Sign in to follow this  
Followers 0
Al3xand3r

Аэрогриль

31 posts in this topic

Хотел бы узнать отзывы тех кто пользовался и попутно поинтересоваться где можно приобрести?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чимкенте...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил такую штуку матери - насмотрелась рекламы и возжелала, пришлось искать.

Искал и нашел на ярмарке - ходил по магазинам и тупо тиранил продавцов, четвертый или пятый опрошенный позвонил кому то

и попросил оставить телефон, через два дня предоставили немецкий неизвестной фирмы за 250$ кажись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотел бы узнать отзывы тех кто пользовался и попутно поинтересоваться где можно приобрести?

Есть возможность заказать аэрогриль с Германии.. Пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть возможность заказать аэрогриль с Германии.. Пишите в личку.

А можно узнать, сколько стоить это чудо техники?

 

Купил такую штуку матери - насмотрелась рекламы и возжелала, пришлось искать.

Искал и нашел на ярмарке - ходил по магазинам и тупо тиранил продавцов, четвертый или пятый опрошенный позвонил кому то

и попросил оставить телефон, через два дня предоставили немецкий неизвестной фирмы за 250$ кажись.

Ну как, какие ощущении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно узнать, сколько стоить это чудо техники?

 

 

Ну как, какие ощущении?

Около 260-270 $,может быть немного дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть возможность заказать аэрогриль с Германии.. Пишите в личку.

 

а какие параметры? аналогичные тому, что на топ шопе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а какие параметры? аналогичные тому, что на топ шопе?

Да... Точно такой же..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз, честно говоря такой увидел. Это ещё называется как галогенновая печь.

6352d6e8bf16.jpg

 

Это и есть аэрогриль?

 

Купил такую штуку матери - насмотрелась рекламы и возжелала, пришлось искать.

Искал и нашел на ярмарке - ходил по магазинам и тупо тиранил продавцов, четвертый или пятый опрошенный позвонил кому то

и попросил оставить телефон, через два дня предоставили немецкий неизвестной фирмы за 250$ кажись.

Ну и что эта печка собой представляет в действительности? Чем она отличается от многофункционального духового шкафа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже, как и мама Димы Белого, насмотрелась на рекламу по ТВ. Муж на прошлой неделе был в Москве в командировке, попросила оттуда привезти. Обошлось дешевле чем 250$, 5400 рублей, это что-то около 150-170 наверное, не знаю курса. Купил он мне модель FlavorWaveTurbo Oven AX-767MH. Скажу так - это оооочень далеко не самый дорогой вариант аэрогриля, и никогда по моему мнению плиту он не заменит. Но, есть очень много плюсов. Готовила в нем рыбу, мясо, котлеты - снаружи очень красивая колрочка, внутри очень сочное мясо. Готовится довольно быстро, хотя, опять таки, не могу сказать, что ту же рыбу, а именно стейк из семги, я бы не пожарила на плите за такое же время - 10 минут. Плюс, не нужно масла, на котором жаришь. Положил на решетку, и за счет вентилятора, который со всех сторон все это дело обдувает, прожаривается абсолютно равномерно как сверху, так и снизу. Ничего не нужно переворачивать, в отличии от той же микроволновки, и тем более от духовки. Нашла целый сайт с рецептами. В целом, очень довольна :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я тоже, как и мама Димы Белого, насмотрелась на рекламу по ТВ. Муж на прошлой неделе был в Москве в командировке, попросила оттуда привезти. Обошлось дешевле чем 250$, 5400 рублей, это что-то около 150-170 наверное, не знаю курса. Купил он мне модель FlavorWaveTurbo Oven AX-767MH. Скажу так - это оооочень далеко не самый дорогой вариант аэрогриля, и никогда по моему мнению плиту он не заменит. Но, есть очень много плюсов. Готовила в нем рыбу, мясо, котлеты - снаружи очень красивая колрочка, внутри очень сочное мясо. Готовится довольно быстро, хотя, опять таки, не могу сказать, что ту же рыбу, а именно стейк из семги, я бы не пожарила на плите за такое же время - 10 минут. Плюс, не нужно масла, на котором жаришь. Положил на решетку, и за счет вентилятора, который со всех сторон все это дело обдувает, прожаривается абсолютно равномерно как сверху, так и снизу. Ничего не нужно переворачивать, в отличии от той же микроволновки, и тем более от духовки. Нашла целый сайт с рецептами. В целом, очень довольна :rolleyes:

