Sign in to follow this  
Followers 0
Голова

Выборы президента на Украине

259 posts in this topic

Ты подожди гнать лошадей---ещё не всё ясно,как кажется на первый взгляд.Тимошенко ещё та каналья косатая,всё с ног на голову перевернёт :) .Помяни мои слова.И эти почти 3 процента разрыва---ниШто для неё :) .Как говорится всё только начинается.

повоняет и перестанет, зарубежные хозяева уже дали команду заткнуться. уся эуропа признала вибири однако чэстними с справедливими.

 

Тимошенко настаивает на проведении третьего тура выборов и утверждает, что результаты второго тура сфальсифицированы. Веселая женщина. Главное, энергии -то сколько....

не интересно. боян однако. вся фантазия иссякла. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не говорил что он цветёт, но ростки появились. Характерно, что это не дискуссии в прессе или парламенте, а настоящий движенческий национализм. Богатый север, бедный юг, на подобные статьи постоянно натыкаюсь в обзоре местных процессов в инете.

 

Удивительно легко для политолога ты национализм с трайбализмом перепутал. там всю дорогу жусы\большой , малый и средний за место под солнцем борятся\, вот только к русским это никакого отношения не имеет. Язык казахский именно власть сейчас насаждает, народ ,молодёжь в особенности, он него отказывается, как может.

Первый раз в Ате я был году в 92-93. Удивило почти полное отсутствие и даже какое-то неприятие казязыка, на говорившем на казахском смотрели примерно также, как смотрели на говоривших по-узбекски в мои времена в моей 110-й школе. С легким недоумением и непониманием. И до сих в обоих столицах и на большей части территории госязык не очень сильно распространён. Три области на юге - да, это вотчина языка и обычаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не интересно. боян однако. вся фантазия иссякла. :)

 

Фантазия-то да. А вот энергии сколько....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уж лучше тогда за бандюгана голосовать. У них же принцип: "Пацан сказал - пацан сделал" :).

пацан сказал пацан сделал =- это больше к ворам, а гопники, они ближе к беспредельщикам :)

 

Не могу с тобой не согласиться. Мы молоды. И живем в стране, где все в порядке с общением. А Юля,уж извини.меня как-то не возбуждает

ты просто наверное мало американок видел - этаких детей кокаколы и гамбургеров с чипсами.. в сравнении с ними Юленька просто-таки венера милосская, которой руки оторвать забыли. оттого ДАШу она и нравится :) я так думаю :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С легким недоумением и непониманием. И до сих в обоих столицах и на большей части территории госязык не очень сильно распространён. Три области на юге - да, это вотчина языка и обычаев.

Дес,там не так все просто. Видимо, для получения полной картины,нужно пожить в стране,хотя б месяц-два. В сущности,у казахов,та же самая ситуация,что и у нас. Провинция ломится в города.Потому как контраст в уровне жизни - огромный. Причем,самые оголтелые националисты - именно они, мамбеты (так у них называют ммм.. областных :wacko: ). В силу того,что у казахов,последние пару десятков лет здорово выросло нац.самосознание.

А как его дебилы выражают? Известно,как. Общаясь с молодыми алмаатинцами, которые у нас там работают,слышал от них неоднократно,что в общественном транспорте бывают случаи таких вот перепалок,заканчивающихся словами -"езжай в своя Россия". Надо сказать,что у казахов,один период,сильно планку снесло,на почве дармовых кредитов и дорогих же энергоносителей. Стали они считать себя сверхчеловеками,со всеми вытекающими. Сейчас,правда,малость поуспокоились.Закончу тем,что да,мамбеты,в большинстве,выходцы из южных и центральных облачтей. Но вотчину свою они давно уже покинули.а вместе с ними и язык распространился.

 

ты просто наверное мало американок видел - этаких детей кокаколы и гамбургеров с чипсами.. в сравнении с ними Юленька просто-таки венера милосская, которой руки оторвать забыли. оттого ДАШу она и нравится :) я так думаю :)

И не говори,Бублик! :rolleyes: Я и самого Дашпорта не видел, может,он тоже дитя фастфуда. :D

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что как объявят оф. итоги, так Юля будет по судам таскаться (ну не она а ее представители), но на этом все и закончится, я уверен что не будет того что было 5 лет назад. Просто не дадут ей сделать этого!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты просто наверное мало американок видел - этаких детей кокаколы и гамбургеров с чипсами.. в сравнении с ними Юленька просто-таки венера милосская, которой руки оторвать забыли. оттого ДАШу она и нравится :wacko: я так думаю :rolleyes:

 

Не знаю, на мой взгляд, Юля и без сравнения с жирными американками достойна восхищения - красивая, умная, целеустремленная. По-любому, как бы там Янукович не выиграл, но перевеса-то большого в его пользу не было. Какие-то 2-3 процента, не больше. Фактически, половина Украины до сих пор в нее верят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В неё верят не половина Украины, а половина от проголосовавших, а это - большая разница, плюс, её наверняка досталась большая часть голосов ющенского электората и часть, пусть и небольшая , от всех остальных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие-то 2-3 процента, не больше. Фактически, половина Украины до сих пор в нее верят...

Может не то, что верят ей, а не верят ему???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, на мой взгляд, Юля и без сравнения с жирными американками достойна восхищения - красивая, умная, целеустремленная. По-любому, как бы там Янукович не выиграл, но перевеса-то большого в его пользу не было. Какие-то 2-3 процента, не больше. Фактически, половина Украины до сих пор в нее верят...

