shurik2004

Поставки из Китая.

61 posts in this topic

Можете ответить, что НЕЛЬЗЯ на абу сахий отправлять, я так понял только технику, все остальное можно...так ли это?

ювелирку. типографское обор-е. лекарства. личной гигиены ср-ва. предметы искусства .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть контакты Abu Sahiy в Китае, чтобы там могли в Ташкент передать посылку.

Все облазил, не могу найти.

Посылка находится в городе FUZHOU

 

Или дайте дельный совет.

 

Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто подскажет как привезти 3 литра некой пищевой жидкости из Китая в Ташкент? Желательно контакты. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная *доставка из Китая*.

Ребёнку заказал обувь в середине декабря в интернете,я честно говоря и не знал, что это в Китае находится. Зашёл на сайты, сравнил цены, и заказал с какого то немецкого сайта, оплатил *мастеркард*, но на е-маиль адресс подтверждение не пришло. было много работы в декабре...я честно говоря и подзабыл о заказе. потому как подтверждения и съёма денег с карты тоже не было. А в середине января с таможни получил письмо посетить их. Приехав туда. мне вынесли не большой пакетик, без сопроводительных документов,пакет был из Китая. Мне пришлось искать свой заказ,что б на таможне предоставить цену обуви, что б насчитали *подоходный налог*.в итоге получилась этот заказ с доставкой и подоходным налогом в 1,5 раза дешевле чем эта же обувь стоит в магазине.Но немного всё *гемморойно*.Больше заказывать так не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... А в середине января с таможни получил письмо посетить их. Приехав туда. мне вынесли не большой пакетик, без сопроводительных документов,пакет был из Китая. Мне пришлось искать свой заказ,что б на таможне предоставить цену обуви, что б насчитали *подоходный налог*.в итоге получилась этот заказ с доставкой и подоходным налогом в 1,5 раза дешевле чем эта же обувь стоит в магазине.Но немного всё *гемморойно*.Больше заказывать так не буду.

Что еще за налог? До 1000$ никаких таможен.платежей...или вы не в узб-не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправь меня!

Знаю Китай и китайский!

:rolleyes:

интересный

 

Приятно знать, что новые вещи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания Chuztrade помогает своим клиентам эффективно общаться, и успешно вести бизнес с Китаем; оказывает надежные и профессиональные переводческие и консалтинговые услуги клиентам, которые не имеют возможности самостоятельно изучить интересующий их вопрос. Китай — хоть и особенная страна, но в сущности, ведение бизнеса здесь отличается от привычного для нас.

Наши услуги:

Наши контакты:

 

Сайт: http://chuztrade.uz

E mail: info@chuztrade.uz

Контактное лицо в Китае: +8618676677151

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может дать контактные данные Абу Сахий. Ташкентские и Китайские. Буду благодарен!!!

 

 

Компания Chuztrade помогает своим клиентам эффективно общаться, и успешно вести бизнес с Китаем; оказывает надежные и профессиональные переводческие и консалтинговые услуги клиентам, которые не имеют возможности самостоятельно изучить интересующий их вопрос. Китай — хоть и особенная страна, но в сущности, ведение бизнеса здесь отличается от привычного для нас.

Наши услуги:

Наши контакты:

 

Сайт: http://chuztrade.uz

E mail: info@chuztrade.uz

Контактное лицо в Китае: +8618676677151

А где контактные данные в Ташкенте? Или на фирме только 1 человек работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Имею свой магазин на Воднике. 53 м2. Хочу продавать водяные насосы. Нужен товар под реализацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now