Sign in to follow this  
Followers 0
Anel

Мода и стиль

909 posts in this topic

Да мне спорить сложно, я не модница:).Если только не прогуляться до этого магазина самой.

 

Кстати джинсы на фото выглядят симпатично и если они действительно стоят 115 тыс, цена тоже привлекательна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4add9504d197e.jpg

 

 

Джинсы от 115 000, как раз они слева, а те что справа цену непомню... но они 175 помоему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пальтишко, конечно, ничего так.. на молодых девочек пойдет. Вернее даже полупальто.

Надо посмотреть фактуру, чтобы судить. Не думаю, что за такую цену это хороший твид или кашемир даже.

На сезон можно взять молодым девчонкам.

 

Девочки, а Вам нравятся эти новые пальто и полупальто с короткими рукавами?

Это ж надо кому-то в голову пришло отрезать половину рукава - и вот на тебе-мода итить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пальтишко, конечно, ничего так.. на молодых девочек пойдет. Вернее даже полупальто.

Надо посмотреть фактуру, чтобы судить.

 

Фактура тоненькая, но по моему это кашемир.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, а Вам нравятся эти новые пальто и полупальто с короткими рукавами?

Это ж надо кому-то в голову пришло отрезать половину рукава - и вот на тебе-мода итить...

 

полупальто-пиджак с короткими рукавами как раз щас носить. ( пальто с короткими рукавами- ка кто не могу себе представить). я вообще щас засматриваюсь на кожаную толи курточку то ли пинджак) не поймешь что это, с кокеткой, вроде без воротника, на одной пуговице, с короткими рукавами, корооткая... Насть представляешь себе такую?)

кстати коротких рукавов в манго я не заметила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
полупальто-пиджак с короткими рукавами как раз щас носить. ( пальто с короткими рукавами- ка кто не могу себе представить).

 

Ну это в духе европейской моды, у нас это не поймут.. Это из той же песни, когда прилетаешь летом на Кипр, а там девчонки в мини юбках и в высоких сапогах! Жара а они в сапожках :)) жесть..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, рукава модные 3/4, и даже короткие до локтя. Можно с длинным пуловером и с голыми руками. Думаю, что как раз так для нашей поздней осени и ранней зимы в самый раз. Правда, это тенденция была модной именно осень 2008, я даже с Анель сегодня разговаривала, она весной привезла из Японии себе такое пальтишко. Сейчас больше модные рукава-пелерины. Но мне вообще никак.

Вчера смотрела D&G Milan Fashion Week - ботильоны опять атакуют! Поэтому Сенька так хотела их наверное!

Но мне опять не нравятся, только девушки с очень длинными ногами смогут себе позволить такое, они так ногу коротят, разбивают сильно.

Вот пОльта

 

ан

 

де

 

труа

 

 

думаю, достаточно, все имею представление что это такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, а Вам нравятся эти новые пальто и полупальто с короткими рукавами?

Это ж надо кому-то в голову пришло отрезать половину рукава - и вот на тебе-мода итить...

 

Мне нравится, даже мерила в магазине что-то в виде полушубки (пушистая такая, ну не мех) тож с 3/4 рукавом, под грудью типо кокетки и расклешено дальше, но коротенькое. Мама смотрела смотрела, красиво говорит, но на беременную похожа :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девочки, а Вам нравятся эти новые пальто и полупальто с короткими рукавами?

Это ж надо кому-то в голову пришло отрезать половину рукава - и вот на тебе-мода итить...

Польта :( нету, есть атласный черный пиджачок с таким рукавом. Воротничок- стоичка и застегивается только на одну пуговицу у ворота. Прикольно смотрится со строгими брючками такого же материала. Правда из пиджака естественно рубашкины рукава выглядывают. Не знаю, правильно ли так носить или нет.

Хочу под пиджак этот лаковые перчатки до локтя :)

 

Вчера смотрела D&G Milan Fashion Week - ботильоны опять атакуют! Поэтому Сенька так хотела их наверное!

