Sign in to follow this  
Followers 0
serge

Заблокированные и удаленные аккаунты участников Форума

33 posts in this topic

Да, я его знаю, в жизни это порядочный человек. Высококвалифицированный специалист, это даже прослеживается в деловых темах форума. В этом могу поручиться конечно, если это что-то даст.))

Вопрос только один - а кто знает вас, чтобы верить тому, что вы говорите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос только один - а кто знает вас, чтобы верить тому, что вы говорите?
Предлагая поручиться за этого человека, well почему то меня не спросил об этом, потому могла и не говорить этого...это так, к слову.. :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только за последние 2 стр. можно уже "понавешать" предупреждений. Прекращайте оффтопить. Перечитайте самый первый пост serge в данной теме:

 

Тема открыта в целях информирования конференции о причинах блокировки. Просим здесь не офтопить и не флудить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые участники Форума.

 

В этой теме Администрация Форума будет выкладывать информацию об аккаунтах, которые получили вечный бан и/или переведены в группу Заблокированные.

Извиняйте , если что не так , но продолжение списка будет ?

А то с 10 марта народу поубавилось . Просто задаёшь вопрос человеку на форуме в какой нить теме и ждёшь ответ . А ответа оказывается не будет - человека того.....уж убрали .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого убрали - видно по Группе. У заблокированных она красная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема почищена от того ,чего в ней быть не должно.

 

Предупреждение всем. В этой теме не обсуждается её целесообразность и полезность. Не обсуждаются действия модераторов и администраторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За разжигание конфликтной ситуации на форуме и провокации (П. 2.10. Правил) Panama был заблокирован.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0