J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

ноу комментс!

Чё тока не придумают, шоб оправдаться...

После таких инсинуаций так и хочется сказать: Пусть неудачник плачет!!!!

З.Ы. Тока это не тот случай, ну это я так дУмаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мастерног, у вас фотошоп есть? Всадите ему топор в бошку, потом выставьте, вот это будет фотка!!!

а почему в голову? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам но мне финальная игра показалась каким то не особо грандиозным.

Ну были моменты, особенно в начале. кстати смотрел паралельно с игрой Пахтакора может из за этого впечатления не яркие :)

 

всем поклонникам барселоны мои поздравления

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чё тока не придумают, шоб оправдаться...

 

оправдываются только неудачники, полностью согласен.

Это не оправдание, а голая констатация фактов.

то что было стало историей, а впереди опять большой футбол и эмоции. пусть и не всегда положительные.

ЗЫ. только бы лето пережить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше понравился финал кубка Англии (Челси 2-1 Эвертон) чем финал ЛЧ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то в этом сезоне меня МЮ, разочаровал конкретно. Я хотел его победы на"Камп Ноу" в 1999 против "Баварии", хотя и не болельщик "дьяволов".

И был рад той феерической победе.

Но в этом сезоне, кроме победы над "Арсеналом и вспомнить нечего. У "Челси" (это если говорить об АПЛ) выиграли потому, что тренер "аристократов" много чего внутри команды начудил. И вообще с командами, которые равного класса, МЮ, по крайней мере в этом сезоне, был не блеск... Особенно если вспомнить обе игры с "Ливерпулем". Так, что, ну энто я так дУмаю, тренерский штаб "Барсы" именно по этим играм делал выводы и давал установки на игру..

 

 

Это не оправдание, а голая констатация фактов.

Типа Эвребе купили, если не каталонцы, так букмекеры? А может надо играть так, что бы не один судья не мог повлиять на исход матча?

Найти крайнего на стороне всегда легче. Сколько себя помню, столько же и нытья слышал от футбольных комментаторов об итогах игры сборной СССР. Хотя "Динамо" Киев ДВАЖДЫ!!! умудрялось брать Кубок Европейских Чемпионов... Это к примеру...

А ведь считалось, что судьи ВСЕГДА!!! давили советские команды чуть ли не в открытую, когда матчи были не на территории СССР....

 

ЗЫ. только бы лето пережить. :)

Точно...

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы ЦСКА!!!! Красавааааааа Алдонин!!!! Взяли в 5ый раз Кубок России!!!!

Челси тоже молодцы!!!!Вчера порадовали!!!! Гус уходит из Челси на мажорной ноте!!!!!

Всех болельщиков ЦСКА и Челси поздравляю!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Типа Эвребе купили, если не каталонцы, так букмекеры? А может надо играть так, что бы не один судья не мог повлиять на исход матча?

Найти крайнего на стороне всегда легче.

 

сначала написал длиннющий ответ, а потом вспомнил про обещание, так что ...

ноу комментс!!!

не дай бог никому что то решать за нас. не судите, да не судимы будете.

и задай себе тот самый вопрос: А можешь ли ты играть (жить, любить, дружить, работать) так, что бы не один судья (подонок, идиот, хулиган, завистливый коллега, наконец просто случай) не мог повлиять на исход матча (жизни, любви, дружбы, карьеры) ? Если ДА, то я рад за тебя.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотя "Динамо" Киев ДВАЖДЫ!!! умудрялось брать Кубок Европейских Чемпионов...

чуть чуть поправлю.киевляне дважды брали Кубок Обладателей Кубков и один раз Суперкубок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сначала написал длиннющий ответ, а потом вспомнил про обещание, так что ...

ноу комментс!!!

Вот именно "ноу комментс!!!"

и задай себе тот самый вопрос: А можешь ли ты играть (жить, любить, дружить, работать) так, что бы не один судья (подонок, идиот, хулиган, завистливый коллега, наконец просто случай) не мог повлиять на исход матча (жизни, любви, дружбы, карьеры) ? Если ДА, то я рад за тебя.

