Sign in to follow this  
Followers 0
Бандит

Газовый водонагреватель.

33 posts in this topic

а есть ли российские с электронным поджигом?

Есть. Искать надо . Я нашёл на паркеше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть на 6л с пьезоподжигом, с датчиком температуры , небольшая и копактная около 230.Есть реставрированые советские, выдают как за российские, стоят около того же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то недавно я в алмате купался с аристона, не ожидал что вода кончается!

Пока погрелся, намылился и... вода стала холодной!

Как погрелся так и охладился.

Я думал что по мере её расходования она тутже восполняется и нагревается!

В такой большой бак (20л) лучше трубу спиралью а посредине электро или газовую печку!

И я бы не замёрз в тот холодный вечер!

 

Тоесть не 20 а 50 литров!

Edited by mark2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как-то недавно я в алмате купался с аристона, не ожидал что вода кончается!

Пока погрелся, намылился и... вода стала холодной!

Как погрелся так и охладился.

Я думал что по мере её расходования она тутже восполняется и нагревается!

В такой большой бак (20л) лучше трубу спиралью а посредине электро или газовую печку!

И я бы не замёрз в тот холодный вечер!

 

Тоесть не 20 а 50 литров!

в этом и есть недостаток так называемого бака

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Поставил я проточный водонагреватель Vector в ванную. И немного разочаровался....вода течет тепленькая, никакого обещанного кипятка нет...Ни побриться, ни толком искупаться. Может кто подскажет, как мне его доработать???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что Вы так накинулись на Аристон газовый, я поставил 14 колонку Аристон, вполне устраивает, если регуляторы на максимум поставить то температура воды такая что руку не поднесешь. Единственный недостаток обнаружил слишком капризная защита, давление воды или газа если прыганет, тут же срабатывает автоматика. Устанавливал сам, подводка сделана гибкими шлангами для газа свой шланг для горячей воды свой. Если воду потихоньку открыть тоесть создать небольшое давление колонка запускается тоже. В общем я доволен. :rolleyes:

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня взял газовый водонагреватель накопитель на 115 л аристон цена 1600000 сум установка будет происходить через 2 дня если что отпишу все + - кому интересно у меня квартира сталинская 2 этажка в ване *пока* установлен титан мой сосед установил себе газовую колонку теперь постояно жалуется если нет напора воды он не включается если все нармально вода не очень горячая и струя небольшая короче колонка сразу у меня отпала на последнее место также был электрический водонагреватель накопитель стоит 600000 с чем то сум в два раза дешевле газового в нем помойму 150л но энергия я подсчитал будет жрать огого поэтому тоже отказался хоть они и говорили что он много не жрет к тому же нужна отдельная электропроводка прямо от щетка с предохранителем короче морока поэтому взял газовый накопитель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня взял газовый водонагреватель накопитель на 115 л аристон цена 1600000 сум установка будет происходить через 2 дня если что отпишу все + - кому интересно у меня квартира сталинская 2 этажка в ване *пока* установлен титан мой сосед установил себе газовую колонку теперь постояно жалуется если нет напора воды он не включается если все нармально вода не очень горячая и струя небольшая короче колонка сразу у меня отпала на последнее место также был электрический водонагреватель накопитель стоит 600000 с чем то сум в два раза дешевле газового в нем помойму 150л но энергия я подсчитал будет жрать огого поэтому тоже отказался хоть они и говорили что он много не жрет к тому же нужна отдельная электропроводка прямо от щетка с предохранителем короче морока поэтому взял газовый накопитель

а где брали? хочу тоже поставить электрический.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0