Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат мира-2010 Отборочные матчи

331 posts in this topic

Реально играют в бундестим: Лам (левый защитник), Баллак (полузащитник), Швайнштайгер (полузащитник), Гомес (нападающий).

Кто будут остальные 7 человек я понятия не имею. А ну Адлер говоорят будет стоять. Решето то еще.

 

Хотя конечно наша защита Игнашевич и братья с ларца одинаковые с лица это тот еще цирк уехал а клоуны остались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что немцы будут играть СИЛЬНЕЙШИМ составом :blink:

фз, что они вкладывают в этот состав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них Баллак это их ВСЕ. Я почему то уверен что Россия выиграет. 2-1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судить матч будет Mассимо Бузакка из Швейцарии.занятный парнишка.вот про него ссылка.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/348576

чё то насчёт него нехорошие у меня предчувствия.

немцев можно обыграть.самое главное-защита.увы и ах к сожалению.ну если за крайних можно не переживать,то в центре выбор не ахти.точнее сказать выбора нет вообще.эта проблема не только сборной но и клубов.ну неужели во всём российском футболе нельзя найти двух - трёх приличного уровня игрока.уже ясно,что в центре будет Игнашевич и кто то из братьев клоунов.если наши забьют быстрый гол-то всё будет нормально.ну и само собой припасайте сердечные капли для концовок тайма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

переживать можно за все, кроме Аршавина, но и немцы тоже знают что он из себя представляет, и поэтому очень постараются выключить его из игры.

вратарь - посмотрите последние игры, не айс, ой как не айс. не понимаю вратарей которые даже не стараются отбить мяч, а просто провожают его глазами (этому и передача была посвящена на нтв+).

про защиту молчу, лишь бы не привезли, а то что умеют все видели.

полузащита - вот если данный, с позволения сказать, сегмент сборной перепрыгнет себя образца последнего матча, то немцам придется несладко

нападение - никто не впечатляет, только Аршавин должен перепрыгнуть самого себя образца матча с Ливерпулем, потому что опекать его будут основательно, если сможет это то он сам может все решить, хотя один в поле и не воин.

 

итог: для победы над немцами необходима удача (именно удача! чтобы немцы не попадали в створ слишком часто) в защите, и неимоверные усилия в центре поля и в нападении. пока не верится. ИМХО.

 

ЗЫ. болеть все равно буду за Аршавина и компанию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У России в воротах Акинфеев?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он самый, не говорю что он плохой вратарь, он отличный вратарь, но судя по последним играм он не в той форме в какой следовало бы быть. будем надеяться что это просто день был плохой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как говорят "Будем посмотреть", но у меня почему то какое то песемистическое настроение, по поводу завтрашней игры, одно радует, что если Россия займет второе место, то она , благодоря своему рейтингу, не будет играть с сеянными командами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю немцы победят. (хочу при этом ошибиться :) ). У России только козыри в полузащите, связка Аршавин-Жирков, ну и естественно Костя Зырьянов - парень работяга, всегда отрабатывает до конца.

А немцы ударят по самому больному месту у Раши, а именно защите. Любой штрафной, навес, угловой и всё, мяч на центр поля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет ничья, немцы умеют играть на нужный результат. Но если честно фиговая у них сейчас сборная, не тянет на звание немецкой машины. Если первый тайм продержатся, ИМХО, потом сборная России сама потухнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто еще за кого болеет?

я буду болеть за венгров к примеру, не хочу видеть Криштиану в ЮАР :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У них Баллак это их ВСЕ. Я почему то уверен что Россия выиграет. 2-1.

Выиграет Россия, но 3:1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

англичане завтра могут похоронить хорватов,если уступят хохлам.вот такая своеобразная месть.англичанам результат не важен.хохлам нужна только победа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верю, не верю что уступят и будут мстить. хотя мало ли...

да и украине ничего не светит по-моему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
англичане завтра могут похоронить хорватов,если уступят хохлам.вот такая своеобразная месть.

 

Хорваты могут предложить англичанам "премии" за победу над хохлами ^_^ как в свое время Федун предлагал Хорватам :)

 

Что по сборной... Защита у нас - дело такое... Болезненное. Но радует то, что не смотря на дифицит "хороших" защитников с одной стороны - они сыграны и более - менее стабильны с другой. В центре Игнашевич и Васька-Березка...

Справа - Анюков. Универсал - Алексей Березуцкий. Слева - Жирков. Сыграны. Лижбы не перегорели или не сломали наших, замены нет.

 

В воротах - Акинфеев. Недавно из-за травмы выбыл номер 2, Габулов. Так что на Игоря двойная надежда. А он умеет играть надежно в критических ситуациях.

 

Полузащита у нас в порядке, тьфу-тьфу. Нападение - тоже грозное. Если бы еще и реализация не хромала.

 

Я уже говорил, что прогнозирую победу России 2:1.

 

НО, я тут хочу провести одну параллель, "трагическую" для России... Помните, Евро-2000. Россия - Украина. Лижбы аналогичной ситуации не произошло) Помните, мы вели 1:0 до 87 минуты, ужас) Вообще, у нас часто происходят потери очков на последних минутах в клубах. СБОРНАЯ, НЕ ПОДВЕДИ! :)))

 

Хотя, второе место нам уже обеспечено. Не помню, как по регламенту, но в стыковых матчах не будет участвовать вторая команда не потому, что у нее "выше остальных" место в рейтинге, а команда, потерявшая меньшее количество очков. Кажется так :lol:Никто точнее не скажет? Хотя, опять же, сборная врятли будет думать об этом завтра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не верю, не верю что уступят и будут мстить. хотя мало ли...