Но мне опять не нравятся, только девушки с очень длинными ногами смогут себе позволить такое, они так ногу коротят, разбивают сильно.

С темными плотными непрозрачными колготками хорошо смотрятся. Ну и под брючки тоже :)

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стазя, у меня как раз рукава широкие и короткие... и само пальтишко/куртчонка до талии.. я сейчас в нем хожу.. удобно. Поздней осенью я думаю уже холодно будет.

 

Сейчас картинку поищу, на те картинки которые ты выложила, не похоже...

 

 

cd57d196d9ebt.jpg

 

96c493d2c69bt.jpg

 

68589553f9bbt.jpg

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, а что у вас такой ассортимент обуви маленький? по 1 паре.... были у вас вчера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vlad, а что у вас такой ассортимент обуви маленький? по 1 паре.... были у вас вчера...

 

Наверно имели ввиду не ассортимент, а само количество обуви на каждую модель

 

Просто уже все хорошие размеры кончились, быстро разобрали! через 10 дней поступления, а может и раньше.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверно имели ввиду не ассортимент, а само количество обуви на каждую модель

 

Просто уже все хорошие размеры кончились, быстро разобрали! через 10 дней поступления, а может и раньше.

 

Да нет, имел ввиду именно ассортимент... ну подождём следующего завоза...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет, имел ввиду именно ассортимент... ну подождём следующего завоза...
:rolleyes: ассортимент был нормальный примерно 6-7 видов сапожек и около 14 видов туфлей :rolleyes:.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: ассортимент был нормальный примерно 6-7 видов сапожек и около 14 видов туфлей :rolleyes:.

 

Не, ну это маловато..... :rolleyes:

Или девушка моя капризна.... :rolleyes:

Edited by VOSTOKENERGIYA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не, ну это маловато..... smile.gif

Или девушка моя капризна.... smile.gif

 

:rolleyes:)) На самом деле, это ведь не обувной магазин, ну а девушки капризные когда это нормально, с такими не соскучишься...

 

Кстати насчет кожанных брючек, они не кожаные, а лайкровые черные, внизу замочки. Цена 115 000 сум.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Или девушка моя капризна.... ;)

всё нормально у вашей девушки с задачей выбора, тут просто выберать нечего. туфли одни харипстайл, а сапожки я бы сняла с виду и забросила в дальний угол.или хотябы отдельно, на полку под одежду под которую они подходят. что ж они весят с одеждой да к тому же непутёвые,тут их ктот на лапы натягивал а вешают на место ,рядом с робой, ето тот плащик не понятно каких времён и народов, весь вид у магазина портит.а остальная обувь как в паутине -шарфиках, такаие шарфики я точно не купила. мдяяя:) с благими намерениями :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё нормально у вашей девушки с задачей выбора, тут просто выберать нечего. туфли одни харипстайл, а сапожки я бы сняла с виду и забросила в дальний угол.или хотябы отдельно, на полку под одежду под которую они подходят. что ж они весят с одеждой да к тому же непутёвые,тут их ктот на лапы натягивал а вешают на место ,рядом с робой, ето тот плащик не понятно каких времён и народов, весь вид у магазина портит.а остальная обувь как в паутине -шарфиках, такаие шарфики я точно не купила. мдяяя:) с благими намерениями :lol:

 

Да я знаю,что всё нормально у неё... Просто здесь рекламировали и решили зайти... зашли и пробыли там буквально 3-5 минут... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра поеду в Мекс, заодно и Motivi. Посмотрим, о чем Вы говорите.

Порадовала новая коллекция верхней одежды мужской в Заре. Очень достойно.

