Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

Всем привет!!!

Когда след.встореча???

28 февраля в 12:00...

скинь номер мобилы мне в личку, позвоню.

 

 

К стати, хотел спросить, ни у кого не захватывает дыхание,когда идёт реклама BMW по рос.каналам?!!!

захватывает-захватывает :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

28 февраля в 12:00... - понял!

видел фото с последней встречи! некоторых знаю! Постораю приехать!

Edited by Sanya23
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 февраля в 12:00... - понял!

видел фото с последней встречи! некоторых знаю! Постораю приехать!

угу, если погода не подведёт машин 30 должно быть в этот раз. Пока задача консолидировать максимальное количество участников и перезнакомиться. В этот раз и колонной мож прокатимся. Будет человек 10 с офлайна, ребята "ловят" их на улице :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если М5 Е60, то 330 на спидометре однозначно :)

Вот это дурь :)

Это случаем не Хаманновская версия??? а то я видел в Таше тёмно-синего цвета БМВ М5 Е60 :)

в ташкенте насколько помню 2 М5 одна темно синяя другая чёрная! синяя простушка чёрная в хамманде, = чип прошивка 545 лошадей:) выпрыгивает с места аж тошнить начинает если на заднем сиденье сидеть:) на переднем не так сильно колбасит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!!!

Когда след.встореча???

К стати, хотел спросить, ни у кого не захватывает дыхание,когда идёт реклама BMW по рос.каналам?!!!

Ух какие приятный чувства испытываешь,когда показывают их фан.кубы!!!

Всем любителям BMW БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!!

Захватывает-захватывает :) я даже ролик этот скачал с И-нета и на мобильник себе записал, на звонок поставил :) :) шоп каждый раз прихолить в восторг когда звонят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня догнал на улице ещё одного е28 320i, красивая, спойлированная, пообщались, дал визитку, он очень заинтересовался обещал быть. Ждём 28

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, тут еще пару знакомых новых подтянуться обещали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня догнал на улице ещё одного е28 320i, красивая, спойлированная, пообщались, дал визитку, он очень заинтересовался обещал быть. Ждём 28

класс! номер взял?

ЗЫ: у тебя опечатка,если е28 то наверное 520я

 

да, тут еще пару знакомых новых подтянуться обещали.

Рад слышать. Надеюсь летом уже реально большие стрелы можно будет делать, вот тогда и начнёться др. работа. Такую толпу нужно будет чем-то занять :-) Массовики-затейнике есть? гыгыгы

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
класс! номер взял?

ЗЫ: у тебя опечатка,если е28 то наверное 520я

 

 

Рад слышать. Надеюсь летом уже реально большие стрелы можно будет делать, вот тогда и начнёться др. работа. Такую толпу нужно будет чем-то занять :-) Массовики-затейнике есть? гыгыгы

Да уж если много машин соберём, можно потом делать мега слёт летний :) как у Львовского клуба BMW :rolleyes:

Главное сейчас такую толпу собрать, а занять чем найдём :)

Гоги потом наверное нужно будет сделать так шоп знали к кому обращаться :lol:ну в смысле там во вопросам всяким

aa54b83219e1.jpg

ну канешь таких номеров у нас нету :) ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам ещё один сюрприз приготовил, вам понра! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вам ещё один сюрприз приготовил, вам понра! :-)

Надеюсь, симпатичная...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую посмотреть это видео! Какой сходняк, жесть..)

 

BMW CLUB!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погода супер, чтоп и завта такая же!!!

 

Ну чо, про Клауса читали? Несмотря на такую не бмвешную фамилюю - ХАММЕРшмидт,он самый большой фанат в мире, чего и всем желаю!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надеюсь, симпатичная...

тип такой

76fa15168527.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как прошла встреча-где фото :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я без фотика так что пока только рипорт :-)

Начнём с погоды. Она конечно капризничала,но буквально к самому началу вышло солнышко и на удивление народ проявил сознательность и уже в 12:00 было машин 8. Мы как подъехали там стоял кабанчик Фримэна и на въезде 30-ка одного мужика с офлаена. Что было дальше и неупомнить,машины подтягивались одна за другой, я даже сбился со счета, мне показалось что около 40 машин,кто-то из ребят насчитал 34 бумера. Подошли и ребята с автодром.уз, журналисты с "Авто-Олама"(надо узнать напишут ли чо,и в каком номере). не для кого уже не тайна что были ребята с "Премиум-Авто",пусть и неофициально. На этой неделе возможно заеду к ним с ответным визитом. У них скоро презентация,так что возможно всей толпой посетим сие мероприятие :-)

Теперь дальше. А дальше было больше, машины подтягивались и подтягивались. Было много форумчан, маз330 порадовал своим мощьненьким е46 и другом на слонике. Кста,это первая е39 на сходке. Вторая,стального цвета подтянулась 5-тью минутами спустя :-)

