J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

В теме 69 158 сообщений

Вот и началась плей-офф серия самого престижного клубного турнира, футбольной лиги чемпионов. Кто сильнее, кто вылетит и вообще кто главный претендент на чемпионство? Ваши мнения, форумчани. ;)

2

Поделиться сообщением

Арсенал первый взял 3 очка,остальные поборолись на славу вничью,дальше будет веселей

0

Поделиться сообщением

Там касательно МЮ и Барсы

потому что действительно вопрос стоит так, Барса или МЮ в Лиги Чемпионов?

0

Поделиться сообщением

потому что действительно вопрос стоит так, Барса или МЮ в Лиги Чемпионов?

Не могу согласиться с вами так как обе команды играли вчера очень слабо. Лион вполне мог порвать Барсу (немножко удачи не хватило). А 0:0 даёт Интеру хороший шанс.

Изменено пользователем J@m@
0

Поделиться сообщением

Арсенал первый взял 3 очка,остальные поборолись на славу вничью,дальше будет веселей

Вообще то групповой этап уже кончился и начался плэй-офф.

0

Поделиться сообщением

Вот и началась плей-офф серия самого престижного клубного турнира, футбольной лиги чемпионов. Кто сильнее, кто вылетит и вообще кто главный претендент на чемпионство? Ваши мнения, форумчани. :)
ливерпуль попортит нервы многим.если его сейчас реал не остановит,то потом не остановит никто.кубковая команда.подбор игроков очень сильный и игровую дисцплину выдерживают лучше всех из оставшихся команд
0

Поделиться сообщением

А кто вчера смотрел игру Арсенал - Рома. Когда второй тайм начался судья дал свисток, все начали играть а из раздевалки выбежили Туре и Галлас. Прикиньте, без них начали игру 11 на 9 :):lol::lol: Ещё долбанный судья дал жёлтую карточку капитану Туре за опоздание, а так он должен был посчитать потом начать. :lol: Блин думаю такой прикол впервые в футболе.

ливерпуль попортит нервы многим.если его сейчас реал не остановит,то потом не остановит никто.кубковая команда.подбор игроков очень сильный и игровую дисцплину выдерживают лучше всех из оставшихся команд

Я хотя и не болею за Мерсисайдцев, но считаю Ливерпуля ГЛАВНЫМ претендентом на победу.

Изменено пользователем J@m@
0

Поделиться сообщением

Чисто по игре Ливерпуль сейчас готов максимум сыграть вничью дома и проиграть с минимальным счетом в Мадриде.

0

Поделиться сообщением

Хочу до нЕльзЯ расстроиться :lol: и увидеть две команды в финале Лиги Чемпионов- "Ливерпуль" и "Барселону". Тем паче, что футбол, как таковой, только у этих двух команд, правда результат, к сожалению, бывает оставляет желать лучшего, чего не скажешь о тех, у кого футбол, как игра на втором месте, главное ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЕЗУЛЬТАТ. И хотя игра в футбол на результат часто специалисты называют антифутболом, он, этот самый антифутбол, преобладает во всем футбольном мире....

З,Ы. И показать для болельщиков зрелище, оказывается на втором плане, хотя антураж достоин самых высоких оценок..

З.З.Ы. Наверное старею и становлюсь ворчливее... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

По итогам 1 этапа команды АПЛ показывают мастер-класс!3 матча 1:0 как на подбор :lol: и только МЮ осталось дома проставить все точки над I. Особо отмечу дебют Гуса- браво! Рафа воплотил свой сценарий на Бернабео - браво!

Бавария учинила настоящий разгром Спортингу на выезде 5:0 это очень серьёзно :)!

Изменено пользователем samir
0

Поделиться сообщением

К числу уже вылетевших вошли Спортинг и Реал. Меня поразило игра команд Порту и греков. Очень скоростную игру показали.

0

Поделиться сообщением

Бавария - МЮ, Бавария - Реал или Бавария - Интер. Вот где может быть зрелище.

МЮ еще согласен, но "Бавария", "Реал" или "Интер"- 100% играют на результат.. Ну энто я так дУмаю..

0

Поделиться сообщением

А что другие играют по прицнипу "Главное не победа а участие"? Все играют на результат, просто эти четыре команды, вернее три МЮ, Бавария и Реал играют в красивый футбол, Интер я взял для разнообразия. Игра же остальных команд такая же нудная и неинтересная.

0

Поделиться сообщением

Реал еще никуда не вылетел.

Это без Жерарда в гостях, игроком 2 го состава Бенаюном выиграли. В Энфилде Реалу не дадут хлеба, уж поверь.

Игра же остальных команд такая же нудная и неинтересная.

Вообще то игра Атлетико-Порту была самой интересной.

0

Поделиться сообщением

А что другие играют по прицнипу "Главное не победа а участие"? Все играют на результат, просто эти четыре команды, вернее три МЮ, Бавария и Реал играют в красивый футбол, Интер я взял для разнообразия. Игра же остальных команд такая же нудная и неинтересная.

ты смотрел игры Лион-Барселона, Атлетико-Порту, Челси-Ювентус? они были неинтересны? а 0-5 Баварии интересно?, лично я ничего в игре Баварии не увидел, просто Спортинг был на голову слаб (а если "красивость" матча решается количеством голов тогда нужно баскетбол смотреть:-)). Насчет Реала соглашусь, испанцы вообще умеют играть красиво.

Это без Жерарда в гостях, игроком 2 го состава Бенаюном выиграли. В Энфилде Реалу не дадут хлеба, уж поверь.

Вообще то игра Атлетико-Порту была самой интересной.

не согласен насчет Реала, Ливерпулю просто повезло, НИЧЕГО они не показали, хотя я болел именно за красных, "везет сильнейшим" - согласен, но нас ждет второй матч.

0

Поделиться сообщением

Кто за кого болеет?

0

Поделиться сообщением

я за Барсу. Играет весело, точно не на результат

0

Поделиться сообщением

Все играют на результат, это ясно как день, но кто и как этого добивается, вопрос в этом. Та же "Барса" из тех команд, которые сами играют и "ДАЮТ" играть другим. Как впрочем и "Ливерпуль". А тот же "Интер", и это можно сказать о любой итальянской команде, результат добивается перекатыванием мяча по полю ВСЕ 90МИНУТ, и ожидание ошибки соперника. "Бавария", лучше всех немецких команд играет по принципу: бей-беги. Что на мой взгляд не придает зрелищности, в то время как испанские и английские клубы сильно отличаются от остальных и сильно причем. У них есть командная игра и в то же время в любой момент лидеры этих команд могут сотворить чудо на поле.

З.Ы. Ну это мне так кажется, или может я так дУмаю... :)

Изменено пользователем Nokiafan
0

Поделиться сообщением

Forza Inter!!!

0

Поделиться сообщением

ты смотрел игры Лион-Барселона, Атлетико-Порту, Челси-Ювентус? они были неинтересны? а 0-5 Баварии интересно?, лично я ничего в игре Баварии не увидел, просто Спортинг был на голову слаб (а если "красивость" матча решается количеством голов тогда нужно баскетбол смотреть:-)). Насчет Реала соглашусь, испанцы вообще умеют играть красиво.

Вкусовщина конечно, но лично меня матч Спортинг - Бавария порадовал больше остальных.

Я вообще в этом сезоне ЛЧ за Баварию.

0

Поделиться сообщением

Visca BARSA!!!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу