Sign in to follow this  
Followers 0
Голова

Выборы президента на Украине

259 posts in this topic

После клятвы Шамиль жил не очень счастливо, его проклял один из его сыновей, продолживший борьбу и вообще - авторитет его был подорван тогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам и на форуме проявляются так сказать националистические нотки. Дайте Украинскому народу и Российскому тоже, самим определять , кого награждать, а кого расстреливать. И вообще - свободу Анжеле Дэвис.... кто такая - не знает ни один американец, кого я спрашивал...Эххх, суббота, а я на работе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть, но думаю простым россиянам уж точно дела меньше до Тимошенко-Януковича чем самим украм. Но раз Вы говорите "именно на них" - думаю спорить бессмысленно. :D

 

Ну а насчет Кадырова и сюжета) Вы Леонтьева по моему с Венедиктовым путаете)

Изменится конъюктура - будет заказ- будет сюжет. Торренты взвоют точно)

Ув. Тямик, а вот теперь сложите 2 и 2. :lol:

У меня получается, что "украм" дела до Тимошенко-Януковича, конечно, больше, чем "урусам", но "именно до них"(с).

А оба онЕ позиционируют себя противниками Ющенко, в том числе, и по его бандеровским мероприятиям.

Так, какой выбор между "холодным" и "теплым" должны сделать избиратели, если фильмец "им" показывают про "соленое"?

А вот "урусам", которых любой "гондурас беспокоит", только с точки зрения ихНих зомбо-министерств правды, этот фильм очередной элементик в выстраиваемый мос.паханами "новый" старый миропорядок, где для РФ-ии "все кругом ..., а мы все д'артаньяны, и всегда в белом"...

Тут, Вы правы, сейчас кон'юнктура на творчеств в этом стиле... ну, и торрент(с)ы пищатЬ... :D

 

________________________________

 

То des.

По-моему, "поддержка народа" в широком, "НАД-тейповом" смысле, понятие для Кавказа вообще, а для ЧР особенно, слишком эфемерное понятие.

Пока Москва под Рамзаном (а не он под ней) "поддержка".... иссякнут у Москвы возможности для выплаты дани, он первый и начнет собирать стаю ...

Ну, да офф-топ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не на пользу русский климат пошел...

 

А что там с У Краиной? 2 тур завтра. Судя по всему побеждает Яныкувич и очередной срач с подачи неугомонной королевы бензоколонок)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и где остальные собиратели стай? Дудаев, Басаев, Масхадов, Удугов и еже с ними? Про арабским отцов-командиров и не говорю. Кому охота взорваться? Или отравится? Он же молод, три жены есть, Грозный и Чечня сейчас реально под ним. Его тейп рулит, значит остальные - поддерживают. Кто со страха. Кто из корысти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ув. Тямик, а вот теперь сложите 2 и 2. :D

У меня получается, что "украм" дела до Тимошенко-Януковича, конечно, больше, чем "урусам", но "именно до них"(с).

А оба онЕ позиционируют себя противниками Ющенко, в том числе, и по его бандеровским мероприятиям.

Так, какой выбор между "холодным" и "теплым" должны сделать избиратели, если фильмец "им" показывают про "соленое"?

А вот "урусам", которых любой "гондурас беспокоит", только с точки зрения ихНих зомбо-министерств правды, этот фильм очередной элементик в выстраиваемый мос.паханами "новый" старый миропорядок, где для РФ-ии "все кругом ..., а мы все д'артаньяны, и всегда в белом"...

Тут, Вы правы, сейчас кон'юнктура на творчеств в этом стиле... ну, и торрент(с)ы пищатЬ... :D

 

Может быть, что-то утверждать на 100% в этой катавасии может только недалекий аналитег или кандидат в президенты Незалежной со командой)

 

Но... Все таки Тимошенко, будучи 5 лет в правительстве Юща + соратницей на майдане, настойчиво ассоциируется именно с ним. Несмотря на то, что ,как обычно, под конец все разозаложились (извините за мой французский). И фильм все-таки "Оранжевые дети.." , а не "Чумаченко и диоксиновый пациент". Хотя если бы проехались только по Ющенко все равно бьет бумерангом именно по Леди, а не Януковичу.

Ну это так не серьезное имхо. Рассуждения вслух (или во взгляд судя по монитору)). Думаю при такой неоднозначности каждый глядит на этот стакан как ему удобней или привычней...

 

 

А да забыл... 4 у меня получается... Надеюсь не ошибся)

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну и где остальные собиратели стай? Дудаев, Басаев, Масхадов, Удугов и еже с ними? Про арабским отцов-командиров и не говорю. Кому охота взорваться? Или отравится? Он же молод, три жены есть, Грозный и Чечня сейчас реально под ним. Его тейп рулит, значит остальные - поддерживают. Кто со страха. Кто из корысти.