В итоге пока дело дошло до фотосессии хлынул дождик, построили мы только 30-ки,без остановки было решено собрать всю толпу сразу,и уже в один ряд мы ну никак не умещались :-) Меня стали тормошить вопросами,типа чо дальше, гости интересовались будет ли дрифтинг и Макс показал им дрифтинг,к которому безрассудно присоеденились некоторые др. участники и неорганизованно закружились по площадке(конечно именно я получил бы по шапке,если бы кто-то кого-то задел или сбил). Пара машин тут же свалила чтоб их не задели. Ну ОК, для первых разов нормально. Конечно погода отняла треть участников,которые передумали приезжать,особенно жаль что не было 2х заявленных е23 и хистори(пусть и неполную) выстроить не получилось. Зато были Энди,Аладин и хороший знакомый на е66. Эти семёрки облепили от и до. Тенка даже прокатился на столь понравившейся мне е38, такой тормознулся возле нас с Поверменом,по радостному выражению его лица было видно что он не собираеться из неё выходить,и говорит нам:

-если спросят чья это белая нексия там стоит,скажите что Аладина! гыгыгыгы

Тот же великан стал автором др. пёрла. значит решили запечатлить пацанов тоже,выстроились в 2 ряда. Дождь фигарит по мордасам, у нас наверное ваще хмурые лица такие. И владелец сёмы стоявший рядом с фотографом говорит нам:

-веселей ребята,чо такие хмурые?

Тенка такой:

-вот когда у меня будет бмв,я тоже буду весёлый! гыгыгы

Ну 66 сёма(740) - это конечно просто нечто, фурорная тачила! С ним также приехала рестайлинговая Х5 на таких огромных-огромных тапках :-)

А вот с 760й проложили,незачот :-)

Потом ребята стали потихоньку разъезжаться, Но ещё машин 10 оставалось и тут подъехал Санжбмв а следом и Фарход на х5. Постояв ещё немного, промокшие,но довольные все разъехались по домам. Кста! Копеку,копейку видели? прям на против поворота на наше место,с др. стороны дороги стояла копейка бмв(4хдверный седан),но опять-таки из-за дождя не стали тормозить что оставить визитку(на кануне распечатал 88 шт и разал на стрелке пацанам). Уже на Алишерке куда меня подбросили пацаны вложили за дворник красной 30ке и когда тормозил таксо ещё и на одной капле оставил визитку. Собственно половину пацанов с офлаена таким макаром и подтягиваем.

Ещё раз благодарю всех приехавших не смотря на неважную погоду. К сожалению ни с кем нормально пообщать не получилось, приходилось ............. работать. Бегал туда-сюда, записывал контакты, раздавал визитки, знакомился с новичками, перетёр с ребятами из Премиум-Авто, договаривался по поводу организации клуба,или сообщества,вообщем на этой неделе надо уточнить по поводу статуса ННО(кста,кто-нить есть тут с блуба-калин, как у них там с этим делом?), позже нужно будет и по поводу движения колонной разузнать в ГАИ.

В целом конечно очень доволен, стрелка удалась :-)

 

УПД: только что звонили ребята с официального Дилера, говорят всем участникам вчерашнего слёта, презент,и скачуха на приобретение запчастей :-) подробности позже....

 

 

Немой приехал,молодца! С Виком познакомились?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото отчет сегодня вечерком выложу. Чет Radikal ща не пахает ;) фоты тудама не грузятся. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксандр, тот Аброр на кабанчике,это тот белый который возле кафешки стоял :-) Тоже мужик увлекаеться.

 

Макс, из твоей творческая молодёжь произведение искусства сделала:

http://www.pixland.uz/users/serene/foto/view/102788/

 

фото отчет сегодня вечерком выложу. Чет Radikal ща не пахает ;) фоты тудама не грузятся. :blink:

img.uz

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стрелы прошли на ура! Не смотрю на дождливую погоду, все ребята практически подтянулись. Так же отдельное спасибо ГОГИ за то что он пригласил журналистов с Авто Олам и человека с Premium Avto!) большой + нашему клубу! И с каждым днём Мы набираем обороты в развитии всё больше и больше, и в скором будущем нам будут завидовать Хохлы)) Всем спасибо, сходнях был супер! А теперь немного фотографий.

 

b4dd75ed1a6e.jpg

 

d309567b5e63.jpg

 

1f423ab4f7e5.jpg

 

d40a70a544a1.jpg

 

32b015187b42.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор, давай есчо! Пацаны все фоткали,не зажимайте,выкладывайте! :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль не смог при ехать.

не смог по семейным обстоятельствам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
жаль не смог при ехать.

не смог по семейным обстоятельствам...

 

Хотя мы тебя ждали, было бы на одну акулу больше) Не чего, в этом месяце надеюсь получиться у тебя.

 

Саркор, давай есчо! Пацаны все фоткали,не зажимайте,выкладывайте! :-)

 

Я особо много не фоткал, батарея фотика подвела. Так что ждёмс фото отсчет Xsandera, он много фоткал)

 

29459ed4ab35.jpg

 

2de86f16eaed.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот хотелось увидеть все фото ! выкладывайте ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, по поводу сл. стрелки. По уже сложившейся традиции мы собираемся в конце каждого месяца,обычно в последнее ВС каждого месяца, но на этот раз дата плавающая. Расчитывайте на конец марта. Возможно и традиционно 28 марта соберёмся. Место возможно будет другое на этот раз(не навсегда,а именно на этот раз). Всё зависит от Дилера BMW. Точнее будет известно ближе к середине месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Ну ребята-дождетесь :) Всех напугаю-будете скидываться на оплату эвакуатора :lol:

А так-классно!так держать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.