На 2м этаже в Демире очень неплохой выбор мужских брюк и рубашек. Тем, у кого карта-дискаунт 10%, на пиджак даже 30 % дали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё нормально у вашей девушки с задачей выбора, тут просто выберать нечего. туфли одни харипстайл, а сапожки я бы сняла с виду и забросила в дальний угол.или хотябы отдельно, на полку под одежду под которую они подходят. что ж они весят с одеждой да к тому же непутёвые,тут их ктот на лапы натягивал а вешают на место ,рядом с робой, ето тот плащик не понятно каких времён и народов, весь вид у магазина портит.а остальная обувь как в паутине -шарфиках, такаие шарфики я точно не купила. мдяяя:) с благими намерениями smile.gif

 

Именно поэтому туфли все раскупили наверное что они джигит СТАЙЛ :D.. Вот мне очень интересно, если бы вы LindaLu зашли бы в MOTIVI в Милане с какой нибудь подругой итальянкой и сказали бы что тут все только джигит СТАЙЛ :)..... Думаете она бы вас поняла? да даже в Москве и т.д. Коллекция единая по всему миру ! и все джигит стайл :) . Наверно джигиты сидят и рисуют :D .

 

А вобще как говориться на вкус и цвет..

 

 

Завтра поеду в Мекс, заодно и Motivi. Посмотрим, о чем Вы говорите.

Порадовала новая коллекция верхней одежды мужской в Заре. Очень достойно.

 

Anastazia потом расскажите что понравилось что нет, тем более вы были в Италии в Мотиви и т.д. Хотя вот обуви уже и не осталось.

 

Вот если бы еще эта Zara была официальная :) ! Об этой Заре понятия не имеют в центральном офисе Зары, смешно когда дешевый бренд на уровне Mango позиционируют по ценам как одежда высокого класса.

 

Кстати вчера были в Манго, но купили только очки, хотя были неплохие пальтишки, но вот например цвет у черного не черный а грязный какой то... и фактура какая то дешевая что-ли. Но фасоны хорошие.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно поэтому туфли все раскупили наверное что они джигит СТАЙЛ :).. Вот мне очень интересно, если бы вы LindaLu зашли бы в MOTIVI в Милане с какой нибудь подругой итальянкой и сказали бы что тут все только джигит СТАЙЛ :)..... Думаете она бы вас поняла? да даже в Москве и т.д. Коллекция единая по всему миру ! и все джигит стайл :) . Наверно джигиты сидят и рисуют :lol: .

 

А вобще как говориться на вкус и цвет...

Но мы же не в Милано, хотя я поняла если бы она сказала мA:)мa мИ:)я. так по ходу http://www.kp.ru/daily/24054/300262/ В одних и тежи брендовских но в разных странах огромное отличие, и ето не моё только замечание http://www.moda-online.ru/brend/motivi-4.php .И конечно то, что в наших бутиках мы не найдём в Италии, если только в каком нибудь подвале у китайца в прошлом столетии который портным был.

Я тоже хочу своё дело замутить, буду потом ждать с нетерпением отзывов ;):angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:angry::) это фотки из коллекции 2007-2008 года ;). LindaLu :lol:) Вам самим не смешно что вы говорите. Дали ссылку на какой то левый сайт. Если бы вы были в Алмате или Чимкенте год назад, увидели бы там эту коллекцию.

 

Так что прямая дорога на www.motivi.ru

 

Эта коллекция по всему миру, в том числе и в Ташкенте сейчас.

 

ето не моё только замечание http://www.moda-online.ru/brend/motivi-4.php .И конечно то, что в наших бутиках мы не найдём в Италии, если только в каком нибудь подвале у китайца в прошлом столетии который портным был.

Я тоже хочу своё дело замутить, буду потом ждать с нетерпением отзывов ohmy.gif rolleyes.gif

 

И к чему было давать эту ссылку?

