Sign in to follow this  
Followers 0
sputnik

Чемпионат мира-2010 Отборочные матчи

331 posts in this topic

Капитан сборной Грузии и защитник «Милана» Каха Каладзе принес извинения за то, что организовал два автогола в ворота своей национальной команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 против сборной Италии.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/345867

кто нибудь моменты видел,чё там было?говорят конкретно забивал.

 

вот ссылка

не повезло, жалко человека, зато в клубе Ковтуна одним членом больше

 

А что произошло с Мексикой? Их дисквалифицировали?

 

я уже сам не помню почему так написал, но по-моему они лишились шансов попадания на ЧМ-2010, и после этого уволили Эрикссона. сейчас посмотрел турнирную таблицу, извиняйте, спутал наверное с другой командой

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова система отбора на ЧМ в Европейской зоне?Европе дали 14 мест.

Победители девяти групп выходят в финальный турнир Чемпионата мира 2010 (ЮАР). Еще четыре финалиста определятся в стыковых матчах, в которых примут участие восемь команд, занявших в группах вторые места. При этом худшая команда, из тех которые заняли вторые места, не будет допущена до стыковых матчей.9+4=13.Где еще одна команда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал что 14?

 

13 сборных поедут от Европы

4 от Азии +1 (стыковые с Новой Зеландией)

3 от КОНКАКАФ (Северная и Центральная Америка, Карибский бассейн) +1 (стыковые с командой из Южной Америки)

6 от Африки (включая ЮАР)

4 от Южной Америки

 

итого 32 команды

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а кто сказал что 14?

 

13 сборных поедут от Европы

4 от Азии +1 (стыковые с Новой Зеландией)

3 от КОНКАКАФ (Северная и Центральная Америка, Карибский бассейн) +1 (стыковые с командой из Южной Америки)

6 от Африки (включая ЮАР)

4 от Южной Америки

 

итого 32 команды

Тогда все понятно.Я почемуто всегда думал что с европы 14 выходят.

Спасибо за инфу!

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще достаточно интересно этот отбор складывается - пролетают Португалия, Чехия, Турция (вполне вероятно), Нигерия. Плюс в плей-офф европейском будут, скорее всего, 4 топ-команды. Аргентина тоже имеет шансы пролететь, надеюсь, этого не случится, все-таки звездная команда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянская газета Corriere dello sport опубликовала информацию, что самым высокооплачиваемым тренером мира является португальский специалист Луис Фелипе Сколари. Его полуторалетний контракт с узбекским "Бунедкором" предполагает зарплату в 13 млн евро в год.

 

Итальянское издание сравнивает доходы Сколари с жалованием самого дорогостоящего тренера Италии Жозе Моуринью, которому "Интер" платит 11 млн евро в год. Ранее попытку сосчитать деньги топ-тренеров в мировом футболе предпринимали французские журналисты. По их данным выходило, что третье место по уровню зарплат вслед за Сколари и Моуринью занимает наставник сборной России Гус Хиддинк, зарабатывающий 9 млн евро в год.

 

 

Во как, =и даже в области балета - мы впереди планеты всей=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итальянская газета Corriere dello sport опубликовала информацию, что самым высокооплачиваемым тренером мира является португальский специалист Луис Фелипе Сколари. Его полуторалетний контракт с узбекским "Бунедкором" предполагает зарплату в 13 млн евро в год.

Может и бред но ИМХО вся наша ФФУ включая всех игроков, столько не стоит.

 

я уже сам не помню почему так написал, но по-моему они лишились шансов попадания на ЧМ-2010, и после этого уволили Эрикссона. сейчас посмотрел турнирную таблицу, извиняйте, спутал наверное с другой командой

Наверно это был Гондурас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Определённо не видать.Вот если бы за бабло покупали места,то наши --- не бось в двадцатке первых попали бы,если не в десятке :)

Ну да, кроме того, что купить место мы ничего и не умеем, если даже это того не стоит :)

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аргентина тоже имеет шансы пролететь, надеюсь, этого не случится, все-таки звездная команда.

 

а я почему то так этого хочу, достал этот Марадона со своими понтами, на клоуна похож чесслово.

также хочу чтобы и португезы пролетели, вот если хорваты не попадут будет жалко.

 

и почему то не верю что завтра сб.России возьмет три очка у Уэльса, дай бог чтобы ошибался, а то игра в октябре с немцами ничего и решать то не будет.

 

Итальянская газета Corriere dello sport опубликовала информацию, что самым высокооплачиваемым тренером мира является португальский специалист Луис Фелипе Сколари. Его полуторалетний контракт с узбекским "Бунедкором" предполагает зарплату в 13 млн евро в год.

 

у меня была информация что не более 6 млн. в год, хотя если считать с бонусами то вполне возможно.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел таблицу зоны Южной Америки. Там осталось играть 3 игры и Аргентина сейчас на 4-м месте, а после нее какая то шняжка типа Боливия что ли. Так что Аргентина должна все 3 игры прокакать чтобы умудриться не попасть на ЧМ, что в принципе маловероятно. У чехов по ходу смена поколения, поэтому вместо них на ЧМ поедут судя по всему словаки. Узнал кто у португалов тренер. Теперь не удивляюсь почему европейские бразильцы имеют шанс смотреть ЧМ по ТВ. Карлуш Кейруш этот же и в МЮ никто и Реал недавно тренировал без особого успеха. А теперь вот Португалию решил дома оставить. Кто там еще имеет шанс пролететь? Ах да, петушки. НУ там пока Раймона Доменека не пнут под зад так они и будут со всякими цыганами у себя на поле вничью играть.

