Sign in to follow this  
Followers 0
black

09.09.09

13 posts in this topic

Завтра 9 сентября 2009г. будет прикольное событие.

09.09.09 а если утром в 9 часов 9 минут 9 секунд то ваще

09.09.09 09:09:09

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Завтра 9 сентября 2009г. будет прикольное событие.

09.09.09 а если утром в 9 часов 9 минут 9 секунд то ваще09.09.09 09:09:09

БУДЕМ ЖИТЬ !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувствую завтра примерно в это время буду получать зарплату :lol: и надеюсь это будет какой то особенно хороший день для всех! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А некоторые думают что это какое-то сатанистское число, если перевернуть:lol:

 

а я уверен что ничего не произойдёт, многие даже не вспомнят об этой "знаменательной" дате...

 

вот например 7-го августа был такой момент 12:34:56 07.08.09

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Числа 666, 999 и 144 000. Эти числа всегда привлекали к себе повышенное внимание как со стороны мистиков, эзотериков и теологов, так и со стороны простых людей, интересующихся оккультными науками. В данной главе они объединены вместе, рассмотрим почему.

 

Простейший нумерологический анализ этих чисел тут же дает интересный результат. В результате естественного сложения все они дают число 9.

 

6 + 6 + 6= 18, 1+8 = 9, 9 + 9 + 9 = 27, 2 + 7 = 9, 1 + 4 + 4 =9

 

Как уже говорилось выше, числу 9 всегда приписывалось двойное значение - это было, с одной стороны, несовершенное число человека с его ошибками и недостатками, с другой стороны - последняя ступень перед единением с символом Абсолюта - числом 10.

 

Поэтому складывается впечатление, что все три числа - 666, 999 и 144 000 - содержат в зашифрованном виде одну и ту же информацию.

 

Что же говорят об этих числах древние книги? В евангельской Книге Откровений святого Иоанна написано: "И увидел я выходящего из моря Зверя с семью головами и десятью рогами. И дал ему дракон силу свою и престол. Кто имеет ум, тот сочти число Зверя, ибо это число человеческое - 666".

 

Далее в том же Откровении говорится: "И видел я иного Ангела, восходящего от востока Солнца и имеющего печать Бога живого. И воскликнул он громким голосом, обращаясь к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. И я слышал число запечатленных: запечатленных было 144 000".

 

Число 999 - это символ высшей мудрости, число великих наставников человечества. Таковым оно считалось и у пифагорейцев, и у христиан, и у жителей далеких от Европы и Дальнего Востока земель. Это последнее число перед соединением с Богом - 1000.

 

http://www.sunhome.ru/magic/52454

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это особенный день,

День рождения! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я опоздал ?

 

Для меня это особенный день,

День рождения! :rolleyes:

С днем рождения !!! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успел сохранить этот момент. :rolleyes:b625a336e5a1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Успел сохранить этот момент. :Db625a336e5a1.jpg

 

Меняйте дату и время на компьютере и сохраняйте сотни таких моментов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему же просто нельзя поверет человеку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще сегодня Международный день красоты!

Так, что с праздником все те, кто считает, что рожей удался! ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меняйте дату и время на компьютере и сохраняйте сотни таких моментов :D

Когда я ставил этот рисунок, предполагал, что найдется человек который скажет, что это подделка.

Может я с утра сидел возле компа, чтобы ловить момент? Тем не менее, я никому утвердить свою правоту не намерен, Вам виднее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я ставил этот рисунок, предполагал, что найдется человек который скажет, что это подделка.

Может я с утра сидел возле компа, чтобы ловить момент? Тем не менее, я никому утвердить свою правоту не намерен, Вам виднее ;)

 

Я не говорил что это подделка, и от Вас ничего не требую. Просто сказал что возможно доставлять радость этого явления для себя многократно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.