Sign in to follow this  
Followers 0
aol

Opera-Mini вырубили?

26 posts in this topic

Oпера Мини для мобильников, а также Опера Турбо (эта такая новая фича от Опера) не работает. Неужто оперу вырубили в Узбекистане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опера-мини работает. Билайн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера тоже наблюдал. Как то странно себя ведёт. Страница долго не грузилась. Потом как то худо-бедно заработало, но внизу почему то появился прогресс-бар "Обработка", которого доселе не было.

 

эМ Тэ эC

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МТС сначала для новой версии опера перестал работать, с сегодняшнего дня чуть прежня (бета) версия новой версии оперы перестал работать.

 

Опера турбо (для компов) вообще не работает. С прокси работает.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работает всё с мтс. кстати да, закрыть оперу для руза - дело одной ацлки в конфиге циски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
работает всё с мтс. кстати да, закрыть оперу для руза - дело одной ацлки в конфиге циски.

 

для версии опера мини 4.2.14320 не работает. Пробовал для других прежных версий там работает.

Видимо прикрыли именно канал для Опера Турбо (для компьютеров) возможно на том же канале работает версия оперы 4.2.14...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык как? Обновлять оперу, аль обождать?

 

В принципе можно попробовать. Может при установке опера выберет не закрытый канал.

 

Усе, нормально, изменил порт от 80 на 1080, начал работать. :)

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какая разница? я се поставил какую-то оперу на ЛГ АРЕНА, сменил в жаре один файл, теперь она у меня показывает в разрешении 800-480 пикселов. супер, лучше родного браузера. одно только но, если случайно переворачиваю телефон, то пропадают кнопки снизу и сверху. становится фулскрин. нельзя ни адрес новый вбить, ни в меню попасть. никак не лечится - только выходить надо. т.к. на телефоне физически нету ни одной функциональной кнопки. никто не посоветует как в опере акселерометр отключить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята Опера мини работает. все версии, ДАЖЕ новая 5,0 Бета.

На юсел, на билайн и даже на МТС.

Так что никто нiче не закрывал, возможно были проблемы с сетью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня Опера мини 5,0 Бета. Устраивала во всем. Но только начинаю вводить логин, пароль на сайтах (почта, одноклассники, торг.уз) - выбрасывает. Кто нибудь сталкивался с проблемой? Удалять жалко - как браузер для мобильника устраивает во всем, кроме вышеописанной проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что ты хотел? Это же БЕТА версия. Естесвенно есть кое какие глюки. Жди Финальную версию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меняни скачивает Опрера Мини ни с одного официального сайта ни с сотки ни с компа!Тупо виснит!Уже которую неделю проблема сохраняется!Пробовал провайдера менять все равно висит все!Мне кажется заблокировали!Скачал какую то Оперу совсем с какого то сайта посвященного смартам и все установил!Но почему с Оф сайта нет доступа и Даже с билайновского Вап сайта не качает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у меняни скачивает Опрера Мини ни с одного официального сайта ни с сотки ни с компа!Тупо виснит!Уже которую неделю проблема сохраняется!Пробовал провайдера менять все равно висит все!Мне кажется заблокировали!Скачал какую то Оперу совсем с какого то сайта посвященного смартам и все установил!Но почему с Оф сайта нет доступа и Даже с билайновского Вап сайта не качает!

 

Если в параметрах сеть установлен HTTP попробуй изменит его на socket.

Наши "охранники" давно вырубили HTTP.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если в параметрах сеть установлен HTTP попробуй изменит его на socket.

Наши "охранники" давно вырубили HTTP.

О_О Зачем..

_______________________________________________________________________

У меня тут кое-какая проблема. Есть фан сайт на Ucozе., на который я мог без каких-либо проблем заходить в России и Казахстане. А в узбекистане выдаёт ошибку. Единственное с мини оперы получается заходить. А с мобилы сидеть на сайтах так не удобно..

МОжно ли с этим как нибудь справиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если в параметрах сеть установлен HTTP попробуй изменит его на socket.

Наши "охранники" давно вырубили HTTP.

И у меня тоже не работает Опера Мини. А как менять этот HTTP на socket.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И у меня тоже не работает Опера Мини. А как менять этот HTTP на socket.

 

Меню->Инструменты->Параметры->Сеть->Протокол нужно выбрать socket.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меню->Инструменты->Параметры->Сеть->Протокол нужно выбрать socket.

У меня Нокиа е75 настройки по другому видимо и настроить не получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня Нокиа е75 настройки по другому видимо и настроить не получается.

Это не в настойках телефона. Я говорил об изменениях в параметрах самой опера-мини.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему надо закрывать, никакую Оперу никто не вырубал и не вырубит. Уже около года практически каждый день использую - не бывает проблем. Оператор МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работает в узонлайне...!

Edited by whitecarcar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера Мини на Узонлайне? По вайфаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера Мини на Узонлайне? По вайфаю?

Да!! Раньше работал(месяц 4-5 назад) , а сейчас... также у друзей не работает..., а также не открывается некоторые сайты!(попробовал почти все браузеры и на Комп-е), один из них(spaces.ru), в билайне открывается а на узонлайне нет :( ,

видимо запретили(ят) без оповещения...

 

Надо было запретить телеграм, ютуб и п.п. ..., а не мелкие :) "ИМХО" :)

Edited by whitecarcar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Opera Mini блокирует не наш любимый Узтелеком. Опера Мини у нас не работает с 1 апреля. Думал у меня с телефоном что то нето. А потом провериль, именно кто блокирует Опера Мини. Оказивается это какой то Amsterdan Internet Exchange и сам Opera Software ASA.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последняя Opera Mini для android на телефонах не работает (причём на разных версиях Android симптомы одни и те же не проходит начальная инициализация вообще или не ничего скачивает), а на планшете с трудом заработала Opera Mini beta.

В то же время на Symbian работает как положено.

Похоже на какой-то баг или умышленный вред от разработчиков

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0