Xsander

Встречи БМВэшников

741 posts in this topic

Всем добрый вечер :) вот фото со стрел :) стрелы удались на УРА :lol: несмотря на плохую погоду.

68cb071cb8b1.jpg

время 11:45 приехали мы, но уже стояли Е36 и Е30. Ничего не редвещало дождливой погоды:)

ba5943e2b1e0.jpg

вот уже подтянулись журналисты с "АвтоОлама" и раcпрашивают Гоги :-)

9373d029f8fe.jpg

db7090c70699.jpg

но вот уже потихоньку бумеры подтягиваются :)

 

 

804e8d0a05e6.jpg

две капли :) и новенькая Е34 с офф-лайна

 

 

завтра выложу вторую часть фото отчёта, а то лимит 5 фоток сразу. :unsure: Жаль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец хоть кто-то выложил дрифт. кста,кто там? Вован? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кста,посмотрел видео, были и пацаньчика мелкие, кто-то с отцом приехал, кто-то с раёна там :-) прикиньте какое впечатление на них оказала такое скопление баварцев? тоже фанаты вырастут стопудово :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

8e8e1d484da4.jpg

первая Е39 в Хаманновском обвесе :rolleyes:

6a40337f0f95.jpg

неуспели мы удивится как подкатила ещё одна Е39 ;):rolleyes: их уже две :)

0536140492b9.jpg

вот подкатила вторая половина костяка клуба, Максимус и Саркор

1f7816f329a0.jpg

каждому свой бумер :) прикольный кадр получился ), местный зевака даже засветился :lol:

db555cc75554.jpg

Гоги между 20 веком и 21 :lol: , две СЁМЫ ^_^ и Гоги между ними ;)

 

наконец хоть кто-то выложил дрифт. кста,кто там? Вован? :-)

Вован :) блокировки диффера не хватает, было бы ещё зрелищнее, а так тоже круто ;) дым от резины так и валил :rolleyes:

 

P.S. общий подсчёт со стрел: Е28 - 4 штуки, Е30 - 10шт, Е32 - 1штук, Т34 (Е34) - 7шт, Е36 - 5шт, Е38 - 1шт, Е39 - 2 штук, Е46 - 2штуки, Е53 и Е70 - Х5, Е66 - 1штука. :-)

Итого: 35 машин

завтра выложу 3 часть фотоотчёта ;) больше 5 фоток за раз нельзя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1f7816f329a0.jpg

каждому свой бумер :) прикольный кадр получился ), местный зевака даже засветился :blink:

чо,тоже тачка,гыгыгы

Гоги между 20 веком и 21 :) , две СЁМЫ ^_^ и Гоги между ними ;)

это я вместо е65 встал,гыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны, хорошая новость:

7-я баварская стрелка состоиться в этот раз на территории Официального Дилера "Премиум-Авто" на Куйлюке. По дате сообщу позже. Будет много свежих машин, в их числе:

м5 хамман, несколько х5, х6, будет и Х6М и Z4. Там же приглашенным презентуют новую модель BMW.

Всё ради вас, уважаемые бмвехеры :-) На входе будет "кар-контроль" :-) в смысле что внутрь на площадку пустят только автомобили марки BMW(это не ущемление чьих-то прав,просто всех желающих их площадка не вместит,вот пешком все форумчане кто приедет не на бумере зайти смогут,я гарант). А по сему машинки помойте,там будет много фотографов, сами понимаете. У кого бумер не новый,не комплексуйте, вентилятор на капоте - пропуск :-) главное чтоб чистый был. Даже посторайтесь подтянуть владельцев е23,е21 и е12,которые так пока и недоехали до нас. Выстроим наконец-то хистори. Все последующие стрелки будут проходить или на старом месте(т.к. пока ещё вмещаемся туда) или возможно на картадроме(ребята предлагают),это мы обсудим потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

731e1076fdfd.jpg

Три СЁМЫ :) жаль не подъехали обещавшие Е23 2 штуки, возможно из-за дождика, надеемся в след раз они подтянутся

baa9b7d741c4.jpg

Построение:) ^_^ Ну вот мы уже в один ряд не помещаемся :lol: это левая сторона ^_^

4220a89ac71a.jpg

а это правая сторона

3172b8df5d3e.jpg

а вот обе ГЫ-ЫЫ :lol:

03142abe27e0.jpg

а вот и творения Криса Бенгла :lol: "корабль Е66" и "кашалот Е70" :-) :) классные тачки, этого реально никто не ожидал :-)

Edited by Xsander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
731e1076fdfd.jpg

Три СЁМЫ :) жаль не подъехали обещавшие Е23 2 штуки, возможно из-за дождика, надеемся в след раз они подтянутся

да, вот парнишка один сконтактился со мной,я ему спецом с е23 распечатал визиток и отдал,у него на роёне 3-4 таких. Ну и е65 будет парочка. Так что это настоящее БМВ-Шоу будет в марте, хистори выстроим полную.

