Sign in to follow this  
Followers 0
J@m@

О КонКурсЕ ПрогнозоВ....

91 posts in this topic

Поздравляю! Пожалуйста, напиши мне в личку свой телефон и ФИО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chessmaster, я все понимаю, раньше играл за нас, наверно болеешь за нашу команду...

Но тебе не кажется, что это перебор? "Arctic Monkeys -- Forum United 10-74" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да счет конечно удивляет хотелось бы чтоб хоть в перевес в один гол вы выиграли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно как развернётся борьба в группе Д и кто же выйдет оттуда победителем....ведь это самая на мой взгляд сильная группа или "группа смерти".Три командв там очень сильны и будет очень жаль расставаться с одной из них,ведь окажись они в разных группах,это были бы три претендента на полуфинал...очень интересно будет наблюдать именно за играми этой группы.Благо мне повезло и я просмотрю их все вживую...

 

Вопрос по теме:

 

2DvirZakry

 

Ты вправду думаешь что Дружба выиграет ДЧЛ?

А Арсенал, неужели 4 гола забьют и ниодного не пропустят? :):)

 

Дело в том,что выиграет Дружба-хорошо,не выиграет,тоже особой выгоды мне нет,тк нам полюбому нужно выигрывать в оставшихся трёх встречах как минимум дважды для выхода из группы.А как сыграет Дружба не отразиться особо на нашем турнирном положении,по крайней мере,если свои встречи мы выиграем,то так и будет....Поставил на Дружбу потому,что есть команды на турнире,которые мне симпатичны,например Арсенал,Дружба Народов и тд...и я соответственно желаю им только победы.

Дружбе я уверен что посилам побороться с DHL и даже обыграть их.Между прочем кроме плотности в обороне DHL ничего не показали в воскресенье.В таком же стиле если сыграет Дружба,то несомненно добъёться победы или как минимум ничьи.Дружба-команда хоть и сравнительно молодая,но внутренняя атмосфера в команде идеальная,а самое главное под стать названию-дружеская.Не как у некоторых команд на турнире за которыми я имел возможность наблюдать....имея такой фундамент,можно горы свернуть,не то что DHL.

А Арсеналу тяжелее будет.Увидел я как всей командой они навалились на своего игрока который забил единственный гол в вашей встрече и радуясь этому чуть не задушили от счастья,надеюсь увидеть,что они будут делать если победят.Очень надеюсь,что это произойдёт в ближайшем туре,просто Никиту им не победить,да и Мадрид в принципе тоже,но искренне желаю им победы в обеих встречах.

Edited by Dvir_Zakry
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поставил на Дружбу потому,что есть команды на турнире,которые мне симпатичны,например Арсенал,Дружба Народов и тд...и я соответственно желаю им только победы.

 

Я бы сказал что жалеешь их. :)

 

Вот интересно, как Арсенала допустили к турниру, число игроков должно было быть минимум 10 (вроде).

Этот вопрос скорее Бати-голу а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у них играют только любители)) и никто(вроде) никогда футболом не занимался и ни куда не ходил, играли только во дворе) а вот у некоторых команд.. есть игроки поигравшие уже "на уровне"... Чемпионат все таки любительский( ЛФЛ/ для любителей) ,а не полупрофессиональный:)

IMO~~

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну у них играют только любители)) и никто(вроде) никогда футболом не занимался и ни куда не ходил, играли только во дворе) а вот у некоторых команд.. есть игроки поигравшие уже "на уровне"... Чемпионат все таки любительский( ЛФЛ/ для любителей) ,а не полупрофессиональный:)

IMO~~

 

 

Золотые слова =))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Amateur, sweet

То что в некоторых командах есть игроки поигравшие на серьезном уровне наоборот огромный плюс, да и с какой стати их считать полупрофесионалами или НЕлюбителями? Они также как и мы не играют ни за какой клуб, так же как и мы играют лишь в свое удовольствие... По моему всё справедливо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Amateur, sweet

То что в некоторых командах есть игроки поигравшие на серьезном уровне наоборот огромный плюс, да и с какой стати их считать полупрофесионалами или НЕлюбителями? Они также как и мы не играют ни за какой клуб, так же как и мы играют лишь в свое удовольствие... По моему всё справедливо...

они НЕ так-же как и мы играли на "высоком уровне", занимались профессионально..., "Плюс" только для тех команд, в которых они играют :)

а так лан народ переходите на сторону зла, у нас есть ПЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕНЬКИИИИИИИ:wacko:))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы сказал что жалеешь их. :wacko:

 

Им моя "жалость" не нужна.

Ребята из Арсенала вообще самая молодая команда на турнире,и несмотря на то,что они абсолютно не пр итендуют на выход из группы,но выполнили все заявочные условия регламента несомненно заслуживают моего по крайней мере уважения и симпатий.