в нее верят от безысходности. судя по первому туру к ней переметнулись те, кто голосовал за аутсайдеров. мое мнение - так ни он ни она адекватными кандидатами не являются: аналогия со вторыми выборами в рф, когда было два варианта: зюга-маразмат и ельцын-алкаш. :wacko:

 

а у Юли кстати работает целая бригада, которая во-первых, ее шпалкюет на всю катушку, во-вторых снимает сама (и другим разрешает) только с правильных ракурсов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мое мнение - так ни он ни она адекватными кандидатами не являются: аналогия со вторыми выборами в рф, когда было два варианта: зюга-маразмат и ельцын-алкаш. :wacko:

 

Тут полностью согласна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот здесь она нравится, прямо-таки ангела меркель по-украински :wacko:

 

foto-full-35275-4678.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем другой человек)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-любому, тетка красивая :wacko:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, на мой взгляд, Юля и без сравнения с жирными американками достойна восхищения - красивая, умная, целеустремленная. По-любому, как бы там Янукович не выиграл, но перевеса-то большого в его пользу не было. Какие-то 2-3 процента, не больше. Фактически, половина Украины до сих пор в нее верят...

Все мы бабы - .... милый Бог с тобой! :wacko:

 

Laranta! Чем по вашему в итоге выборов отличается разрыв 3% от 90%...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чем по вашему в итоге выборов отличается разрыв 3% от 90%...?

 

В принципе сказали правильно что 3-0, что 5-0, что 1-0. Все равно победа в конечном итоге. Не помню кто там такие параллели проводил, то ли Ахметов, то ли нач. предвыборного штаба Януковича.

 

 

По-любому, тетка красивая :wacko:.

 

Да, но какая то совсем другая внешне

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Laranta! Чем по вашему в итоге выборов отличается разрыв 3% от 90%...?

 

Уточнить можно, что ты имеешь ввиду?

Все, поняла, Тямик уточнил :wacko:. Никто не спорит, что даже полпроцента определило бы результат выборов. Просто для меня оказался удивительным результат - голоса то разделились практически полностью. Сие означает, что ровно половина тех, кто проголосовала за Тимошенко, не доверяет вновь избранному президенту.

Edited by Laranta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уточнить можно, что ты имеешь ввиду?

Все, поняла, Тямик уточнил :wacko:. Никто не спорит, что даже полпроцента определило бы результат выборов. Просто для меня оказался удивительным результат - голоса то разделились практически полностью. Сие означает, что ровно половина тех, кто проголосовала за Тимошенко, не доверяет вновь избранному президенту.

 

Тоже удивился маленькой разнице. Получается большая часть, голосовавших за других, в итоге метнулась к Тимошенко?

 

Последние новости...

 

Блок Юлии Тимошенко решил добиваться проведения третьего тура выборов. Юристы уже готовят иски в суд. Как заявила сама Юлия Тимошенко, она никогда не признает законность победы Виктора Януковича.

 

Между тем, Центризбиркому осталось посчитать десятые доли процента бюллетеней. Но расклад голосования они уже не изменят. Разрыв Виктора Януковича и Юлии Тимошенко сейчас 3,2 процента, сообщает телеканал «Россия 24».

 

Дишенцо, вот лицо украинской демократии, о которой ты писал. Чуть коснулось - весь лоск слетел моментом. Что значит "никогда не признает"? Бардак какой-то...

Edited by Тямик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уточнить можно, что ты имеешь ввиду?

Все, поняла, Тямик уточнил :rolleyes:. Никто не спорит, что даже полпроцента определило бы результат выборов. Просто для меня оказался удивительным результат - голоса то разделились практически полностью. Сие означает, что ровно половина тех, кто проголосовала за Тимошенко, не доверяет вновь избранному президенту.

Нет... сие означает что - чуть больше половины проголосовавших не доверяет Тимошенко... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голова, что там вести с полей?

 

Нет... сие означает что - чуть больше половины проголосовавших не доверяет Тимошенко... :wacko:

 

У Спай Кама стакан наполовину полон...

 

Между тем Янукович уже предлагает "Газпрому" треть ГТС Украины)

 

http://lenta.ru/news/2010/02/09/ukrgas/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в воскресенье голосовали за янука -результатами довольны. лучше он ,чем "женьщина с косой".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В неё верят не половина Украины, а половина от проголосовавших, а это - большая разница, плюс, её наверняка досталась большая часть голосов ющенского электората и часть, пусть и небольшая , от всех остальных.

Точняк. Я бы еще добавил долю тех, кто голосовал не за Тимошенко, а против Януковича. Поэтому у ЮТ набралось так много голосов (чего не ожидали политологи).

 

Вести с полей. Идет подсчет голосов, осталось совсем немного. Вот тут интерактивная карта, где отчетливо видно, какая область за кого отдала свои голоса: http://www.pravda.com.ua/articles/2010/02/7/4730368/ Восток и Юг - традиционно за Януковича, Центр, Север и Запад - за Тимошенко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Центризбирком Украины подсчитал все 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий.

 

По данным обработки протоколов, во втором туре выборов Виктору Януковичу отдали свои голоса 48,95 процента избирателей, Юлии Тимошенко — 45,47 процента. Таким образом, разрыв между Януковичем и Тимошенко составил 3,48 процента. Не поддержали ни одного из двух кандидатов 4,36 процента человек. Явка на выборах 7 февраля составила 69,15 процента.

 

http://news.mail.ru/politics/3364742

 

Ну вот вроде и все....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майдана не будет. Сама Тимошенко сомневается:

"А вы на 100% уверены, что люди выйдут на площади?" - ответила вопросом на вопрос премьер-министр, тем самым отбросив такую возможность.

Ей ничего уже не поможет. Наблюдатели признали выборы состоявшимися и без нарушений. Говорят о преждевременных парламентских выборах. Может хоть теперь порядок наведут в правительстве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.