а вот и творения Криса Бенгла :lol: "корабль Е66" и "кашалот Е70" :-) :) классные тачки, этого реально никто не ожидал :-)

постораемся,думаю в этот раз сразу в одном месте только иксов около 25 будет.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да, вот парнишка один сконтактился со мной,я ему спецом с е23 распечатал визиток и отдал,у него на роёне 3-4 таких. Ну и е65 будет парочка. Так что это настоящее БМВ-Шоу будет в марте, хистори выстроим полную.

 

постораемся,думаю в этот раз сразу в одном месте только иксов около 25 будет.

да уж будет круто :) если всю хистори соберем, я ещё постараюсь с офф-лайна подтянуть с Алмалыка пару тачек, мож даже Е21 подкатит, надо будет как-нить его выловить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да уж будет круто :) если всю хистори соберем, я ещё постараюсь с офф-лайна подтянуть с Алмалыка пару тачек, мож даже Е21 подкатит, надо будет как-нить его выловить :rolleyes:

только в Таше их 70шт :-) но всёже тяни. Это будет тогда 1я в своем роде стрелка уже не городского а областного масштаба :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацаны будет также и Занда :-) хороший мужик.

 

Ну вы уже поняли,я ща ищу запчастя(ноздри и обе половинки решетки радиатора),заодно у всех кто запчастями занимаеться, спрашиваю,они все на бмв :-) в основном это е-34, все заинтересовались,тоже обещают приехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня собрал мотор, залил бмвшную синтетику, супер!!!!!!! :):) , советую, мотор запел, на разгоне, звук взлетающего самолёта, отличное масло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня собрал мотор, залил бмвшную синтетику, супер!!!!!!! :):rolleyes: , советую, мотор запел, на разгоне, звук взлетающего самолёта, отличное масло

а минералки не было у них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а минералки не было у них?

нет у них только 10W-40 полусинтетика, если тебе надо BMWэшную минералку, то тебе только в "Элит" на фархадский 15W-40 :rolleyes:

Макс в след раз попробуй Castrol 10W-60 TWS motorsport, рельно путёвое масло, единственное из всех Кастрюль у которого есть допуск BMW. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по количеству постингов марка БМВ в Ташкенте популярна более чем все остальные ненашемарки вместе взятые :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по количеству постингов марка БМВ в Ташкенте популярна более чем все остальные ненашемарки вместе взятые :D

Ну мы стараемся, апаем темы :-) Я в принципе,вы меня знаете,каждый денб по 2 новые темы про бмв могу создавать

:-)

ты сам как, где-то 25 апреля(предположительная дата апрельской стрелки) здесь будешь?

 

Ну мы с пацанами продуктивно так отработали ВС, шт 25 визиток оставили, были на Янгиобаде и Сергелях. Максимус опять кого-то сделал на светофоре,тот тоже парнишки - фанат, обещал подтянуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера увидел на Узбуме BMW E21 троечку(2 фары), коричневого цвета, область (18). Остановился, поговорил. Мужик реально заинтересовался, я ему сказал что бы позвонил тебе, ГОГИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера увидел на Узбуме BMW E21 троечку(2 фары), коричневого цвета, область (18). Остановился, поговорил. Мужик реально заинтересовался, я ему сказал что бы позвонил тебе, ГОГИ.

балин! у мня вчера целый день труба не работала,по ходу батарейка села.... ничо,мож Сане позвонил,или на неделе позвонит.

 

Кста,кому если надо. Ща с офиса выхожу стоит ярко красный е30 и матиз,базарят чото. Подхожу,оказывается чувак продаёт,а это покупатели. 82 штоле года 323i как у Немого,просит 3500. Салон вроде свинина,но затёртый сильно. Если чо могу контакты их дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня собрал мотор, залил бмвшную синтетику, супер!!!!!!! :blink::rolleyes: , советую, мотор запел, на разгоне, звук взлетающего самолёта, отличное масло

сам собрал? :lol:

эхх кто б мне потор сделал?! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
эхх кто б мне потор сделал?! :rolleyes:

мотор реально поет,подтверждаю! :-) ездили в ВС. а тебе мильён раз уже говорили подтягивайся :-) позырят пацаны,заценят, посоветуют чо и куда и во сколько станет тебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сам собрал? :unsure:

эхх кто б мне потор сделал?! :unsure:

 

Считай, что почти сам, пацаны знают, где и как, а если мастера толковые нужны, которые мне делают, позвони мне (у Гоги есть мой номер), расскажу, что и как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сам собрал? :)

эхх кто б мне потор сделал?! :unsure:

Подътягивайся :) я сам собирал себе правда М20В25, но конструкция идентичная, так что подъезжай расскажем что да как и где. :unsure: и скока стоить будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xsander прива!) На днях заедим в bmw салон, маслецо купим у них. Моё уже в опе..((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.