footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

"Это провал", - подумал Штирлиц. Но Нойер таки жег напалмом.

 

Какая была игра, какой футбол...Я даже не зевнула ни разочка. А в конце второго тайма разразилась плохими словечками :blush: Маркизио жадная сволочь! Вот как можно не матюкаться после такого :angry: ? ИМХО, но в конце второго тайма было столько моментов которые остались нереаливанными! То ли итальянцы расслабились, то ли газон их подвел. Падали на ровном месте. Счет мог быть 4:0 как минимум :ph34r:

Кто-то списал Италию со счетов. Называется выкусите :D Было б здорово, если бы Буффон внял воплям Уткина и забил через все поле, пока Нойер устраивал забеги на длинные дистанции (Чилаверта прям напомнил).

 

P.S. Буффон был великолепен :0458: . В финале болею за Испанию и отдельно за Буффона :0356:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ни говорили, Буффон лучший вратарь ЧЕ! Даже Касильяс сказал, что ему до Буффона очень далеко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испания чемпион!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пенальти в ворота италии - широкий жест судьи, там им не пахло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так в финале я против Испании. Сражение 2-х самых симулирующих команд

Из двух зол выбираю лучшее. Тоже буду естесно за Италию болеть. В звизду нахрен этих карликов-барсуков. Зае.... уже. Думал Германия их укатает в киевский асфальт, теперь надежда на Италию.

 

1. Падали на ровном месте.

2. Называется выкусите

1. ВОТ ИМЕННО. ПАДАЛИ от дуновения ветра и катались по полю. Но им шаз гишпанцы покажут, как лучше это делать :D

2. Фотку покажи той своей части, а мы подумаем, выкусить или нет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фаны сборной Италии особо не обольщайтесь. у Италии есть Буффон и Пирло, но у Испании есть Касильяс, Рамос-Пике, Алонсо-Хави-Иниеста-Сильва

че ты неугомонный какой-то? персонально штоле против Италии? ухайдокают Испанию, чо скажешь? удалишься может с форума?

 

Испания чемпион!!!!!

пастой, паравоз... :D

 

пенальти в ворота италии - широкий жест судьи, там им не пахло.

вот именно... игры рукой там близко не было...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Фотку покажи той своей части, а мы подумаем, выкусить или нет

 

Я крайне стеснительный человек :rolleyes::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

игры рукой там близко не было...

Да Билли, это был протез, а не рука :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОТ ИМЕННО. ПАДАЛИ от дуновения ветра и катались по полю.

да не было такого... пару раз были реальные стыки, но симуляции не было ни одной...

 

Да Билли, это был протез, а не рука

мяч задел район бицепса ближе к плечу чем к локтю... просто долбанный французик повелся на немецкие взмахи рук вверх... навеяло ему из прошлого... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но симуляции не было ни одной...

Ты какой матч смотрел? :blink: Посмотри внимательно когда упал Касссано и от чего и за что Хуммельс получил желтую (2 момента на вскидку) и ты все поймешь ;)

Edited by Azazello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болельщиков Италии поздравляю, как и многие не верил что они остановят эту машину.

 

Но тем не менее буду в финале болеть против Испании, так что я с вами ребята...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахаааа... Аза.... читай статью, как назвали Балотелли... :lol: :lol: :lol:

 

"Тёмный владыка" Балотелли вывел Италию в финал Евро-2012! http://www.euro-foot...final_evro-2012

Edited by BILLY_BONE
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня глорим за красную фурию.

прям сегодня? ну глорь, пока глорька не лопнет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ что господа как и предполагал увидим 1 июля 2-серию зрелищной игры команд Испании и Италии в финале. Поздравляю болельщиков Италии за победу над Немцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На совести немецкой защиты пропущенные голы.Быстрый гол,как ушат холодной воды подействовал на Германию.Кроме без полезных навесов ничего не могли придумать.Итальянцы молодцы,даже Балотелли:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу появился новый термин "Итальянская атака".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу появился новый термин "Итальянская атака".