 

http://www.kp.ru/daily/24054/300262/ про левые бутики. Motivi официальный магазин и ничего общего с левыми бутиками которых в Ташкенте полно не имеет. Зайдите в адреса на сайте www.motivi.com выберите страну Узбекистан и найдите там адрес Ташкентского магазина, о котором я пишу. :)

 

4ae5a77a71432.jpg

 

 

:))) Есть еще вопросы ?? :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эта коллекция по всему миру, в том числе и в Ташкенте сейчас.

 

 

Коллекции-то одинаковые-только неплные они..... :rolleyes:

 

Муж в прошлом году увидел в Астане пиджак Mexx,купить там не получилось.Приехав сюда, пошёл в наш магазин,а такого пиджачка там нет и не было вообще...Толстовку Levis,которую в Астане купил,в нашем магазине мы тоже не увидели.

Я смотрела модели кроссовок на сайте Reebok,та,которая понравилась - до нас не доехала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера были с Ветой в Мотиви, Мексе и Заре.

Что касается Мотиви - зря бочку катите. Ассортимент неплохой, не могу сказать, что прям ах! Но, из всего количества вещей, мы с Ветой - абсолютно разные по стилю, типажу, фигуре и тд - выбрали для себя 3-4 вещи. Это нормально. Что-то есть хуже, что-то есть получше. Не знаю как для всех остальных, но у меня так получается в любом магазине. Невозможно прийти в магазин, пусть даже Кавалли и чтобы тебе понравилось все. Нет.

Тоже самое и в Заре и Мексе.

Цены - ничего не могу сказать. Тот, кто можно себе позволить хорошую и качественную - цены приемлемые. А так же для тех, кто гоняется за брендами :)

Сравнивать наши цены и цены там "за бугром" - дело неблагодарное, чем я никогда и не занимаюсь.

 

Но, что касается претензий на ассортимент на обувь и сумки в Мотиви - были правы. Я даже смотреть не стала, 3-4 пары туфель однотипных.

 

Кстати, пальтишко белое за 288 тс. (не ошиблась вроде) - не годится. Синтетика сплошная. Потерпеть, добавить столько же и купить почти такое же пальто в соседней Заре, которой отлично сконструировано , и как следствие, хорошо сидит на фигуре. Да и о качестве говорить уже не надо.

А вот брючки лайковые за 115 т.с. очень приглянулись Вете, неплохие надо сказать.

 

Обещали новую коллекцию через пару недель, как и говорилось ранее. Посмотрим.

 

Влад, а откуда у Вас инфа касательно подделки Зары?

Чет Вы во мне так заронили сомнения... я вчера еще раз внимательно все осмотрела, вывернула на изнанку, осмотрела швы... вроде не пахнет там китайцами или турками. У них, нет-нет, да пойдет строчка вкривь да вкось.

На оф сайте Зары тоже нет магазина в Узб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Влад, а откуда у Вас инфа касательно подделки Зары?

Чет Вы во мне так заронили сомнения... я вчера еще раз внимательно все осмотрела, вывернула на изнанку, осмотрела швы... вроде не пахнет там китайцами или турками. У них, нет-нет, да пойдет строчка вкривь да вкось.

На оф сайте Зары тоже нет магазина в Узб.

 

Я неговорил что Зара подделка, я просто имел ввиду что магазин не официальный, они его открыли без ведома Зары, но делают вид как будто все официально. :rolleyes:. Просто ожидать в таком магазине можно что угодно, отсюда и залетные цены, повторюсь что Зара она по ценам на уровне Манго... Но у нас все иначе :lol:.

 

Так что вполне возможно, что у них товар "Заровский", оригинальный. Ну а если говорить о престижности, например в той же Польше в Зару одеваются только студенты, в Мекс они почти не заходят так как дорого, не по карману. :lol:)

 

Насчет откуда инфа, вы уже сами зашли на сайт Зары.

 

 

Но, что касается претензий на ассортимент на обувь и сумки в Мотиви - были правы. Я даже смотреть не стала, 3-4 пары туфель однотипных.

 

Это все что осталось, ассортимент был хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0