Ну хорошо. Это что касается плиты. У меня сейчас плита, на ней полная кастрюля воды закипает за 2 минуты. А что касается духовки? Там написана, что она(печка) и духовку заменяет. В микровели мы только разогреваем на *скорую руку*, ничего я в ней не готовлю. В духовке так же не надо масла на ту же рыбу, лучше и вкуснее в собственном соку, как в про чем и мясо, и всё остальное.

Вот , на фотографии свыше , Ларанта, это и есть аэрогриль? Их есть несколько модификаций, это одна из них. Самая дорогая стоит примерно от 100-129 евро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну хорошо. Это что касается плиты. У меня сейчас плита, на ней полная кастрюля воды закипает за 2 минуты. А что касается духовки? Там написана, что она(печка) и духовку заменяет. В микровели мы только разогреваем на *скорую руку*, ничего я в ней не готовлю. В духовке так же не надо масла на ту же рыбу, лучше и вкуснее в собственном соку, как в про чем и мясо, и всё остальное.

Вот , на фотографии свыше , Ларанта, это и есть аэрогриль? Их есть несколько модификаций, это одна из них. Самая дорогая стоит примерно от 100-129 евро.

 

Да, духовку она заменяет полностью. Ты прав, в микроволновке можно фактически только разогревать продукты, ну или элементарно что то сделать - там, сварить картошку, или овощи. Аэрогриль прекрасно подходит для шашлыков, жарки мяса, получаются очень хорошие стейки. В рецептах пишут, что и супы там же можно варить, но это мне кажется перебор. Но в качестве духового шкафа - она, как мне кажется, даже лучше потому что, повторюсь, ничего не надо поворачивать, переворачивать, и следить. Задал режим, ушел, и если не любопытно, как через стекло видно процесс готовности блюда, можно даже не подходить. На твоей фоторграфии именно аэрогриль :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Навоях продают,в бывшем зоомагазине,тот что напротив Алп-жамол,цена дешевле намного чем в Москве

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот объява с торга http://www.torg.uz/offer-1669234.htm

 

Аэрогриль Flavorwave

Cовмещает в себе функции духовки, ......... бла, бла, бла ............................. Больше не нужно лить масло для приготовления вкусной еды

 

Экономия вашего бюджета

 

Цена: 142900 Сум

 

Позвонил им, сказали что сделают доставку, а если приеду лично к ним в магазин то сделаюь скидку 5% от той цены что указана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, духовку она заменяет полностью. Ты прав, в микроволновке можно фактически только разогревать продукты, ну или элементарно что то сделать - там, сварить картошку, или овощи. Аэрогриль прекрасно подходит для шашлыков, жарки мяса, получаются очень хорошие стейки. В рецептах пишут, что и супы там же можно варить, но это мне кажется перебор. Но в качестве духового шкафа - она, как мне кажется, даже лучше потому что, повторюсь, ничего не надо поворачивать, переворачивать, и следить. Задал режим, ушел, и если не любопытно, как через стекло видно процесс готовности блюда, можно даже не подходить. На твоей фоторграфии именно аэрогриль :rolleyes:

 

значит реклама на топ шопе не обманывает? а запахов в комнате нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама на ТВ в большинстве случаев не обманывает. Бывают конечно же накладки(а где их не бывает?), я знаю многих людей кто сидя дома утром ранним по ТВ заказывают то что им понравится, как правило это фирмы производители которые имеют предназначение рекламировать свой товар по ТВ, и этот товар сделан не массово, а по мере заказов его изготовляют. Весьма интересные вещи порой попадаются, многофункциональные, и дешевле чем в магазинах от известных брендов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
значит реклама на топ шопе не обманывает? а запахов в комнате нет?