он уже есть, правда зовется немного по другому "АНТИКАТЕННАЧО"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он уже есть, правда зовется немного по другому "АНТИКАТЕННАЧО"

 

Уффф, не зли меня nono.gif

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье верх возьмёт "Красная фурия",и это будет справедливо.На одном кураже выехать трудно,пусть даже это будет апеннинский "ФИАТ".Не та команда Испания,чтобы отдать контроль мяча другой,пусть и набравшей ход сборной...Аванте фурия роха!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В воскресенье верх возьмёт "Красная фурия",и это будет справедливо.На одном кураже выехать трудно,пусть даже это будет апеннинский "ФИАТ".Не та команда Испания,чтобы отдать контроль мяча другой,пусть и набравшей ход сборной...Аванте фурия роха!

 

Значит Италия выиграла на кураже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он уже есть, правда зовется немного по другому "АНТИКАТЕННАЧО"

"Ты чукча, не умничай. Ты пальцем покажи" (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри внимательно когда упал Касссано и от чего и за что Хуммельс получил желтую (2 момента на вскидку) и ты все поймешь

любая, еще раз повторюсь ЛЮБАЯ команда когда выигрывает у немцев или у бразильцев или еще у кого-то будет симулировать. не кто ЧЕСТНО не будет играть. если бы немцы выигрывали, они падали бы от ветра.

 

@DOS, чета тебе не везет. две команды который ты болел итальянцы отправили домой.

Вчера СериАльцы, Бундес и Ла лиговцы бегали по полю, а оба гола забил АПЛовец!!!

если он и в этот раз не забил бы два изумительные пасы игроков СЕРИИ А :) , тогда он мог бы уйти домой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аванте фурия роха!

Хуюндай такой знаю :D Фиату уступит стопудово

 

Фурия Роха - Фурия Нахрен!!! :D

 

Попробуй теперь остановить Италию. Они с Англией вничью сыграли :P и немцев обыграли. На очереди - барсуки.... Как же меня бесит Бускетс!!! Шоб ему Марио-Ирокез со всего замаху так звизданул.... шоб он потом весь сезон по газону катался.

 

@DOS, чета тебе не везет. две команды который ты болел итальянцы отправили домой.

Это англичанам и немцам не повезло, а не мне :) Пространственную принадлежность не забывай... или ваще уже обиталился? :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заценил :) Выснилось, что Англия сильнее Германии, которая при такой же игре Италии не пропустила ни одного гола :D :P

Зачотно подметил! :D

И извини, но я тебе напомню: можа и старпёр :) дядюшка Рой (хотя аглицкие болелы вовсе не противу его тренерству), но игра в защите его конёк..

 

 

... СИМУЛЯНТЫ долбанные!!! Весь матч тока и делали, что валялись, от чего Германия 3-4 раза атаку прекращала и выбивала мяч в аут.

как обещал: ты прав на мульён! :D

 

У них будет достойный соперник в финале - Короли симулирования. Бускетс и Ко.

Но все равно, победа заслуженная. Италия выиграла по всем статьям. Лев кажись перемудрил с составом, не выпустив Мюллера и Крёса сразу в стартовом.

И как грил раньше, если Италия пройдет Германию, то её уже и фыфочки не остановят и пусть Италия и станет чемпионом.

нее, тут ты не прав. Лучше пусть Финала не будя воооооообще.... :D

Потому как испанцы были фаворитами турнира, ну а эти, ну то, что ты о них казал выше...

 

 

Во-первых, Испанию ваще не люблю, даже терпеть как ненавижу, а во-вторых, в случае чемпионства Италии, они будут единственными, с кем Англия сыграла вничью, ну и потом проиграла в лотерее :D

ну как же ты Ла Лигу не любишь...... :D

 

 

Вчера СериАльцы, Бундес и Ла лиговцы бегали по полю, а оба гола забил АПЛовец!!! :DАПЛ РУЛЕЦЦЦ!!!! :lol:

дак ты же его ирокезом по асфальту хотел, ну по моему... :D

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В день игры немецкий Bild намекал итальянцам, что им пора домой

4fed5054062ff-s.jpg

Сергей Гилев и редакторы «Трибуны» ответили немецкому таблоиду

4fed4fd8dd98d-s.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.