Senya

Приятного аппетита!

9 966 posts in this topic

Почти почти готова :D:facepalme: 

 

IMG-6306.jpg

3 минуты назад, spy_cam сказал:

Епанутая водка.. утром увидишь..:happy:

Блин норма идёт. Просто зато одна бутыль. 3 литра. Думаю норм будет. Хорошо идёт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти почти готово :D 

 

IMG-6307.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, spy_cam сказал:

Епанутая водка.. утром увидишь..

Йе? раньше нормальная была же, одна из лучших? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Волговод сказал:

Йе? раньше нормальная была же, одна из лучших? :icon_eek:

Отличная водка. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Отличная водка. 

Значит, Спая ириски подвели. :crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Волговод сказал:

Значит, Спая ириски подвели. :crazy:

Правда я ещё у друзей не узнавал. Уточню у них. Я бодрячком 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня кстати в новом доме будет печка. ) можно прям дома будет такую штуку делать. сверу решеточка снизу угли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У D.L беспонтовая сетка. Надо дорогую покупать, любой мангальщик знает что в сетке главное. Примерно цена сетки такой от 500 уе должна быть, а не дешманская как у него на фото. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, arteto сказал:

от 500 уе должна быть

:facepalme::smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

У D.L беспонтовая сетка. Надо дорогую покупать, любой мангальщик знает что в сетке главное. Примерно цена сетки такой от 500 уе должна быть, а не дешманская как у него на фото. 

И угли из сандала и железного дерева. Чтобы 1000 уе мешок. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Волговод сказал:

И угли из сандала и железного дерева. Чтобы 1000 уе мешок. 

мальчика отполоскали в Холиваре, он решил тут гуру мангала станцевать :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, D.L. сказал:

мальчика отполоскали в Холиваре, он решил тут гуру мангала станцевать :facepalme:

Да с него  как с гуся вода :lol: неисправимый оптимист. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Волговод сказал:

И угли . . .из железного дерева

кстати, отличная деревяшка получилась ;)

IMG_20260624_220100.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.