TNT

Посоветуйте салон оптики

88 posts in this topic

http://www.aliexpres...1619282333.html типа таких? ))

Оригинальных много, но выбрать стиль могут себе единицы. Эти очечки для этакого мальчика-ботаника :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего очки это аксессуар. Не обязательно иметь плохое зрение, чтобы их носить :) Можно играть со своим образом :)

О Боже. позволяй мне здоровье я бы вообще никогда этот акксесуар для игры с образами не надел бы. :biggrin: :biggrin:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

позволяй мне здоровье я бы вообще никогда этот акксесуар для игры с образами не надел бы.

Что мешает купить классическую форму? Никто же не заставляет одевать то, что не нравится :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Боже. позволяй мне здоровье я бы вообще никогда этот акксесуар для игры с образами не надел бы. :biggrin: :biggrin:

Да ладно тебе . Раз уж так случилось, надо играть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

толстые пластмассовые оправы самое то для толстых пластмассовых стекол с большими диоптриями )) будешь как зорро ходить :)

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не модный, к сожалению) Похожу в металлических тонких)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вообще безоправные сейчас. решил привыкнуть к призмам. вдруг привыкну. после стекла - кака. закажу ка я наверное себе через интернет сверхтонкие 4.5 и вставлю тут в безоправку. долго.. ну а что делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне тоже нравятся и такие

 

Я ношу такие очки,покупала в Сеуле,стёкла минусовые,6,5,но узковаты,верхний взгляд постоянно хочет корекции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем.Прошли полное обследование в Республиканском НИИ микрохирургии глаза ,нужны очки.Видела там у них же оптику,правда ещё не заходила,так как на подбор очков нас записали на 13 марта.Посоветуйте пожалуйста опытную ,проверенную, с широким ассортиментом оптику,если не найду что-то подходящее там у них в центре,хочу проехать по советованным оптикам.Необходимо сделать несколько вариантов для пожилого человека,тем более ездит за рулём.Заранее очень благодарна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Леди сказал:

Доброго времени суток всем.Прошли полное обследование в Республиканском НИИ микрохирургии глаза ,нужны очки.Видела там у них же оптику,правда ещё не заходила,так как на подбор очков нас записали на 13 марта.Посоветуйте пожалуйста опытную ,проверенную, с широким ассортиментом оптику,если не найду что-то подходящее там у них в центре,хочу проехать по советованным оптикам.Необходимо сделать несколько вариантов для пожилого человека,тем более ездит за рулём.Заранее очень благодарна.

http://www.bliss-optika.uz/

https://www.google.com/maps/place/Bliss+Салон+Оптики,+Tashkent,+Uzbekistan/@41.304885,69.2889935,13z/data=!4m2!3m1!1s0x38aef5d7eb9a89bf:0xb2e7cd80ee93dc4c?hl=en-sa

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.