Sign in to follow this  
Followers 0
black

Доставка еды на дом, в офис

71 posts in this topic

Кто нибудь пользуется вообще этим сервисом?

 

Где например можно заказать пиццу с доставкой на Чиланзар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний месяц заказываем пиццу с салатиками из Босфоруса. при желании могу скинуть тел. Доставка в течение 40 мин. Пицца недорогая, заказ надо делать на опред. сумму (по моему не менее 15-20 тыс.) Но к сожалению последний раз пиццу привезли через час...

Edited by Lolita
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, у кого (из пиццерий в Узб) есть свои сайты, где можно через их сайт сделать заказ на дом (включая конечно и доставку)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь пользуется вообще этим сервисом?

 

Где например можно заказать пиццу с доставкой на Чиланзар?

 

 

По-моему, с этим сервисом нет проблем. По пути попросили прихватить 0,5 -все вместе доставили! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Последний месяц заказываем пиццу с салатиками из Босфоруса. при желании могу скинуть тел. Доставка в течение 40 мин. Пицца недорогая, заказ надо делать на опред. сумму (по моему не менее 15-20 тыс.) Но к сожалению последний раз пиццу привезли через час...

 

Можете скинуть тел в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь пользуется вообще этим сервисом?

 

Где например можно заказать пиццу с доставкой на Чиланзар?

 

 

Звоните в любую службу такси и доставят что угодно и куда угодно... последний раз помню на посиделке форума заказали пол кило лимонов... текила стыла:) привезли через 40-50 минут... правда в час ночи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуемся. Пиццу и не только можно заказать в Ангелс Фуд, Бибигон, Голден Винг, Парк (работает круглосуточно вроде). Да, много заведений, которые доставят хоть что, хоть куда. Главное деньги. Привезут что угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нибудь пользуется вообще этим сервисом?

 

Где например можно заказать пиццу с доставкой на Чиланзар?

Аха. А с ней еще заказать сладкое и минералку :D:lol:;) И чтобы быстро-быстро привезли.

Шучу конечно.

По теме:

Ла-Рива - была вроде нормальная пицца. И ассортимент был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да реально как можно заказать пиццу например с доставкой ...не Пробовала...Наверно потому что не знаю:) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмма, а сообщения выше не читали? Бибигон, Голден Винг, Ангелс Фуд. Телефоны можно узнать по 120-09-09 - СИТАШ или хороший справочник по заведениям, в частности по пиццериям, тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж извините,наверно промахулась,в следкюший раз буду внимательнее........

Спасибо вам.....

Edited by Эмма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здрасьте! Планирую организовать что-то вроде доставки еды в офис и на дом. Рад услышать какие-нибудь советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здрасьте! Планирую организовать что-то вроде доставки еды в офис и на дом. Рад услышать какие-нибудь советы.

такси уже все привозит, а если заниматься только этим, то пролетите однозначно, хотя ..... если у вас бригада мальчиков на велосипедах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем здрасьте! Планирую организовать что-то вроде доставки еды в офис и на дом. Рад услышать какие-нибудь советы.

доставка должна быть быстрой. макс 20-30 мин. без опозданий, а для этого если работать по всему городу нужна сеть. т.е в каждом районе пара точек мин.

развозить на авто - ДОЛГО. совет закупите скутеры, или наймите людей у кого есть скутер. если пробки они раньше авто доставят, да и на каждом красном светофоре почти всегда первые. Доставка должна быть бесплатна. далее, можно сделать бонусы. т.е. 11 порция бесплатна, ну или типа того

Ну и самое главное качество еды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иль мийори начали доставку пиццы (и не только) правда через такси фаворит, то есть доставка платная, правда к нам в офис они уже пол года доставляют, причем перечислением, торты именинникам тоже у них же берем. пицца на любителя, тонкая итальянская, готовит настоящий итальянец, многие знают его по белла пиццерия но здесь на пиццу кладут сыр менее жирный, а вот десерты просто суперские, попробуйте эстерхази не пожелеете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да реально как можно заказать пиццу например с доставкой ...не Пробовала...Наверно потому что не знаю:) :lol:

Бэлла Наполи предлагает доставку пиццы по телефону и через сайт - http://e-orders.uz. Доставка занимает около часа, в зависимости от района. Мин. заказ 25-30 тыщ :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое ощущение, что все тут форумчане пиццоеды! неужели никто не заказывает нормальной человеческой еды?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальную человеческую еду принято употреблять в нормальных человеческих условиях, как то дом, ресторан. А для офиса пицца самое то. Можно конечно Ышо чебуреки, самсу и т.д организовать. Даже если вспомнить сказки на которых мы учились, то и там доставка осуществлялась похожим продуктом. Неизвестно, что случилось бы с лесом в " Красной шапочке", если бы она тащила для бабушки скажем гороховый суп:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему? я б с удовольствием поел солянки в офисе B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится доставка Golden Wing - много раз выручала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот на днях опять налопался бургеров Дружбы, что с Дружбы...

 

19106a27e47b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера была в ресторане "Le Pota",друзья говорили,что там вкусная пицца.....вот наконец-то решилась сходить...)))оказывается там готовят настоящую итальянскую пиццу...мне дали их флаер....они еще и доставкой занимаются...)))написано, что сама доставка-бесплатная...вот номер телефона: 9087888...кто нибудь уже пользовался их услугами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот номер телефона:

Рекламируешь? Делай это в соответствующей Теме, выложив меню, цены и расположение.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный Ресторан Le Pota там не только готовят пиццу но еще много очень вкусных блюд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный Ресторан Le Pota там не только готовят пиццу но еще много очень вкусных блюд

О-о, ещё одна. В один день зарегенные. Вам чо, в рекламной теме влом написать, и меню с ценами выложить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.