Ну, правильно.

Местонахождение "собирателей", прямо-таки,"линейно" зависит от количества "коробок из-под ксерокса", поступающих в республику. Пока это количество считают достаточным, поддержка "широкая", и голосов за ЕР на "выборах" будет 103% (если не ошибаюсь, президент ЧР эту цифру озвучивал как-то...), ну, и прочие "мелочи".

А наполняет упомянутые "коробки", как известно, всесильные "бочка & кубометр", которые, единственно, и являются инструментами политики, поскольку там, в отличии от других территорий, на общероссийскую пропаганду про "поднятие с ..." и "успехи в ..." рассчитывать не приходится вовсе...

Ну, а взрывы и прочий мышьяк тоже, ведь, не от гражданской сознательности проистекают... Случаются, аккурат, при повышении цен на энергоносители...

 

Может быть, что-то утверждать на 100% в этой катавасии может только недалекий аналитег или кандидат в президенты Незалежной со командой)

 

Но... Все таки Тимошенко, будучи 5 лет в правительстве Юща + соратницей на майдане, настойчиво ассоциируется именно с ним. Несмотря на то, что ,как обычно, под конец все разозаложились (извините за мой французский). И фильм все-таки "Оранжевые дети.." , а не "Чумаченко и диоксиновый пациент". Хотя если бы проехались только по Ющенко все равно бьет бумерангом именно по Леди, а не Януковичу.

Ну это так не серьезное имхо. Рассуждения вслух (или во взгляд судя по монитору)). Думаю при такой неоднозначности каждый глядит на этот стакан как ему удобней или привычней...

 

 

А да забыл... 4 у меня получается... Надеюсь не ошибся)

Признаться, не увидел ничего про 100%, не уточните о чем это?

 

Хотя, Вы, конечно, правы, всвязи с отсутствием (пока-?) "института преемников" в Украине, вопрос результатов выборов там посложнее, например, российского, а вот вопрос "бумерангов" попроще.

На "бумеранги", тем более леотьево-кремлевского изготовления, там поплевывают..

В этом году, как и в 2004, выбирают между двумя кучками, вовсе не золота, все остальное, про шушкевичей в том числе, дело второстепенное.

 

Если Вы поинтересуетесь "межвыборными приключениями" ставленника не Ахметова вовсе, а такой персоны как Сева Рыбак, то узнаете, например, что и за вступление в НАТО-у, и за твердую позицию в традиционных "газовых колядках" с РФ 2007-2009г.г. ПР выступала, хоть и с определенной долей кокетства, но вполне единодушно с остальными полит.стаями Незалежной. А за свои выкрутасы по вопросу статуса русского языка даже получила громогласную анафему от радикальных группировок.

 

Так что, основные критерии, по которым, не очень любопытствующие об украинской политической, как Вы выразились, "котовасии", судят о "лучшести для Москвы" Януковича, им, в реальности, основательно, так сказать, "переработаны", применительно к тому или иному текущему моменту.

Ну, а про стакан можно было и без Украины, бандер и януковичей высказаться, универсальная такая тезА...

 

А, да, правильно, четыре, не ошиблись. :rolleyes:

Edited by wiwat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

wiwat

Украина будет внеблоковым государством. Такое заявление сделал лидер Партии регионов Виктор Янукович, лидирующий в первом туре выборов президента страны.

 

"Мы не будем вступать ни в какой военный блок. Это точка зрения украинского народа, которую нужно уважать, и с которой нужно считаться", - пояснил он.

 

Кроме того, кандидат в президенты Украины скорректировал свою позицию по русскому языку. В предвыборной программе он обещал добиваться предоставления русскому языку статуса второго государственного, исповедуя принцип "два языка - одна страна"...

 

Подробнее...

 

Это уже предвыборная речь, посмотрим как исполнит обещанное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Признаться, не увидел ничего про 100%, не уточните о чем это?

Да просто хочу избежать категоричности

 

Признаться, не увидел ничего про 100%, не уточните о чем это?

 

вот вопрос "бумерангов" попроще.

На "бумеранги", тем более леотьево-кремлевского изготовления, там поплевывают..

В этом году, как и в 2004, выбирают между двумя кучками, вовсе не золота, все остальное, про шушкевичей в том числе, дело второстепенное.