да и украине ничего не светит по-моему.

украина отстаёт от хорватов на два очка и на игру меньше.в случае победы они будут опережать хорватов на два очка и в среду хохлы играют заключительныый матч с андоррой,а хорваты с казахами.обе игры на выезде.так что шансы есть неплохие,но нужно обязательно выигрывать.

 

Хотя, второе место нам уже обеспечено. Не помню, как по регламенту, но в стыковых матчах не будет участвовать вторая команда не потому, что у нее "выше остальных" место в рейтинге, а команда, потерявшая меньшее количество очков. Кажется так ;)Никто точнее не скажет? Хотя, опять же, сборная врятли будет думать об этом завтра.

совсем ничего не светит команде,которая займёт второе место и будет иметь наихудшие показатели среди других вторых команд.показатели снимаются по играм с командами,которые заняли первое,третье,четвёртое места.очки,набранные с командами,занявшие пятое и шестое место,не учитываются. я особо не считал,но на первый взгляд мне кажется у норвегии меньше всего.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, понятно.

9 мест напрямую. +4 места дополнительных, значит 1 команда впролете :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа 1

 

Дания - Швеция

Португалия - Венгрия

 

Португалы точно выиграют, но чтобы они сидели дома шведам нужна победа, чего собственно им желаю.

 

Группа 2

 

Самая фуфлыжная группа. Кто из них выйдет с первого места а кто со второго мне фиолетово. Претенденты я напоминаю Швейцария и Греция.

 

Группа 3

 

Словаки уже на ЧМ, за второе место будут бороться словенцы и чехи. Все же буду болеть за чехов потому как сборным чьих игроков я знать не знаю на ЧМ делать НЕЧЕГО.

 

Группа 4

 

Два года назад россиянам нужна была победа над англичанами и они ее добились. С какого перепоя в этот раз они должны писать перед немцами я не одупляюсь. Нападение такое же как и у россиян, в полузащите только Баллак играет в то время как у россиян Аршавин, Зырянов, Быстров, Семшов, Денисов, Торбинский, Семак ну и печально известный Билялетдинов. И только наша защита в лице древнерусских скоморохов из ЦСКА наводит на мрачные мысли.

 

Кстати непонимаю с чего все решили что завтра будет разыграна путевка на ЧМ. Ведь после еще игра с азерами в Баку.

А помните как россияне уже собрав чемоданы потом молились на хорватов, после проигрыша евреям?

 

Группа 5

 

Испанцы готовятся к ЧМ, боснийцы идут в стыковые. Турки пускай продолжают шить нам одежду.

 

Группа 6

 

Англичане готовятся к ЧМ, Фабио Капелло из сборной спагетти сделает если те уступят хохлам.

Думаю в Киеве будет ничья которая выведет в стыковые хорватов.

 

Группа 7

 

Сербы молодцы, французам будет дополнительное веселье развлечение.

 

Группа 8

 

Итальянцы готовятся к ЧМ, ирландцы идут в стыковые.

 

Группа 9

 

Голландцы готовятся к ЧМ, норвежцы идут в стыковые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Голландцы готовятся к ЧМ, норвежцы идут в стыковые.

а вот норвежцы как раз то и лишние будут.мне так кажется.

самое главное,чтобы настрой был в матче.ну могут же сыграть как с англией и голландией.акробатам и игнашевичу хочется пожелать удачи особо.во многом зависит как они отыграют.жаль,что не будет колодина.на мой взгляд состав будет таким:

АКИНФЕЕВ,АНЮКОВ,БЕРЕЗУЦКИЙ(один хрен какой,лишь бы отыграл нормально),ИГНАШЕВИЧ,ЖИРКОВ,БЫСТРОВ,ЗЫРЯНОВ,СЕМАК,ДЕНИСОВ,АРШАВИН,КЕРЖАКОВ ИЛИ ПОГРЕБНЯК.(склоняюсь к Кержакову).есть варианты в полузащите и другие.есть ещё Янбаев и Семшов.тоже не лишние.наверняка центр полузащиты будет усиленный.за счёт одного из флангов придётся идти на такие жертвы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что в нападении с первых минут выйдет Ромка или Кержаков. Погребняка выпускать вообще не будут, если не "придется", что называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот осталось уже меньше полутора часов до начала матча.хочется верить,что сегодня мы увидем ту же сборную,как и в матче с голландией.немцев можно и нужно обыгрывать.мой прогноз 3-1 в нашу пользу.От всей души желаю победу сборной РОССИИ.надо напомнить им 41 год под Москвой!ВПЕРЁД РОССИЯ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие каналы покажут эфир? ОРТ СНГ, ОРТ Азия, Спорты с НТВ+?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я за немцев болею. надеюсь они сегодня решат вопрос попадания на ЧМ. транслируют каналы НТВ+ и 1 канал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так матч в 20.00 по Ташкентскому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так матч в 20.00 по Ташкентскому?

да, щаз как раз идут предматчевые интервью. народ уже стянулся в бары и пабы. вперед Германия!!! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.