Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат мира-2010 Отборочные матчи

331 posts in this topic

аргентина уступила парагваю и откатилась на пятое место.и не факт что удержится там.преследователей куча,и на выезде с уругваем последний матч.англичане отомстили хорватам по полной.если и не перекрыли им дорогу на второе место,то сущщественно осложнили.а хохлы толком не воспольззовались осечкой.с белоруссией сыграли 0-0.теперь 10 октября хохлы с англией играют.нужна победа как воздух.

практически не осталось шансов даже на второе место у турции.появились шансы у португалии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот почему наш "Спорт" раньше времени вырубился неизвестно, может праздновали корпоратив какой-то, какое нам дело до мирового футбола

Шепотом. Они забыли на прошлой неделе в Программу передач включить этот матч. Вспомнили только вчера утром :)

Им же не до этого сейчас- решают вопрос аккредитации на Молодежные игры в Египет. В такие моменты разворачивается Бородинское сражение.

Наша сборная кажется до полуфинала дошла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шепотом. Они забыли на прошлой неделе в Программу передач включить этот матч. Вспомнили только вчера утром :)

 

а я так и подумал, даже хотел в личку написать чтобы узнать в чем дело, потом передумал, толку-то :)

 

Им же не до этого сейчас- решают вопрос аккредитации на Молодежные игры в Египет. В такие моменты разворачивается Бородинское сражение.

Наша сборная кажется до полуфинала дошла.

 

серьезно что ли.

если ты говоришь про Молодежный чемпионат мира по футболу FIFA U-20 World Cup, то он начнется в Египте только 24 сентября. то есть, наши пока никак до полуфинала дойти не могли :)

а если про что то другое, то значит я не так хорошо информирован.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот это пожалуйста объясните:

 

mailon.th.jpg

 

Я правильно понял что Иран сидит дома, а на ЧМ едет Северная Корея? :)

 

И еще, на стыковые матчи с 5-й командой из Южной Америки вышел Бахрейн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне вот это пожалуйста объясните:

Я правильно понял что Иран сидит дома, а на ЧМ едет Северная Корея? :wacko:

И еще, на стыковые матчи с 5-й командой из Южной Америки вышел Бахрейн?

да.Северная Корея завоевала путёвку.бахрейн первый матч дома сыграли 0-0,а в гостях 2-2.за счёт мячей заббитых на чужом поле бахрейн вышел на стыковые матчи.но по моему на Новую Зеландию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве в Северной Корее есть футбол? Не сочтите за невеждество но по омему страна кроме как развитием ядерного и атомного оружия больше ничем не интересуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Северная Корея не плохо играет в футбол. Чего о нашей сборной не скажешь. Ничего в этом году будем болеть за нашу молодежку. Кстати она в ЧМ Азии дошла до финала и заняла второе место. Проиграв Ирану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве в Северной Корее есть футбол? Не сочтите за невеждество но по омему страна кроме как развитием ядерного и атомного оружия больше ничем не интересуется.

 

Есть, причем не только мужской, но и женский. Кореянки завоевали золото на ЧМ до двадцати лет, который в Москве проходил в 2006 г. по моему.

 

да.Северная Корея завоевала путёвку.бахрейн первый матч дома сыграли 0-0,а в гостях 2-2.за счёт мячей заббитых на чужом поле бахрейн вышел на стыковые матчи.но по моему на Новую Зеландию.

 

да именно с Новой Зеландией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да именно с Новой Зеландией

Как это с Новой Зеландией? А тогда 5-я южноамериканская команда с кем играет стыковые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как это с Новой Зеландией? А тогда 5-я южноамериканская команда с кем играет стыковые?

 

с североамериканской! зона Конкакаф

 

13 сборных поедут от Европы

4 от Азии +1 (стыковые с Новой Зеландией)

3 от КОНКАКАФ (Северная и Центральная Америка, Карибский бассейн) +1 (стыковые с командой из Южной Америки)

6 от Африки (включая ЮАР)

4 от Южной Америки

 

итого 32 команды

 

я уже писал об этом !

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи Новой Зеландии. Хоть посмотрю что за люди проживают на этой земле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мне не ошибаюсь, северные корейцы на одном из ЧМ доходили до 1/4 или 1/2, что-то в этом роде. Года 2 назад читал где-то. Но сейчас не помню точно. Единственное, что помню далеко прошли, что вызвало удивление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Удачи Новой Зеландии. Хоть посмотрю что за люди проживают на этой земле.

 

а ты собрался с Бахрейном туда лететь что ли :)

или просто по телеку посмотришь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ты собрался с Бахрейном туда лететь что ли :)

или просто по телеку посмотришь?

Просто по телеку. :)

 

Если мне не ошибаюсь, северные корейцы на одном из ЧМ доходили до 1/4 или 1/2, что-то в этом роде. Года 2 назад читал где-то. Но сейчас не помню точно. Единственное, что помню далеко прошли, что вызвало удивление.

Наверно путаете с Южной Кореей. Те дейсвтительно на ЧМ 2002 дошли до 1/2 финала.

А северные корейцы прославились только тем что однажды выиграли у ... итальянцев правда было это еще когда Ленин был жив.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да северная корея последние лет 50 ничего особенного не показывала... в футболе я имею ввиду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да северная корея последние лет 50 ничего особенного не показывала... в футболе я имею ввиду

Ты что то другое хотел у нее (Северной Кореи) увидеть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая яркая вывеска субботних матчей несомненно Россия-Германия, я вот почему то не верю что все пройдет также как и с англичанами два года назад, а букмекеры похоже верят:

 

«Марафон» дает коэффициент на победу России 2,45, на победу Германии – 2,70, на ничью – 3,2. Букмекерская контора «Зенит» принимает ставки на Россию с коэффициентом 2,40, на немцев – 2,70.

 

На бирже ставок Betfair победу России можно взять за 2,58, выигрыш Германии оценивается в 3,0, ничья – 3,45.

 

Самая авторитетная букмекерская контора William Hill солидарна с остальными: коэффициент 2,37 на Россию, 2,62 – на победу Германии, 3,1 – на ничью.

 

поставить что ли на выигрыш немцев :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Команды играющей в гостях коэффициент всегда завышен почти на 1, так что на Россию если 2.4 то на Немцев около 1.8(при учёте нейтрального поля). Но лично я думаю что будет счёт 4-1 3-1 вот так где-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У Команды играющей в гостях коэффициент всегда завышен почти на 1

 

где логика? смысл его повышать.

скорее наоборот, у принимающей команды может быть (фактор своего поля как 12-й игрок), и то не всегда.

 

Но лично я думаю что будет счёт 4-1 3-1 вот так где-то.

 

оптимист, однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это где логика? Немцы дома 1.7 Немцы в гостях 2.7 терь вроде доступно написал??? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расчитываю на победу России со счетом 2:1. Забьет Павлюченко и кто-нибудь из Зенитчиков.

 

Кстати, кто/где смотреть будет?

 

ЗЫ: футмастер, поставь! :) и пролетишь. Немцы не выиграют. Ничья или победа России (имхо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как это где логика? Немцы дома 1.7 Немцы в гостях 2.7 терь вроде доступно написал??? :)

 

вроде да. это я напутал получается.

но все равно 3 за немцев много ...

ставлю что немцы не проиграют, правда коэффициент не знаю пока:)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немцы победят по любому, слишком много эйфории у России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за бундеслигой. Не вижу повода для беспокойства.

Германия конечно есть Германия, но все же не так все безнадежно как скажем если вместо немцев были бы испанцы или англичане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слежу за российской премьер лигой, поводов для беспокойства хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.