поступала?

 

 

конечно инфа была очен опоздавшей что говорить посмотри бамбардиров на 10 месте игрок с 8 голами до миъх пор а мой Доник Ниязов уже 14 накалотил а его все нет хотя парень иолодой еще 20 нет естественно му хочеться себя увидеть в списке лодно я думаювам виднее что сайт можно сделать на многог лучьше пусть да по 10 000 каманды заплатят за сайт 20 команд уже 200 000 тысяч думаю что можно найти человека кто возьметься за это

 

если не найдете у меня есть люди которые за 200 000 подпишутся и поверьте что он будет современным

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда наполнение сайта закреплено на одном человеке и случаются задержки с отправкой материала и какие-то другие накладки, то получаются задержки с добавлением контента. Теперь я думаю, что организаторы сами смогут оперативно добавлять информацию на сайт и поэтому в дальнейшем уже таких проблем будет меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы здорово просто если не пришел на какой нибудь из туров то все нужно ждать неделю чтоб узнать кто как сыграл кто забил а хочется придти с работы и открыть и все знать ну ладно спасибо за понимание

 

так же хочется узнать вы все таки решили проводить дома в гостях ??? или на одном стадионе ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер Лига будет в дома - в гостях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то странно турнир закончился,а обсуждение сатй только сейчас идет. До этого всех все устраивало. Думаю нужно было по ходу турнира предъявлять все что не устраивало-вносить свои предложения,самим участвовать ,если не нравилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется после пожара! Ренат мы готовы выслушать твои предложения, нам это отолько будет на пользу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Серьёзный сайт стоит денег, при чём хороших денег. Потом, чтобы его вести - нужен человек, который согласиться не за бесплатно его обновлять. Иначе всё будет так, как есть.

Футмастер сделал всё нормально. Сначала сделайте лучше, потом посмотрим на окей.

Думаю, что вы не в курсе всего полностью, так что...

А все так, как есть, не будет! Пополнением сайта будем заниматься мы сами, оргкомитет, и тогда уже будем четко отвечать за то, чтобы информация была выложена без задержки!

 

Честно хотел видеть современный сайт с рекламами красивыми баннерами сфоткали команду и выстовить ее на четверть экрана игроков ну что говорить посмотрите спортбокс точка ру. там много фоток новостей разных а у нас что только что перенос и все . такое предложение сколько команд было собираем на 5000 больше получаеться 100 000 тысяч думаю за такую сумму хорший хакер на 2 месяца подпишиться и что там всего раз в неделю обновлять.

Пойми, sportbox.ru - это спортивный портал, освящающий по меньшей мере 10 видов спорта, т.е. это большой раскрученный сайт, куда заходят сотни посетителей в день. Наш сайт - пока что интересен и посещается только теми, кто принимает участие в этом турнире.

И еще, не поверю, что бывают хорошие программеры в наше время за 100 тысяч сум на 2 месяца, а если и бывают, то надо задуматься над словом "хорошие".

 

Как-то странно турнир закончился,а обсуждение сатй только сейчас идет. До этого всех все устраивало. Думаю нужно было по ходу турнира предъявлять все что не устраивало-вносить свои предложения,самим участвовать ,если не нравилось.

А так всегда, постфактум кого-нибудь, да что-нибудь обязательно начинает не устраивать! (Ренат, не в обиду)

Просто если есть какие-то пожелания или предложения, пишите здесь на форуме или говорите лично нам. Нам это все интересно, мы же хотим сделать все максимально хорошо! И конечно, все это постараемся учесть!

Edited by l.u.c.k.y 13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Лаки а тепеь иди баиньки а то завтра на игру опоздаешь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж поверьте, я завтра буду спать!

А вот судя по тому, что вы завтра собирались с утра мяч гонять сам на сам, то баиньки надо, отнюдь не мне! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.