А с командой Дружба Народов(с основным костяком команды) мы уже встречались в зимнем любительском турнире и у нас с ними самые дружеские отношения.Так что вперёд Дружба.Верим в победу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки мой вопрос остался без ответа. Минимальное число игроков в команде 10 не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
они НЕ так-же как и мы играли на "высоком уровне", занимались профессионально..., "Плюс" только для тех команд, в которых они играют :)

а так лан народ переходите на сторону зла, у нас есть ПЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕНЬКИИИИИИИ:lol::)

 

не только + командам где они играют и нам большой +играя с такими соперниками мы растем и идем вверх а извините меня если будем играть по мячу не по подать то так и будем стоять на месте скажи пример мы играли каждый вторник с командой Ардус 2 состав и их тренера мы их выиграли всего один раз и 2 нечии против их где 14- 16 побед но играя с ними я видел как команда брала пример с них в поведений в десциплине в игре и слава Богу что есть такие команды вижу не вооруженным глазом как команда растет и думаю что нам нужно учиться от професионалов и нааборот надо привлекать их чтоб они не забрасывали футбол и учили нас

 

хотим сыграть с сильным соперникам в зале на этой недели пожалуйста отпишите пожалуйста просто у нас турнир начинаеться и нам нужно сыграть в зале до турнира просим товарищескую команды например Cи колор,Никита Мобайл, Шифокор, DHL, или Ценр Банк если кто небудь откликнеться буду рад сыграть с вами игру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу Поблагодарить команду ТАДИ за приглашение на сегодняшние "товарищеские игры", а так же команды Team esport и Arctic monkeys за Хорошие матчи и хорошо проведённое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё таки мой вопрос остался без ответа. Минимальное число игроков в команде 10 не так ли?

 

Если бы Арсеналу и Мадриду мы отказали,то было бы не 20,а 18 команд заявленно,тк официальных претендентов на участие на тот момент кроме них не было,а из 18 команд 4 ровные группы разбить бы не получилось и пришлось бы отказать ещё двум командам,доведя количество участников до 16 команд.Так что для пользы популяризации футбола,для этих двух команд сделали небольшое исключение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы Арсеналу и Мадриду мы отказали,то было бы не 20,а 18 команд заявленно,тк официальных претендентов на участие на тот момент кроме них не было,а из 18 команд 4 ровные группы разбить бы не получилось и пришлось бы отказать ещё двум командам,доведя количество участников до 16 команд.Так что для пользы популяризации футбола,для этих двух команд сделали небольшое исключение.

 

Ясно...

 

хотим сыграть с сильным соперникам в зале на этой недели пожалуйста отпишите пожалуйста просто у нас турнир начинается в кубке сильнейших и нам нужно сыграть в зале до турнира просим товарищескую команды например Cи колор, Никита Мобайл, Шифокор, DHL, или Ценр Банк если кто нибудь откликнется буду рад сыграть с вами игру.

 

Мы бы сыграли. Смотря когда именно, и где? Есть ли у вас свободный зал?

Просто у нас тож игры, если совпадёт наши свободные "окна" то с удовольствием!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясно...

 

 

 

Мы бы сыграли. Смотря когда именно, и где? Есть ли у вас свободный зал?

Просто у нас тож игры, если совпадёт наши свободные "окна" то с удовольствием!

 

оставьте телефон свой у меня в личке я вам сейчас позвоню

Edited by ТАДИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАДИ когда хотите сыграть?

ФК Шифокор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТАДИ когда хотите сыграть?

ФК Шифокор.

 

можно сегодня можно завтра потом работа будет и очень сложно выбраться а турнир у нас уже 6 стартует

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно сегодня можно завтра потом работа будет и очень сложно выбраться а турнир у нас уже 6 стартует

Ой незнаю, сегодня трудно будет собрать мне команду. А завтра я дежурю.

p.s. Если сегодня то во сколько и где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой незнаю, сегодня трудно будет собрать мне команду. А завтра я дежурю.

p.s. Если сегодня то во сколько и где?

 

можно в спорт компл. Умид в 19 00 или в 20 00

 

сегодня играем с Шифокором

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот некоторые фрагменты с некоторых матчей:

(Кирилл, не за что ... :):) )

 

4aa39143d8048.jpg

4aa391fa85229.jpg

4aa398e5ee16d.jpg

4aa39276c8d67.jpg

4aa393760a0ca.jpg

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда результаты будут обнародованы на сайте или форуме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста люди добрые напишите кто как сыграл ?????? хотя бы сюда пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуйста люди добрые напишите кто как сыграл ?????? хотя бы сюда пожалуйста

 

FC Avangard (6) vs (3) Esport

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
FC Avangard (6) vs (3) Esport

 

а другие результаты ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.