Edited by Will.i.am
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про цыган история вспомнилась, когда португезы имели шанс выйти в финал по-моему домашнего ЧЕ, мой знакомый говорит: НИКОГДА они не будут чемпионами!. Я говорю: Почему? Он: Потому что цыгане никогда не станут ЧЕ или ЧМ!!!

а ехали мы в этот момент на машине, и как раз у дороги стояла толпа наших лулишек, он мне тычет пальцем и говорит: Ну посмотри, разве не Деку?

я посмотрел и чуть не лопнул со смеху, у дороги стоял реальный Деку, только чуть чумазее на вид :) но сходство было потрясающе, жаль фотика не было. сорри за оффтоп, но Португалия пусть пролетает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Деку не знаю, а вот Босингва точно цыган. Без португалов будет неинтересно.

Edited by Will.i.am
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот если хорваты не попадут будет жалко.

и почему то не верю что завтра сб.России возьмет три очка у Уэльса, дай бог чтобы ошибался, а то игра в октябре с немцами ничего и решать то не будет.

украина и хорватия имеют примерно равные шансы на второе место.но хорватам завтра на выезде с англией,а украина с белоруссией в гостях.и останется хорватам сыграть только с казахами в гостях,а хохлам с англией дома,и андоррой на выезде.а в случае равенства очков-по каким показателям преимущество?.возможен такой вариант,что с немцами одинаковое количество очков.к примеру ничья с уэльсом,и выигрыш у немцев .мне кажется по результату личной встречи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня во многом день определяющий.ряд интересных поединков,которые могут окончательно распределить места,ну или по крайней мере сделать хорошие шансы.Хочу пожелать сборной России победу.надеюсь,Уэльс не окажется крепким орешком.повышшенный интерес вызывают матчи англия -хорватия,венгрия-португалия,босния-турция,сербия -франция.в этих парах гостям необходима победа как воздух.подождё-увидим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sputnik,а для меня повышенный интерес --- это безусловно матчи Уэльс--РФ и Англия -- Хорватия.Остальное всё конфети :) .Очень скоро начнутся.Айда к ТВ-ящикам :)

 

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0 Россия ведёт!!!

 

Итак,после первого тайма,Россия впереди!!!

 

Ёлки-палки,Англия ведёт 2:0.В этот раз хорватам точно не повезло :rolleyes:

 

Ёшкин кот.Валлийцы сравняли счёт :( .

 

Игнашевич,молодец!!! 2:1 !!!

72 минуты уже прошли :lol:

 

Англия просто куражится над Хорватией.Ужасть :rolleyes:

Азербайджанцы уже продули от немцев 4 мяча.К игре с РФ подопечные Берти Фогса будут очень злыми :) .Тем краше будет игра.

 

2ой тайм закончился.Добавлено 3 минуты.

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАВЛЮЧЕНКО заколотил 3ий мяч в ворота Хенесси!!!!!

 

ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!

 

Итак,Уэльс -- Россия

1 : 3

 

Мои поздравления полуночникам!!!

 

Осталось самое "сладкое"--визит немцев в Москву!!!

 

И на закусь --- сборная Азербайджана :D .

 

И к этому времени:

Германия--Азербайджан 4:0

Англия--Хорватия тоже 4:0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Оле-оле-оле-оле!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
sputnik,а для меня повышенный интерес --- это безусловно матчи Уэльс--РФ и Англия -- Хорватия.Остальное всё конфети :) .Очень скоро начнутся.Айда к ТВ-ящикам :)

спасибо за прямой репортаж :lol:

слава те господи!всё таки дожали!ура!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал сейчас россияне забьют второй в первом тайме и пойду спать, нет пришлось до конца на нервах сидеть.

Всё-таки верит Гусь в Павлюченко и не ошибается в который раз, Роме по моему пора команду менять, пропадёт так в Тотенхеме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне пришлось в нете читать он лайн! Блин! почему ни один канал не показывал? Из питера была трансляция, а тут???? Я имею ввиду ОРТ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне пришлось в нете читать он лайн! Блин! почему ни один канал не показывал? Из питера была трансляция, а тут???? Я имею ввиду ОРТ!

Через час по "НТВ+футбол" будет повтор, видать за прямую трансляцию запросили много, кризис однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на счет повторов я как раз таки и не переживаю, так как Россия победила его будут показывать по всем спорт. каналом в течении недели, но самый смак то в том что бы в прямом эфире смотреть!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Через час по "НТВ+футбол" будет повтор, видать за прямую трансляцию запросили много, кризис однако.

 

да нет, прямая трансляция была на европейскую часть России по Первому каналу, и по "НТВ+Наш футбол"

 

а вот почему наш "Спорт" раньше времени вырубился неизвестно, может праздновали корпоратив какой-то, какое нам дело до мирового футбола

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему с Лихтенштейном ОРТ показывало на СНГ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на спутниковой таджики показывали прямую трансляцию.в который раз выручают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему с Лихтенштейном ОРТ показывало на СНГ???

 

смотрел по НТВ+Футбол, но даже если и показывали то наверняка в записи.

они в последнее время даже матчи ЧР в записи нам стали давать.

или может у камалака какой то левый Первый канал )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.