Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Super League Tashkent 2009

824 posts in this topic

Уж поверьте, я завтра буду спать!

А вот судя по тому, что вы завтра собирались с утра мяч гонять сам на сам, то баиньки надо, отнюдь не мне! :)

Не понял кто хочет мяч гонят с утра Бати-гол что-ли? отставить! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно ребят без обид и вы тоже не обижайтесь не в коем случае я не хочу критиковать и я этим не люблю заниматься просто вместе мы сможем многое а по отдельности сами понимаете. а по поводу что на сайт заходят только те кто принимает участие я не согласен только мой друзья а поверти у меня их много все спрашивали и звонили узнавая какой сайт и все они заходили и может не регистрировались но следили за развитием чемпионата с с Украины и с России а уже не говорю про Ташкент. Здорово что теперь вы сами будете освещать чемпионат потом встретимся пообщаемся нас счет сайта как его можно делать интересным не только игрокам ну и всем остальным. Еше раз повторюсь что я не критикую а просто хочу учесть наши общий ошибки и в следующем чемпионате не повторять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это наш сат, что ли? Мы то сразу инфо отправляем, просто Мастерног очень занят и не всегда успевает обновить. В этот раз мы сами будем наполнять сайт. Думаю будет все окей.

 

Бати-гол, не хочу выяснять кто это инфу сразу отправлял, но можно спокойно зайти на почту и посмотреть, на крайний случай могу выложить сканы того, как инфа отправлялась. посмотрел почту результаты тура отправлялись в основном в воскресенье вечером и пару раз в понедельник, остальные результаты (бомбардиры, карточки, турнирная таблица) преимущественно понедельник вечером, или позже.

 

2ТАДИ, никто и не обещал что инфа будет в режиме он-лайн. а то что резалты появлялись в понедельник-вторник вполне нормально. или вы хотели чтобы я в воскресенье вечером вместо того чтобы быть с семьей и детьми обновлял инфу. нет я такого никому не обещал.

 

было бы здорово просто если не пришел на какой нибудь из туров то все нужно ждать неделю чтоб узнать кто как сыграл кто забил а хочется придти с работы и открыть и все знать ну ладно спасибо за понимание

 

неделю никто не ждал, максимум до вторника. один раз обновление было в среду по-моему, опять же из-за того что инфа "СРАЗУ" дошла

 

и кстати, я всегда ставил Вячеслава в курс, когда ко мне пришла инфа и когда я ее поставлю

 

Конечно ребят без обид и вы тоже не обижайтесь не в коем случае я не хочу критиковать и я этим не люблю заниматься просто вместе мы сможем многое а по отдельности сами понимаете. а по поводу что на сайт заходят только те кто принимает участие я не согласен только мой друзья а поверти у меня их много

 

никаких обид нет, "благими намерениями дорога в ад вымощена".

 

 

 

 

 

Как-то странно турнир закончился,а обсуждение сатй только сейчас идет. До этого всех все устраивало. Думаю нужно было по ходу турнира предъявлять все что не устраивало-вносить свои предложения,самим участвовать ,если не нравилось.

 

а вот этого я сам понять не могу, накипело наверное, вот и решили обсудить.

 

или просто пиарятся :)

 

если не найдете у меня есть люди которые за 200 000 подпишутся и поверьте что он будет современным

 

так вот где собака зарыта :)

найду человека за 150 тысяч, кто меньше?

 

конечно инфа была очен опоздавшей что говорить посмотри бамбардиров на 10 месте игрок с 8 голами до миъх пор а мой Доник Ниязов уже 14 накалотил а его все нет хотя парень иолодой еще 20 нет естественно му хочеться себя увидеть в списке лодно

 

посмотрел и инфу по бомбардирам, последний раз присылали после 4-го тура, 5-тур я сам уже сидел считал. (заметьте бесплатно :) )

далее никакого обновления списка бомбардиров со стороны оргкомитета не было. были только номера тех кто забил, а эту работу я не проделал, так как и не должен был. я занимался чисто технической частью пришла инфа вставил, не пришла не вставил. ну статьи редактировал немного, чтобы ошибок не было. вот и все!