Жизнь чертовски сложная штука, но стараюсь не оправдываться сам. Что касаемо матча "Челси"-"Барса", то как говаривал Наполеон: Бог всегда на стороне более сильной армии.

Не надо устраивать трагедий из всех неудач, те же игроки, да и сам Хиддинг, хоть и не отошли от стресса полуфинала ЛЧ, но показали что они могут себя проявить. И проявили себя в Кубке Англии.

А вести себя как Моуриньо, тот что бывший тренер, не к лицу.

З.Ы. А "Челси" выиграл свой последний финал. Ну а Хиддинг лишний раз доказал, что он не просто везунчик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жизнь чертовски сложная штука, но стараюсь не оправдываться сам. Что касаемо матча "Челси"-"Барса", то как говаривал Наполеон: Бог всегда на стороне более сильной армии.

Не надо устраивать трагедий из всех неудач, те же игроки, да и сам Хиддинг, хоть и не отошли от стресса полуфинала ЛЧ, но показали что они могут себя проявить. И проявили себя в Кубке Англии.

 

жизнь еще и чертовски несправедливая штука.

что касаемо матча ноу комментс :)

трагедий нет, для меня по крайней мере. есть просто желание, как в том анекдоте: бить по наглой лысой морде :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
жизнь еще и чертовски несправедливая штука.

Если бы была бы справедливость, то на каждом ЧМ первое место было бы за бразильцами.... :D

что касаемо матча ноу комментс :)

Так и оставим...

трагедий нет, для меня по крайней мере. есть просто желание, как в том анекдоте: бить по наглой лысой морде :)

И шо энто изменит?.... ;)

 

З.Ы.я так понимаю, консенсусу не будя? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я так понимаю, консенсусу не будя? :)

 

был бы консенсус форум бы вымер ) а так очень даже неплохо поговорили, закрепили материал так сказать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карло Анчелотти официально возглавил Челси

Леонардо возглавил Милан

а Флорентино Перес вновь стал президентом Реала

лето начинается многообещающе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леонардо возглавил Милан

Болельщикам Милана мои соболезнования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Болельщикам Милана мои соболезнования.

 

я болел, но после того как болельщики поступили с Мальдини, нет уже той привязанности что ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 июня надеемся увидеть Джеко непосредственно в деле, во время матча с боснийцами на Пахтакоре

 

“Хориж чемпионатларида тўп сурадиган айрим легионерларимиз ҳақида тўхталадиган бўлсам, “Вольфсбург” сафида Германия чемпионлиги қўлга киритган Жеко ва Салиховичлар клуб раҳбариятининг илтимосига кўра, терма жамоа ихтиёрига қўйиб юборилмади. Чунки “Вольфсбург” аъзолари чемпионликни расмий равишда нишонлашади. 

 

 

из слов тренера Боснии и Герцеговины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тимощук перешел в Баварию (Мюнхен), хотя это вряд ли новость ))

 

а вот Мануель Пеллегрини (быв. гл.тренер Вильяреала) возглавил Реал (Мадрид), вот и первое назначение Флорентино Переса у которого в советниках сам Зидан теперь ходит.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предверие следующего сезона в Европе мне нравиться. Теперь будет на что посмотреть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наберите "Els Gladiadors del Pep" в поисковике и посмотрите, если не посмотрели уже, фильм супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наберите "Els Gladiadors del Pep" в поисковике и посмотрите, если не посмотрели уже, фильм супер

 

Да, классный ролик получился. Смонтировали отлично, все движения совпадают под музыку. Хороший фильм + Барса во всей красе!

 

Вот ссылка для скачивания .mp4 (весит 20,7 мб, продолжительность 7 минут, качество хорошее)

http://tc.v12.cache.googlevideo.com/videop...ter=1&tt=EC

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только хотел запостить :) а ты уже опередил меня

статья +100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.sports.ru/blog/fc/13359893.html

классная статья, поржал от души.

Ну о том что этот клуб наступает на те же грабли, не говорит только ленивый. А так очень занятно и доходчиво описаны понты мадридского Реала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.