 

Виват весь вопрос в том, что передача явно не для тех кто те кто выбирает между кучками и поплевывает. Тех такими приемами давно не возьмешью И им давно наплевать на все кроме тех самых куч. Голова ранее отметил про колеблющуюся долю электората. Думаю в связи с выбытием того же Тигипко и пр. + надоевшая политкарусель последних лет, таких там значительный %

 

А насчет шатаний, предвыборных приключений и обещаний... Кто не грешен в современной политике?

 

 

украинской политической, как Вы выразились, "котовасии"

 

Виват, я сказал "катавасии", зачем перевирать? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В режиме он-лайн показывают предварительные результаты голосования. По евроньюс лидирует Янукович с разницей в три процента, а российский канал Вести показывает разницу пять процентов.

Самый цирк по моему начнётся после выборов. Эта женщина с косой не успокоится никогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В режиме он-лайн показывают предварительные результаты голосования. По евроньюс лидирует Янукович с разницей в три процента, а российский канал Вести показывает разницу пять процентов.

Самый цирк по моему начнётся после выборов. Эта женщина с косой не успокоится никогда.

ждём концерт :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отрыв менее 3-х % . Интересно, чем же закончится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://top.rbc.ru/politics/08/02/2010/369072.shtml

.....В то же время в штабе Юлии Тимошенко уже заявляют, что результаты голосования на востоке и юге Украины сфальсифицированы. "Особых масштабов искажение народного волеизъявления достигло на востоке, юге Украины, частично в центре. Это и внесение избирательными комиссиями граждан в списки избирателей без решения судов, и "карусели", и исчезающие чернила, и масса других нарушений. Именно В.Янукович пока "опережает" Юлию Тимошенко, однако наша команда приложит все усилия, чтобы защитить свой результат", - заявила заместитель председателя фракции Блока Юлии Тимошенко Елена Шустик....

счас актуальная слова на Украине- ...А покой нам только снится... :)

Мадам вряд ли успокоится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа, трудный выбор у Украинцев. Но я бы голосовал за Тимошенко.... Ну нравится мне ее .... нет, не политические качества.... а женская привлекательность...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Душпорт,имхо,конечно,но у тебю большие проблемы со вкусом... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Душпорт,имхо,конечно,но у тебю большие проблемы со вкусом... :D

Ничего так не возбуждает, как женщина с властью и совсем не дурнушка..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дашпорт, странная позиция. Так может выбирать человек, которому нет дела до будущего СВОЕЙ страны.

 

Я вообще думаю, что выборы президента нельзя доверять всему народу. Голосовать можно позволить только тем, у кого имеется высшее образование. Либо кто по своей воле прошел курсы политподготовки. В ЖЖ в камментах одна овц... эээ... девушка выдала: "А я проголосую за Юлю, потому что она очень стильная и у нее такие классные наряды". Занавес.

 

А тем временем, на данный момент: "Данные ЦИК: разрыв между Януковичем и Тимошенко уже непреодолим".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ничего так не возбуждает, как женщина с властью и совсем не дурнушка..... :D

Теперь понимаю,почему ты голосовал за Обаму... :) Он был сексапильнее своего оппонента? Уже и фамилию не вспомню...склероз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МакКейн его фамилия была. А у его соперника по внутрипартийным выборам - Клинтон, которая Хиллари.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молоды вы еще....Когда выбираешь между газовым воришкой и бандюганом, то лучше выбрать того ,на кого приятнее будет смотреть ......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже за Юльку. Янукович без бумажки слово йух произнести не может, оратор, блин. Юлька хоть зажигает. Толпу за собой ведёт. Да и двум газовым воришкам завсегда легче между собой договориться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Молоды вы еще....Когда выбираешь между газовым воришкой и бандюганом, то лучше выбрать того ,на кого приятнее будет смотреть ......

Не могу с тобой не согласиться. Мы молоды. И живем в стране, где все в порядке с общением. А Юля,уж извини.меня как-то не возбуждает :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж лучше тогда за бандюгана голосовать. У них же принцип: "Пацан сказал - пацан сделал" :lol:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, у каждого свой вкус. Наверное ты еще не имел отношений с умными женщинами.... А пацан сказал, пацан сделал - это когда пацанов касается... А там народ... Чуешь разницу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,и здесь с тобой сложно спорить. Нобелевских лауреатов не было, не отрицаю. :lol: Да и критерии у всех разные. Но я,все же, отличаю женщин по трем основным признакам - красота, возраст, ум. Написал в хронологической последовательности. А вообще - это целая отдельная тема. :D

По теме: Душпорт, ты спроси у украинцев, и удивишься,насколько им обрыдли их креативные и харизматичные политики! Им бы пожить по человечески...Это вам,янки,от нехрен делать зрелищ хочется...

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.