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сейчас будем выяснять кто что должен был делать и когда кто что отправлял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посмотрел и инфу по бомбардирам, последний раз присылали после 4-го тура, 5-тур я сам уже сидел считал. (заметьте бесплатно :) )

далее никакого обновления списка бомбардиров со стороны оргкомитета не было. были только номера тех кто забил, а эту работу я не проделал, так как и не должен был. я занимался чисто технической частью пришла инфа вставил, не пришла не вставил. ну статьи редактировал немного, чтобы ошибок не было. вот и все!

А вот это уже интересно! 5 тур я сам лично делал и отправлял данные!

А вот самые последние результаты, после финала, Кирилл должен был сделать, и сказал, что в тот же день выслал. Я вот все это время сижу и думаю, вот же мастерног, раз турнир кончился, решил бомбардиров не делать.. Так теперь мы не найдем виноватого я так понимаю!? Разве что только если не посмотреть на почте отправленные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амир не надо искать виноватого, если нато пошло встретимся с мастерногой возьмем бук и покажем что и как. а здесь муму не надо разводить. Каждый знает, что он делал и когда. Сейчас из за ТАДИ будем сидеть и выяснятьчто и как - тебе это надо? Не надо идти на провакацию. Мастерноге большое спасибо - так как сделал очень много, бесплатно кроме нас самих никто не делал бы это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот это уже интересно! 5 тур я сам лично делал и отправлял данные!

А вот самые последние результаты, после финала, Кирилл должен был сделать, и сказал, что в тот же день выслал. Я вот все это время сижу и думаю, вот же мастерног, раз турнир кончился, решил бомбардиров не делать.. Так теперь мы не найдем виноватого я так понимаю!? Разве что только если не посмотреть на почте отправленные...

 

5 тур данные есть, но нет отдельно списка бомбардиров.

последние данные по полуфиналам отправлены с почты слт_2009 с такой ремаркой: "у меня последней таблицы бомбардиров нету, так что сорри.. Пишу номера игроков!м"

правда не могу знать кто это писал.

после этого были только фотки с финала.

посмотреть на почте отправленные легко! могу показать входящие, но я ведь их и удалить мог :rolleyes:

 

Амир не надо искать виноватого, если нато пошло встретимся с мастерногой возьмем бук и покажем что и как. а здесь муму не надо разводить. Каждый знает, что он делал и когда. Сейчас из за ТАДИ будем сидеть и выяснятьчто и как - тебе это надо? Не надо идти на провакацию. Мастерноге большое спасибо - так как сделал очень много, бесплатно кроме нас самих никто не делал бы это.

 

высказывания ТАДИ мне как то побоку, потому что ему я ничего не должен абсолютно, ровно как и он мне. а ответил я только после того как вы начали упоминать меня. и выяснять мне опять же нечего, что дали то сделано, чего нет того нет.

 

сказали спасибо - хорошо. не сказали - переживем :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бопты, забыли.. Просто сам факт!

 

Максуду безусловно СПАСИБО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх ребята я с благими намерениями а вы тут устроили ладно вам лучше не чего не писать делайте все сами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,прекратите уже,выяснить кто ,что , зачем и почему?? Некрасиво искать виноватого и оправдываться. Все прекарсно и сайт нормальный ,и турнир классный ,но и вообще все чудесно :) И жизнь прекрасна... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята,прекратите уже,выяснить кто ,что , зачем и почему?? Некрасиво искать виноватого и оправдываться. Все прекарсно и сайт нормальный ,и турнир классный ,но и вообще все чудесно :rolleyes: И жизнь прекрасна... :rolleyes:

Уже прекратили! Всё в норме :unsure:

 

Эх ребята я с благими намерениями а вы тут устроили ладно вам лучше не чего не писать делайте все сами

Никто ничего не устраивал! Все в порядке!!

Если есть что сказать, говорите все! Это только на пользу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!!!

