Boss

Кто на чем ездит, сравниваем + Фотографии

1 166 posts in this topic

А Вы можете объяснить смысл? :rolleyes: просто мне понять хочется, честно

Для того что бы понять видимо нужно родиться мужчиной...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в том, что казахстанец купил в 2015 году. И не важно, какого г.в. авто, главное, когда купил :lol: Какой то акцент из серии а-ля ЗАЗ Форца, а столько эмоций..

Вот вот, в казахстане то не оценят, а тут столько оценщиков сразу :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в том, что казахстанец купил в 2015 году. И не важно, какого г.в. авто, главное, когда купил :lol: Какой то акцент из серии а-ля ЗАЗ Форца, а столько эмоций..

 

До этого смысл в этой теме не искали. А теперь вдруг все начали искать смысл. Из за чего это интересно?

И про какие эмоции вы тут говорите? Я че то не врубаюсь :)

 

Вот вот, в казахстане то не оценят, а тут столько оценщиков сразу :lol:

 

Там уже оценили. Я то тут тоже сижу уже давно. И Казахстан пишется с большой буквой.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Казахстан пишется с большой буквой.

Ну и пишите, я не против :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и пишите, я не против :D

 

Это не проявление уважения к гражданам другой страны. И вообще низкий уровень воспитания и грамотности.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы понять видимо нужно родиться мужчиной...

Да, наверное :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не проявление уважения к гражданам другой страны. И вообще низкий уровень воспитания и грамотности.

Чушь то какая, ещё в гаагский суд подайте :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 24-й странице задумались о смысле темы. :facepalme: И все из-за того, что гражданин Казахстана все сделал в рамках темы, которая, хочу напомнить, называется: Фотографии автомобилей форумчан. Кто на чем? Предлагаю за смыслом обратиться к ТС. :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чушь то какая, ещё в гаагский суд подайте :lol:

 

Зачем так далеко идти :) . Я просто понял какой у вас уровень воспитания и грамотности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

гражданин Казахстана все сделал в рамках темы, которая, хочу напомнить, называется: Фотографии автомобилей форумчан.

Я так понял что такая тема в Казахстане может развиваться,а у нас она короткая,как и разнообразия машин,да и рисоваться у нас как бы не очень хорошо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так далеко идти :) . Я просто понял какой у вас уровень воспитания и грамотности.

Мне перед вами чтоли надо показывать свой уровень? Вы ничего не попутали, тут форум, а не официальное СМИ или ТВ. Так, для повышения своей грамотности можете почитать российские форумы, думаю сразу топор начнёте точить, раз такая неадекватная реакция. ;)

ЗЫ.. А если что-то не нравится, то последуйте своему совету и не заходите сюда.

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можете почитать российские форумы, думаю сразу топор начнёте точить

+1,всё верно. Путин Бог и нет другова Бога,а все остальные люди абреки. Ну я их в ответ холопами обозвал. :D

 

Т.е. предлагаешь закрыть тему, ибо все форумачане свои машины показали и больше показывать нечего?

Не не предлагаю,проста она такая какая есть,и мы такие какие есть. Другим не понять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне перед вами чтоли надо показывать свой уровень? Вы ничего не попутали, тут форум, а не официальное СМИ или ТВ. Так, для повышения своей грамотности можете почитать российские форумы, думаю сразу топор начнёте точить, раз такая неадекватная реакция. ;)

 

Я просто подумал, что вы воспитанный и грамотный человек. Но я скорее всего к сожалению ошибался.

В форумах РФ тоже разные люди сидят. Грамотные и неграмотные, воспитанные и невоспитанные. Но мы же тут в узбекском форуме сидим.

 

ЗЫ.. А если что-то не нравится, то последуйте своему совету и не заходите сюда.

 

Мне то как раз и нравится эта тема. Это вам данная тема что-то не нравиться и вы никак не можете понять зачем эта тема.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто подумал, что вы воспитанный и грамотный человек. Но я скорее всего к сожалению ошибался.

Да мне как то побоку что вы там думаете, ибо писанина в форумах никоем образом не отображает грамотность или воспитанность ;) . Да и потом если вам надо пыжиться, проверять орфографию, перед тем как написать что либо тут, то мне никчему. :rolleyes:

 

Мне то как раз и нравится эта тема. Это вам данная тема что-то не нравиться и вы никак не можете понять зачем эта тема.

Вот и сидите тут, это ваш уровень, больше то и обсудить нечего. :D

Понять я могу и понимаю, я не понимаю зачем чел из другой страны в ней пишет. Это тоже самое что я сейчас на рос. форуме выложу свою тачку. Мне все как один скажут - и чо?

ЗЫ.. Всё надоело топтать клаву, пожалуй откланяюсь :)

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и мы такие какие есть. Другим не понять :)

Как есть французы...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alab, поздравляю! а в Россию не захотели сгонять? там они дешевле вроде, правда Солярис называется рос.сборки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alab, поздравляю! а в Россию не захотели сгонять? там они дешевле вроде, правда Солярис называется рос.сборки.

 

Спасибо.

Времени не было. Знакомые были в Омске, говорили что популярных моделей не осталось. И еще пишут что там мошенники и рэкетиры активизировались. Избивают именно лиц азиатской внешности пологая что они за машиной приехали и при деньгах. Еще слышал что останавливают на трассе и угрозой отбирают машины и деньги. Последний пример слышал несколько раз.

Здесь в Астане никуда ехать не надо, без лишней траты времени, риска и с гарантией купил машину. Заплатил за машину и забрал на следующий день. Установили все допы, сигнализацию, зимние шины, защиту картера, чехлы и оформили за полтора дня. Конечно, в РФ мог бы купить машину классом выше за эти же деньги.

Edited by Alab
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще одна фотка.

Правда фотографии с лета наверное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Внесу свои 5 копеек :)

 

Моя техника, та что ближе :D .

 

Вот еще одна фотка. :)

красивая!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень симпатичное авто, кстати, ездил в нём, правда, только в качестве пассажира, вполне себе приятные ощущения, примерно как на Кобальте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@csant,

Трактор кстати тоже зачет! Твой?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.