Ну как же нет. Еще как есть, точно так же, как если вы готовите в духовке. Пахнет на всю квартиру :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реклама на ТВ в большинстве случаев не обманывает. Бывают конечно же накладки(а где их не бывает?), я знаю многих людей кто сидя дома утром ранним по ТВ заказывают то что им понравится, как правило это фирмы производители которые имеют предназначение рекламировать свой товар по ТВ, и этот товар сделан не массово, а по мере заказов его изготовляют. Весьма интересные вещи порой попадаются, многофункциональные, и дешевле чем в магазинах от известных брендов.

Это Вы о чем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Вы о чем?

Не о рекламе.

Я купил пару лет назад инструмент,так же, (включил ТВ и случайно переключил канал и попал на ТВ распродажу) взял в подарок, для товарища в Ташкенте, он рад был до *потолка*, и для дома брал какую то мелочёвку, так же домашние довольны до сих пор.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что аэрогриль для многих пока это роскошь...

Особенно для тех, кто стоит в очередях около сберкасс...

А вот для fast food - это интересное решение...

Типа - "курочка-гриль" (и не только) - готовится прямо у Вас на глазах, минут за 15-20...

Информация Про аэрогриль - Кому интересно...

А мне пока и микроволновки на кухне хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно то, что производители сразу же противоречат себе в том, что утверждают, что данный прибор заменит на кухне все прочие - плиту, микроволновку.... А вот открываешь рецепт, и читаешь - сварите отдельно картофель, потушите капусту..... А уже потом, смешав это в кучку, поставьте на среднюю решетку в аэрогриле. Так что, не думайте, что это просто таки панацея от всех бед, которая позволит освободить много места на кухне :rolleyes:. Но, вот сегодня на завтрак в аэрогриле готовила одновременно тосты, яйца в смятку и колбасу, чтобы подрумянилась - 7 минут, и красота. В микроволновке, например, яйца в скорлупе готовить нельзя, тут - можно. Тостера у меня нет, потому что всегда считала это роскошью, а в аэрогриле получились шикарно. Сейчас поставила пирог, типа шарлотки, посмотрим, что получится, говорят, в аэрогриле вероятность оседания пирогов гораздо меньше, чем в обычной духовке. Так что, в целом, считаю, в хозяйстве очень даже пригодится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я считаю, что аэрогриль для многих пока это роскошь...

Особенно для тех, кто стоит в очередях около сберкасс...

А вот для fast food - это интересное решение...

Типа - "курочка-гриль" (и не только) - готовится прямо у Вас на глазах, минут за 15-20...

Информация Про аэрогриль - Кому интересно...

А мне пока и микроволновки на кухне хватает.

Сейчас он , первые варианты, по цене микровелле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В навороченных микроволновках эта функция (аэрогриль) есть, модель у LG называется Solar Dome (у меня такая).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Навоях продают,в бывшем зоомагазине,тот что напротив Алп-жамол,цена дешевле намного чем в Москве

 

Ну и как, брал кто-нибудь? Насколько я понял, это та же самая модель, которая в Turkuaz-е продаётся раза в 2 дороже, под маркой TV-Shop... По крайней мере название одинаковое, на вид очень похожи, но - что естественно при такой разнице в цене - возникают сомнения: либо в Turkuaz-е слишком сильно "ломят", либо на Навоях какая-то замануха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и как, брал кто-нибудь? Насколько я понял, это та же самая модель, которая в Turkuaz-е продаётся раза в 2 дороже, под маркой TV-Shop... По крайней мере название одинаковое, на вид очень похожи, но - что естественно при такой разнице в цене - возникают сомнения: либо в Turkuaz-е слишком сильно "ломят", либо на Навоях какая-то замануха.

меня в данный момент также интересует покупка айрогриля. кто уже пользуется более полугода этим прибором? сожаления есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0