 

Ассоциация мини-футбола Узбекистана объявляет набор команд в Первую Лигу Узбекистана. Основные требования к командам:

 

-

  • Игроки Первенства не должны быть заявлены ни в одном из клубов Высшей Лиги Узбекистана по мини-футболу;
  • Первенство будет проводиться в 1 круг (который разбит на 2 тура);
  • Первенство будет проводиться за счёт взносов команд, которые будут составлять от 600 до 900 тыс. сум (в зависимости от количества участников);
  • Игры будут проводиться согласно «Правилам игры в мини-футбол» утвержденными ФИФА, выпуска 2008 г.;
  • Соревнование будут обслуживать аттестованные судьи Ассоциации мини-футбола Узбекистана.

По всем вопросам обращаться в АМФУ по телефонам: 2359342 или 2359341

 

www.uzfutsal.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

600-900 тысяч!

кто-то говорил не больше 200.. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, перебор. Надеюсь победитель получит не меньше 5-6 лимонов, а не то мы пас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даа 600-900 это точно не мало думаю что мы тоже откажемся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, это не мало, но всё упирается в самые необходимые расходы по проведению. Мы и так уже не рассматриваем вопрос о проведении Первой Лиги в 4 круга, а только в 2, тем самым сокращая расход в 2 раза...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрев не мало любительских и не любительских сайтов по мини-фуболу сделал заключение, что наш сайт намного лучше и профессиональнее сделан! Так же по информативности гораздо лучше. Через некоторое время сайт будет обновлен и станет еще лучше. Огромное спасибо Торг уз - Вячеславу, Стайлмикс - Виктору, Максуду, Жаме и Владимиру!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Первенство будет проводиться за счёт взносов команд, которые будут составлять от 600 до 900 тыс. сум (в зависимости от количества участников);

 

Просто нет слов... :) с такими ценами...:)

Edited by crecer666
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто нет слов... :) с такими ценами...:)

В принципе и не так уж дорого. Если единовременно заплатить допустим (максимально) 900 тыс. Поделить на 15 участников в команде = получается по 60 тыс. на человека. Если будет круговая система, то не менее 20 игр. То есть по 3 тысячи за игру, даже очень дёшево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В принципе и не так уж дорого. Если единовременно заплатить допустим (максимально) 900 тыс. Поделить на 15 участников в команде = получается по 60 тыс. на человека. Если будет круговая система, то не менее 20 игр. То есть по 3 тысячи за игру, даже очень дёшево.

 

Не, так не считается. Это вообщем смысле дорого (во всяком случае для нас).

 

ЗЫ. Игры по 1 час а не 2, когда играет 15 чел не более 15-20 мин играете. И поверьте, в таких чемпионатах играет только "основа" так как надо выигрывать, второстепенные игроки почти не выходят на поле (если не попадётся какая нибудь команда бублик).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен, это не мало, но всё упирается в самые необходимые расходы по проведению. Мы и так уже не рассматриваем вопрос о проведении Первой Лиги в 4 круга, а только в 2, тем самым сокращая расход в 2 раза...

 

А подешевле никак?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А подешевле никак?

Да, сейчас как ты спросил, там соберется весь оргкомитет, и решит что наверно надо сделать подешевле. тысяч по 100-200, чтоб Спартак мог участвовать, ну и другие команды.. :D :D :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевле можно, но это будет совершенно другой формат (уже не Лига). Можно организовать в виде Кубка или некоего турнира, но АМФУ всё равно планирует проведение Первой Лиги как таковой.

 

Дело в том, что проведение соревнований под эгидой АМФУ - это:

 

- соблюдение Положения;

- квалифицированное судейство (в 2008 внесены изменения в Правила игры, о которых многие любители пока не знают);

- официальный статус соревнований.

 

Давайте свои предложения по проведению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не 900 же тысяч или АМФУ финансово не поможет ничем кроме официального статуса чемпионата?Вопрос:сколько игр сыграет каждая команда лиги?Будут ли игры в будние дни,если да то со скольки примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество игр для каждой команды будет определяться в зависимости от количества участников. Планируем провести в 2 тура.

Играть Лига будет скорее всего в один из выходных дней, т.к. многие игроки работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.